28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
русский, 11:42, 29.08

Их навязчивые сервисы уже достали. Лично я перешел на гугл. Оазалось удобнее. Да и безопаснее! Не люблю, когда в "вещах" роются всякие.

Адказаць
+7 +
масяня, 16:19, 29.08

Лично я перешел на гугл. )))) Я изначально от гугла никуда не уходил. Яндекс такая же ФСБ-эшная шарага как и ..ВКонтакте.. как ..касперский. как ..О.К. как маил ру и прочая их лабуда. Кем надо быть шобы пользоваться эьой фирнёй..

Адказаць
+2 +
ИТ, 16:45, 29.08

....и Фейсбук кстати не далеко отбежал от этих шараг....

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:53, 29.08

Все идет к логическому завершению - на орде будет полностью запрещен интернет! Возможно появление аналога китайского интернета, так называемого "орда-инет"! 😂

Адказаць
+11 +
ИВАН, 12:15, 29.08

Заметил, что раньше, причем в любом поисковике, на запрос по поисковой фразе выдавалась куча разнообразных сайтов, форумов, где можно много интересного почерпнуть. А сейчас стало всё какое-то типовое и однообразное, в первую очередь ориентированное на предложение товаров и услуг. Поэтому теперь все интересные ссылки сохраняю даже не в закладки а в текстовый

Адказаць
+8 +
ИВАН, 12:19, 29.08

... в текстовый файл, а то и они скоро исчезнут.

Адказаць
+11 +
Emitedoroom, 12:39, 29.08

Создается впечатление, что это имитация *независимости* от власти РФ - мол смотрите, мы такие же как телеграм... по своему.

Адказаць
+6 +
Jorik, 15:05, 29.08

Ну вы странные. Это просто газмяс отжимает поисковик, который плохо контролируется ФСБ. Иск, суд, все дела.

Адказаць
+8 +
Павел, 16:14, 29.08

Знакомый ответ Яндекса!

- Яндекс никогда не ошибается. Все делает по закону. А деньги клиентов и рекламодателей как воровал так и продолжает воровать с помощью своего РСЯ и т.п.

Хорошо, что такое решение Суда есть. Значит можно бороться и простым людям с Яндексом и есть шансы вернуть свои деньги, которые незаконно Яндекс у них отнимает.

Адказаць
+2 +
Alex M, 17:32, 29.08

Верховенство Закона называется.

Наплевать Яндексу на Мосгорсуд.

Яндекс говорит, что другие размещают ссылки на пиратский контент и мы будем.

В США давно за ссылки на пиратский контент оштрафовали бы на несколько миллиардов долларов и закрыли бы этот вопос.

А Яндекс продвигает пиратский котент и еще возмущается. Не буду решение суда исполнять говорит Яндекс, т.к. другие тоже размещают ссылки и продвигают в Интернете пиратский контент.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны