25 красавiка 2024, Чацвер, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Большая война неизбежна

9

Все ополоумевшие диктаторы идут по одной и той же колее и делают одни и те же вещи.

Каментары 9
+39 +
11, 16:52, 22.08

У Гитлера была нац. идея и союзники. Была экономика для армии и был раздор между противниками.
А у Путина?

Адказаць
+72 +
Стары i нягеглы., 16:58, 22.08

Вопрос только в том, где они начнут раньше – внутри периметра или снаружи?
*****************************************
Мне так кажется, что начнут снаружи, ибо внутри рашанского организма пока ещё играют гормоны имперства и великодержавия.
Но, по мере выяснения неприятного факта, что рашка ничего значащего из себя не предствляет, процесс может перейти в "бомбёжку Воронежа"!

Адказаць
+20 +
Доктор вилы, 17:21, 22.08

Диктатор это болезнь, а все болезни давно описаны в литературе.

Адказаць
+38 +
можем повторить, 17:56, 22.08

Надо продолжить этот ряд сравнений. Война уничтожила нацистский режим, вместе с тем принесла неисчилимые беды самому немецкому народу и многим народам мира.
Но главное - немцы потеряли до половины своего населения в угоду авантюрам своего бесноватого вождя.
Хотят ли россияне повторить? Только с ядерным оружием в современном мире потери будут не в половину населения. Россия может исчезнуть полностью и превратится в мертвую территорию недоброй памяти.

Адказаць
+26 +
Александр, 17:58, 22.08

Это будет последняя война человечества!

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:17, 22.08

да не будет... путлер трус... возьмут его без шума и пыли, лапух...

Адказаць
+23 +
виталий , 20:55, 22.08

Это будет последняя война для России, как государства. Государство, как и человек должно каяться в своих злодеяниях - каяться искренно. Пример -Германия. Немцев насильно помногу раз водили на экскурсии в концлагеря и в конце концов- подействовало, стало противным свое прошлое , пришло искреннее покаяние и в результате- нынешняя Германия.В России более 300 лет не было даже намека на это, а каяться было в чем. За раскол , зверства над собственным народом, украинцами , белорусами, поляками и т. д. Думаю, что это уже последние капли.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 21:30, 22.08

Статья супер, как всегда у Бабченко. Вот бы ее прочитали российские ватники, может в мозгу что-то прояснилось бы.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 11:28, 23.08

"Осознание собственного величия, желание реванша, ненависть к победившему и помогавшему Западу"

Нужно читать "осознание потери собственного величия"
хотя величия никогда не было и ничем оно не подкреплено. Когда Россия воевала без союзников, она все войны проиграла, даже Финляндии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны