20 красавiка 2024, Субота, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+73 +
молодежь, 18:11, 22.08

Лукашенко никто и звать его никак.

Адказаць
+13 +
jjfjf, 22:40, 22.08

сейчас никто это чучело не боится - всех не посадишь

Адказаць
+28 +
Шос, 19:56, 22.08

Молодежь!Если вы не интересуетесь политикой то политика заинтересуется вами.Что,рожать рабов для Коли Лукашенко вам совсем не охота и впахивать на заводах за миску супа?))) Ничего ничего,скоро даже очень скоро этот знаменитый лозунг Беларусь страна для жизни уйдет в небытие.Скорей бы начали щемить тунеядцев снова и вам хана дроздуны!Пошевелите палкой осиное гнездо в поисках меда!)))))))))

Адказаць
+13 +
1969, 20:24, 22.08

Хорошо сказала. Точно все, каждый сам за себя. Если не равнодушен к власти - проблемы. Живём в одной такой большой - проблеме.

Адказаць
+11 +
NEK, 21:34, 22.08

О Лукашенко молодец. А про Путлера, про оккупацию Крыма слабо? Лазарев, Ахеджакова и Макаревич например не боятся

Адказаць
-2 +
vsLU, 4:33, 23.08

Цитата: "Молодежь не обсуждает его (Лукашенко) вообще"

Это не презрение, это просто ИГНОР, желание дистанцироваться от проблемы, уйти от этого. Есть же темы "поинтереснее" у такой молодёжи - шмот, айфоны, инста, тусовки...

Не увидел никакого открытого разговора о политике: её спросили, она ответила. Ну повыгоняли из универа, ну Лукашенко никто не обсуждает... Только что Довлатова читала - приятно удивила. Но и всё.

Все эти певички, они страстно хотят быть модными, хотят тусовок, движухи, концертов, заниматься "любимым делом" бла-бла-бла... И быть "вне политики". Национальное самосознание - ноль, гражданская позиция - никакая. Добавил бы, что певческого таланта нет вообще, но это субъективно.

Пыль на ветру, жалкие ничтожества - Iowa, Вайкуле и прочие... Обычная пассивная масса, как и многие...

Адказаць
+3 +
Вовчик, 7:33, 23.08

Я уже предлогал, слово лукашенко отнести к разряду нецензурной лексике.

Адказаць
+4 +
AndRay, 18:50, 23.08

Свобода слова в Беларуси, это смешно. Но также смешно и со свободой слова в России. Поэтому хрен редьки не слаще. Может только денег в России побольше. Но это скоро тоже измениться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны