25 красавiка 2024, Чацвер, 4:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+29 +
Илья, 16:33, 22.08

Хорошо бы если у нас так было. Проснулись завтра, а доллар стал 48 руб.

Адказаць
-3 +
ы, 17:16, 22.08

кореш плешивых карликов жжот. где-то раньше, где-то пожже.

Адказаць
+50 +
Xenos WIGHT, 16:34, 22.08

"Кроме того, в стране вводят фиксированные цены на продовольствие" - а это уже начало конца. Сначала появится дефицит, потом чёрный рынок и криминальный бизнес.

Адказаць
+25 +
Влад, 16:55, 22.08

Оно уже давно там есть. Там даже днем опасно на улицу выходить.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 17:10, 22.08

Просто уличный криминал - это одно, а на подпольной торговле дефицитом вырастает именно хорошо организованная преступность с деловым подходом и такими деньгами, на которые можно купить половину правительства, тем более в нищей стране. И когда эта гидра врастёт всюду, выкорчёвывать её придётся десятилетиями, если вообще получится.

Адказаць
+10 +
Казімір, 16:52, 22.08

Нада у драздах участак "забиць" . И дзе-та у Венесуэле саатветственна. А патом хто первый тот и едзе

Адказаць
+42 +
иди к чавесу, 17:01, 22.08

Скажи мне кто твой друг и я скажу какая .опа тебя ждёт в ближайшем будущем.

Адказаць
+7 +
Livermore, 17:24, 22.08

СКОРО НА ВСЕХ ТАБЛО 500 БЕЛАРУСКИХ Р. ЗА 1 ДОЛЛАР!

Адказаць
-32 +
друг, 17:29, 22.08

Кризис нефтянки в Венесуэле на руку иностранным "друзьям" искусно доведшим страну до нефтяного и экономического краха.
Именно лучшие друзья будут теперь ее контролировать и зарабатывать на повышении цен на нефть на мировом рынке, а потом бросят как использованный материал.
(как с Ираком, Сирией,

Адказаць
+14 +
читатель, 19:32, 22.08

А вы во всем внешних врагов ищете. Это как в Северной Корее - все виноваты, что граждане траву едят - США, Япония, Европа... Только Ким святой. Он ни в чем не виноват. Так и МаДуро - он вообще пупсик. Ангел социализма.

Адказаць
+20 +
как у них, 17:39, 22.08

Скорый сценарий для России. И для Беларуси тоже.

Адказаць
+29 +
Александр , 17:46, 22.08

Водитель троллейбуса, председатель совхоза , коммуняки молодцы.

Адказаць
+19 +
Vrahluki, 18:11, 22.08

Дагонiм i перагонiм Венесуэлу!

Адказаць
+13 +
911, 18:12, 22.08

После деноминации произошло землетрясение. Совпадение? Не думаю.

Адказаць
+7 +
Водилы в соц.-лизм, 19:02, 22.08

Надо уметь так обрушить страну с нефтью. Наследник Чавеса доделал его дело построения социализма нищих. Тут у нас такие же братья по разуму, россаженные лукавым в правительстве, как например Анфимов, недопуститель частной собственности, потому-что есть колхоз лукавого, которого все вокруг его.

Адказаць
+9 +
Антон, 21:09, 22.08

Наш убогий к этим результатам и стремится. От кого мир отвернулся, к тем его тянет как магнитом. Ну что тут скажешь - нарушение ебаната кальция. Инсульт-привет!

Адказаць
+1 +
vsLU, 4:39, 23.08

"Отмечается, что один суверенный боливар равен 100 тыс. дореформенных боливаров."

Боливар не вынесет... такого)))

А Мадурок уже паковал бы чемоданы да к другу в Минск. Плешивый любит приютить у себя всяких беглых диктаторов. А то неровен час, отправится Мадурок к Чавесу и Каддафи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны