17 красавiка 2024, Серада, 1:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+215 +
3, 9:16, 24.08

Плешь поставили на место и дали куратора.

Адказаць
+124 +
старик доинсультился, 9:58, 24.08

Теперь памперсы "ненаклоняемому"
будут менять регулярно.
ЖэсточайшЭ!

Адказаць
+82 +
вася, 10:24, 24.08

"Плешь поставили на место и дали куратора...", - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - -Не просто поставили, а с приличным наклоном.

Адказаць
+31 +
папа витя, 11:04, 24.08

А кто то сомневался?

Адказаць
+26 +
из бывших, 12:51, 24.08

Решение о назначении Бабича принято сразу после встречи Путлера и Луки. Злые языки говорят, что во время переговоров у Луки произошел сердечный приступ и его пришлось срочно увезти. Не было даже совместной пресс-конференции по итогам переговоров. Кроме того, Лука не смог поехать вместе с Путлером соревнования по самбо, как было заранее объявлено Песковым. Еще злые языки говорят, что народу надо держать баяны в рабочем состоянии.

Адказаць
+10 +
Елена, 15:32, 24.08

Дай Бог, чтобы все сбылось!!! Это я про баяны)))

Адказаць
+1 +
вася, 21:51, 24.08

Пуйло сказало чклоффскому, что у него ещё есть "Новичок". Потому, наверно, приступ и случился.

Адказаць
+21 +
Неназванный источник, 13:08, 24.08

Лукашенко через несколько месяцев покинет свой пост

Адказаць
+14 +
Бабай, 16:33, 24.08

Бабичи = это зелёные человечки в Беларуси, которых путлеровцы называют Белоруссией и готовятся к денбасскому варианту с Крымским подходом.
Если не убрать "таких" с Земли, Беларуси капец !!!

Адказаць
+238 +
СтопЛука, 9:21, 24.08

Ну что, лукашенка, уделали тебя Кремлины?! "Доинтегрировался", "дообъдинялся", Интеграст Недоученный!!! А сейчас, лукашенка, тебе будут лубянские выворачивать конечности, садить на шпагат, подъём с переворотом делать за "столом переговоров", зажимать "бубенцы" в дверях, ставить чайник с кипятком на макушку твоей хитрозаТоченной головы...
И поделом Малообразованному Неуку!!!
А Независимость Беларуси не продавай!!! Проклянём род твой Поганый до 17 колена!!!

Адказаць
+106 +
кого уделали?!, 9:50, 24.08

/// Ну что, лукашенка, уделали тебя Кремлины?

Странный логика и странная забота об обычном чиновнике по найму.
Лукашенко это всё переживал и переживёт.

А вот переживут ли это граждане Беларуси, которых Россия уделывает постоянно и которые расплачиваются за свою власть уже четверть века!?

Ребята, переверните телескоп, вы не в ту дырку смотрите.

Адказаць
+77 +
аминь, 9:59, 24.08

Уже всё продано и все прокляты.

Адказаць
+36 +
Про*рал все, 12:22, 24.08

Ну вот и все, Плешивый... просрал страну

Адказаць
+41 +
м., 12:42, 24.08

да по сути НАС ВСЕХ уделали.
страшные дела творятся в нашем доме, панове...

Адказаць
+102 +
zero, 9:32, 24.08

Теперь нужно внимательно смотреть за всеми его контактами среди высших должностных лиц. Начнёт " прощупывать " на предмет лояльности к России.

Адказаць
+110 +
Винторез, 9:47, 24.08

Да тут прощупывать не надо! Большинтсво спит и видит как они в РФ

Адказаць
+88 +
Siaroza, 9:35, 24.08

Бабіч - канкрэтны пацан для арганізацыі "замочкі" в сарціре. Дагуляўся Лу-ка ў інтэграцыю. Шкада нашай краіны і электарата - ахвяры этнацыду.

Адказаць
+152 +
gust, 9:39, 24.08

Теперь лукашенко не надо будет ездить в москву. Достаточно съездить в посольство рф.

Адказаць
+116 +
поузни, 9:46, 24.08

мы где-то пропустили сообщение об агремане (согласии, одобрении) Беларуси на этого нового посла?
Каким госорганом и по какой процедуре принимается решение о выдаче агремана?

Адказаць
+1 +
Andrey, 14:34, 24.08

Агреман запрашивается только на глав дипломатических миссий (в современной практике — на послов, посланников или поверенных в делах) и, как правило, через ведомство иностранных дел принимающей страны убывающим послом или старшим сотрудником дипломатической миссии;

При запросе агремана сообщаются некоторые биографические сведения о лице, намеченном к назначению;

Обычно агреман запрашивается и дается в письменной форме; переписка об агремане и возможный отказ в нём не разглашаются;

В соответствии с практикой ряда стран агреман запрашивается устно, таким же путём сообщается ответ;

Государство пребывания не обязано сообщать мотивы отказа в агремане.

Таким образом, агреман дает правительство в лице МИДа. Процедуры соблюдены.

Адказаць
+79 +
Каркуша, 9:55, 24.08

Ну вот и все ,дотарахтелся невменяемый.

Адказаць
+102 +
против луки, 9:57, 24.08

путин купил место спецпредставителя за кредит для лукашенко . лукашенко стар , глуп и не нужен . Беларусь останется , как и была с 25 марта 1918 г , а лукашенко будет в истории в бочке с позором навечно вместе с подельниками , любителями халявных особняков в Дроздах !

Адказаць
+164 +
Стыдоба!, 10:02, 24.08

Хватит писать ерунду. Мы в своей стране и московский гауляйтер нам не указ. Хватит ныть и скулить . пора быть мужиками и хозяевами в своём доме!

Адказаць
+38 +
вспомнили.., 10:55, 24.08

Хозяева в своем доме те, кто живет на свои средства, а не ездит в соседние госудавства постоянно требовать себе на содержание, а потом бахвалится этим.

Адказаць
+22 +
Бабушка Марыя, 13:13, 24.08

Уважаемый! Мы то, хозяева страны, как раз живем за свои нищие копейки, и ничего у России не клянчим.
А клянчит совершенно другая персона, которому постоянно не хватает на дворцы, придворных и хоккейные турниры.

Адказаць
+19 +
юзя, 14:10, 24.08

Беларусы/літвіны жывуць на свае сродкі і з'яўляюцца сапраўднымі гаспадарамі сваёй краіны
(((проста на некаторы час ненажэрны сусед пад назвай Раша нашу краіну захапіў з дапамогай сваёй прапаганды,
гвалтоўнай русіфікацыі,
засылаючы расейскіх чынуш
і дзякуючы вялізным грошам, што прыносяць газ,нафта і іншыя рэрурсы вялікай тэрыторыі)))
А ў суседнюю дзяржаву за грошамі едзе не гаспадар краіны Беларусь, а мацкоўскі халуй, які амаль 25 гадоў назад паабяцаў Мацкве , што Беларусь стане часткай рашы
Але нягледзячы на ўсе намаганні Мацквы народ Беларусі не забыў, што мы самастойны народ са сваёй гісторыяй, мовай і культурай
Разваліцца Раша - будзе лягчэй вяртаць сваю памяць, мову, гонар
І быць сапраўднымі гаспадарамі

Адказаць
-48 +
Орк, 10:30, 24.08

Уделать может и уделали...но зная норов луки плевать ему будет на этого Бабича....а в отместку может ещё и игнорить посильнее Сурикова

Адказаць
+106 +
Deminas, 10:37, 24.08

Украина в свое время отказалась от гэбэшника. Весь мусор к нам?

Адказаць
+35 +
блуд, 11:40, 24.08

А кто то упрекал украинцев что они не умели в 2014 должным образом противостоять агрессору. А ведь давят голыми руками, основываясь только на знании психотипа. И чем дольше стабильность тем им проще,капля за каплей наращивая присутствие ничего не нужно менять, только послов.

Адказаць
+25 +
Завхоз, 12:25, 24.08

Полномочия агрофюрера урезали до должности завхоза уже за чужим хозяйством.

Адказаць
+10 +
русский, 12:35, 24.08

Это чудо ваще кто? Просто папенькин сынок. И не гебешник, и не вояка, и не руководитель корпорации, и не политик. Не то вертухай, не то "шестера на побегушках".

Адказаць
+8 +
леха, 14:16, 24.08

русский, 12:35, 24.08

Это чудо ваще кто? Просто папенькин сынок. И не гебешник, и не вояка, и не руководитель корпорации, и не политик. Не то вертухай, не то "шестера на побегушках
-------------------------------------------------------------------------------
Полностью с Вами согласен . Бабич обыкновенный бездарный приспособленец .Который нигде долго не задерживается ввиду своей бездарности.Но лижет хорошо,поэтому и пересаживают с одного теплого места на другое.

Адказаць
+10 +
Разведка, 13:17, 24.08

Идет подготовка к следующим выборам, поэтому тут Бабич, лукавый естественно будет заменен на кремлевского прецендента вот в чем гвоздь программы и как это не позволить сделать- нужно очень потрудится Народу а не выжидать и терпеть.

Адказаць
+2 +
Баббл, 13:19, 24.08

Бабич - это просто смотрящий за лукавым соседом. Будет присматривать и разруливать проблемы. А то кремлевские боссы, похоже, больше не хотят видеть и слышать неадекватного соседа)))

Адказаць
+16 +
Михаил, 13:29, 24.08

Смотрел встречу Лу...с Пу...в Сочи и подумалось мне где делось
геройство диктатора?! Его разговор напоминал блеене ягненка
перед пастью волка.Противный тип стал еще противнее!

Адказаць
+7 +
идалее, 15:22, 24.08

А в ответ пу ехидно улыбался....

Адказаць
+22 +
c., 13:48, 24.08

Как всегда вся дрянь собирается в Беларуси.

Адказаць
+13 +
вад, 14:38, 24.08

А,что этот бабич из чего то другого сделан или бессмертный?

Адказаць
-13 +
Орк, 15:26, 24.08

Уделать может и уделали...но зная норов луки плевать ему будет на этого Бабича....а в отместку может ещё и игнорить посильнее Сурикова

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны