25 красавiка 2024, Чацвер, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+30 +
EU, 18:10, 22.08

Единственный способ защититься, не смотреть этот дурдом. Я за последние 12 лет ни разу не смотрел ни этот ни тот дурдом. А телевизор недавно купил для вывода информации с ноутбука и для Netflix. Удачи.

Адказаць
-26 +
Уехавшая повариха ((, 18:13, 22.08

Почему вот некоторые больше пожилые люди очень опасливы и недоверчивы? Да просто потому что они больше других смотрят телек. Я подхожу к бабуле пожелать хорошего дня, и она отворачивается и убыстряет шаг. Белорусы!!! Для многих людей дико слышать такие понятия, как эзотерика, медитация и гармония с самим собой, осознанность, нирвана. Происходит манипуляция сознанием человека. Идите вот в мою родную церковь «Благодать» и найдете себя!

Адказаць
+34 +
Мракобессие, 18:40, 22.08

Массовое политическое сумашествие в людях от зомби-TV, через которое пропагандисты вытаптывают мозги и выбивают ум. Поэтому там думать нечем, там каша. Это страшно. Понимая это, нет ни какого грама туда заглянуть, там бесы-ТV.
А на бесов не смотрю, также на лукавого беса, воротит.

Адказаць
+29 +
Пенсионер, 18:58, 22.08

Было время, когда я смотрел российские новостные каналы. Первым каналом, который вызвал у меня диарею, был НТВ. Затем эта эстафету подхватили и остальные российские каналы. В результате я удалил их из настроек

Адказаць
+36 +
Грамацей, 18:58, 22.08

Последняя фраза в статье - ключевая. Пупкиноидов и обманывать не надо. Они НЕ ЖЕЛАЮТ думать - поэтому в их головы можно влить любые пропагандоновские помои.

Адказаць
+15 +
ПАРАМОН, 19:54, 22.08

Гебельс-пуцінская прапаганда на ТВ Расеі мэтанакіравана калечыць мазгі сваіх гледачаў і слухачаў. Калі расіяне ўжо да гэтага знаходзіліся на стадыі шавінізма, то нагнетаемая лавіна пуцінскай прапаганды вельмі прыбліжае расіян да наступнай фазы развіцця- фашызму! Па тым як яны ўспрымалі Крымнаш. Як варожа сталі адносіцца да ўкраінцаў. Хіба толькі за тое, што тыя не дазволілі іхнему фюрэру захапіць усю Украіну. Ужо толькі па гэтых прыкладах можна казаць, што фажызм ужо на парозе імперыі!

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:01, 22.08

Чтобы думать - нужны мозги, а чтобы быть человеком - ещё и совесть. А в России с этим туго - дифицит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны