25 красавiка 2024, Чацвер, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+90 +
саня, 13:20, 22.08

У Шеймана медаль больше чем у Брежнева ))

Адказаць
+59 +
егерь, 13:24, 22.08

как уволить, он руководит страной

Адказаць
+42 +
брежнев был неправ)), 14:03, 22.08

Да. Хотелось бы посмотреть , что там висит сзади у этого героя Страны !)))

Адказаць
+13 +
Alex, 16:37, 22.08

НЕ понял: сзади или спереди ??? Ну а побрякушки интенсивно потянут вниз - ведь Закон притяжения никто не отменял!!!

Адказаць
+152 +
Engine-r, 13:30, 22.08

Этакий Коржаков при Ельцине.
Видать имеет в загашнике весь компромат на яйценосного. Раз настолько неприкасаем.

Адказаць
+25 +
ку, 17:18, 22.08

Скорее Борман при Гитлере. Кто же уволит человека, который занимается "делами" при президенте. Шейман много знает.

Адказаць
+178 +
Шве, 13:33, 22.08

Шейман слишко много знает,он не простой "соратник!" Эскадроны смерти и т.д.

Адказаць
+34 +
Alex, 16:41, 22.08

Сдаст "лучезарного" в момент - такое вот у него нутро, когда будет вынужден спасать собственную шкуру при разборке после падения диктаторского режима и "сотрудничать" со следствием"!!! НО ЭТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ - СЛИШКОМ МНОГО ЗА НИМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ !!!

Адказаць
+7 +
счет, 20:12, 22.08

Шейман знает все или почти все о неофициальном движении капиталов, выкаченных из бюджета Беларуси за 25 лет и осевших по всему миру. Время было и деньги были.

Адказаць
+24 +
ветер_ок, 13:44, 22.08

кто ж его посадит? - он же памятник (С)

Адказаць
+152 +
Аркадий, 13:47, 22.08

Потому что местный Гимлер знает всю правду о политических убийствах

Адказаць
+77 +
Арт, 15:23, 22.08

Знает?! Да он их непосредственный организатор! Лысый связан с ним цепями. Так что ухнут оба!

Адказаць
+79 +
ў, 13:49, 22.08

луке нереально уволить половину себя, это ж очевидно((

Адказаць
+42 +
«'», 13:55, 22.08

Нет ну в периоды обострения наверно может, но как немного отпустит, то начинает доходить до него, что это половина его самого.

Адказаць
+65 +
dmi, 13:53, 22.08

Да как он уволит начальствующего смотрящего ? Тот
же его в "люди" вывел.

Адказаць
+50 +
холуйство, 14:09, 22.08

Наверно дело даже не в том, что он его в люди вывел, а скорее в том, что поставил этого смотрящим к нему другой более главный пахан.

Адказаць
+57 +
Мнение, 14:03, 22.08

Если у шеймана компромат на луку, то он выльется наружу, если с шейманом что-то случится или он исчезнет. Так? Если кгб без ведома диктатора возьмет шеймана и спрячет на месяц, кто-то сольет эту инфу, волнуясь за него. В итоге все живы и факты обнародованы.

Адказаць
+93 +
8856, 14:13, 22.08

Они же кровью повязаны. Шеймана он уволить не может ,его он может только убить.

Адказаць
+57 +
саша, 14:33, 22.08

деньги. деньги . деньги. Деньгами АГЛы ворочает именно Шейман.Это больше чем соратник......это кошелёк.......его не выбросишь.Без бабла и нет власти.

Адказаць
+35 +
мнение, 14:36, 22.08

ЕСЛИ ОН ЕГО УВОЛИТ, ТО НАДО БУДЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, САМОМУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И ПОТОМ НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
А, ЭТО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ.
Гораздо приятнее прочитать по бумажке, что напишут, а потом на отдых (у него он круглый год) в какие-нибудь Сочи.

Адказаць
+98 +
Ъ, 14:37, 22.08

Лукавый заменил Захаренко на Шеймана. Поэтому Шейман держит Сашу за «яшу». Именно Шейман знает куда и как исчезли все «неугодные люди», он, помог установить диктатуру, он, опасен для лукаваго — живым и еще более опасен — мертвым.

Адказаць
+37 +
Геннадий, 14:56, 22.08

Слишком многое их связывает...
Уволить не может, только если провести.. на тот свет.

Адказаць
+42 +
shame on ........you, 15:15, 22.08

Медальки у него до самого ... причинного места болтаются. Ему бы лучше на лоб табличку - " злодей "

Адказаць
+21 +
Litvin, 15:27, 22.08

Машке за ляжки дали медаляшки, а Ивану за атаку - ... ШОС!!!

Адказаць
+47 +
Известно многим, 15:20, 22.08

Самый главный подельник, самый доверенный в тайных делах лукавого, и держит вблизи под присмотром в своём управлении.

Адказаць
-4 +
фёдор, 15:36, 22.08

так где запятую ставить?! и чем больше тем лучше или как??

Адказаць
+43 +
Vic, 15:38, 22.08

Компромат он на лукового держит. А откуда такой иконостас? На колчаковских фронтах раненый?

Адказаць
-5 +
Изобилие, 15:57, 22.08

А вот не надо было пророчить...))))))))))))))))))

Адказаць
+26 +
СЛЕДАПЫТ, 16:40, 22.08

Шмат каментароў вельмі трапна называюць прычыны незвальнення упраўляючага справамі прэзідэнта! Я пдтрымліваю тыя дзе пішуць: што Шэйман вельмі шмат ведае! -ён самая даверанная асоба прэзідэнта, пасля сыноў! - ён у пары з Лукашэнкай будуць праходзіць па справах зніклых апазыцыянераў;- Ён скасаваў шмат следчых дакументаў па гэтых справах, калі знаходзіўся на пасадзе Ген.пракурора!- Той вопыт замятання хвастоў спраў, яму дапамагаюць у сёняшней працы упраўляючага справамі прэзідэнта. Можна не сумневацца, што калі прыдзецца юрыдычна правераць расходаванне прэзідэнтскага фонду, альбо камерцыйных даходаў ад прэзідэнтскага бізнеса, то правераючым будзе не вельмі проста дайсці да ісціны.

Адказаць
+13 +
Сергей, 17:14, 22.08

Я не понимаю за что столько наград в мирное время Расшифруйте их хоть кто- нибудь

Адказаць
+20 +
Ровер, 18:50, 22.08

Лукашенко забыл поговорку: "Избави,Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь." Тем более он с этим "другом" кровью повязан.

Адказаць
+5 +
Хирург, 19:35, 22.08

Серый кардинал ....... Очень много сделал для его спокойствия. Такой если и исчезнет, то потом обнародуют его "мемуары" о Саше со товарищами. Поэтому и берегут его как зеницу ока! Непотопляемый...

Адказаць
+5 +
думаю так. , 20:56, 22.08

Очень много знает. Опасен. Увольнять бессмысленно.

Адказаць
+1 +
Джексон, 9:23, 23.08

"Возможно, он попросту не хотел отправлять давнего соратника в отставку с позором и даст ему возможность тихо доработать до пенсии – по новым правилам для Шеймана остается еще год"
________________________
Чепуху пишете. Шейман генерал, и у него уже давно военная пенсия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны