16 красавiка 2024, aўторак, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+228 +
$236 миллионов, 8:58, 4.08

Нормально так придворные клоуны духовноскрепных лохов причесали:))

Адказаць
+46 +
Шос, 9:47, 4.08

А другие сколько наворовали????
Вы подумали???

Адказаць
+114 +
Сват, 10:20, 4.08

А, ведь, в гробу, как говорится, карманов нет...Зачем вам люди столько? Вы хоть одному больному ребёнку помогли? Может я не прав, но эта жадность накопительства на доброе не идет. И это касается далеко не только Петросянов...........................................................

Адказаць
0 +
MIKE, 12:18, 4.08

"Может я не прав" - да не прав. Вы, видимо, бизнесом не занимались. Они создали бизнес-цикл, и деньги создаются уже сами. Вопрос зачем - не корректен. Жадность к этому не имеет никакого отношения. А об благотворительности не шумят в рупор.

Адказаць
+9 +
Х, 13:16, 4.08

А налоги все уплачены этой парочкой? Или «бизнес» под левой тетрадкой и «спецкрышей»?)))

Адказаць
+3 +
MIKE, 13:34, 4.08

Налоги, думаю, "оптимизированы". Да и потом, 25 млн. - это уровень малого бизнеса в Москве, много с них не возьмешь.

Адказаць
+32 +
Никогда не любил, 14:17, 4.08

Семейка всю жизнь косила под дурачков. Умным людям это нравилось. Потому с радостью расставались с деньгами. Ну не дурачки ли?

Адказаць
+24 +
Ха-да-ха, 17:22, 4.08

Семейка всю жизнь косила под дурачков.

Да и передачки их, с исполнением дурачков и для дурачков.
Всё рассчитанно на отвлечение народа от насущных проблем расеи, смотрят недалёкие.

Адказаць
+114 +
dvin, 9:00, 4.08

однако лицедеи насобирали. хорошо петь диферамбы не имея убеждений.приспособленцы.юмор у них пошлый в вот пиар и раскрутка на уровне.

Адказаць
+38 +
Андрей, 9:00, 4.08

Может 23 млн.долларов?

Адказаць
+14 +
Нг, 9:22, 4.08

Именно так

Адказаць
+50 +
да уж, 9:49, 4.08

Да, около 25 млн баксов. И это в стране, где многие с трудом выживают!

Адказаць
+8 +
Глеб, 15:06, 4.08

И с миру по нитке больным детям деньги собирают.

Адказаць
+24 +
Вася, 9:01, 4.08

Одно слово : комедианты!

Адказаць
+31 +
сноб, 12:24, 4.08

Много чести называть комедиантами пошлых плоских юмористов.

Адказаць
+76 +
?, 9:01, 4.08

А на холеру им 10 квартир? Детей-то вроде нет. Или есть?

Адказаць
+40 +
Нг, 9:24, 4.08

Вложение в недвижимость одно из лучших вложений. Такие квартиры идут под сдачу в аренду с месячными суммами от 10 до 15 тыс долларов.

Адказаць
+90 +
Alexxx, 9:06, 4.08

Напетросянили...

Адказаць
+82 +
Десант, 9:09, 4.08

Дуреют люди к старости

Адказаць
+27 +
диагноз, 9:21, 4.08

Эти называюся "людишки". Тесно им всем в мире, не важно, в москве или в сибири...

Адказаць
+79 +
Вася, 9:28, 4.08

Не знают где брать деньги на пенсии...
Налог на роскошь и не надо пенсионной реформы.

Адказаць
+47 +
Віталь, 9:37, 4.08

А хто гэта?
Навошта нам аб гэтым ведаць?

Адказаць
+33 +
Федя, 10:32, 4.08

Вы правы! нам бы с нашими, "ацечэственными" клоунами разобраться. Россияне со своими пусть сами разбираются...

Адказаць
-50 +
лжейцукен, 10:53, 4.08

Кто это, кто это. Мои любимые комики. Всегда смешно только у Петросяна.

Адказаць
+5 +
а , 12:59, 4.08

мой комик - лжейцукен! Под сколькими "лимонами" подпишетесь, любезный?

Адказаць
+78 +
белоруска, 10:44, 4.08

Неприятно даже смотреть на них.Богатые люди благотворительностью ДОЛЖНЫ заниматься Меня поразил хорватский футболист Он оплатил всей деревне задолженность по кредитам Много таких примеров А что сделали они для народа?

Адказаць
+9 +
MIKE, 12:20, 4.08

Забудьте слово "должны", "обязаны". В вас социалистическое прошлое говорит.

Адказаць
+14 +
Как это?, 10:49, 4.08

У крестника путинского юмора Петросяна ни кропейки в офшорах?

Адказаць
+15 +
prohozyi, 11:06, 4.08

Эти люди в своей стране очень известные клоуны. Так что ничего удивительного в их немалом состоянии нету. И как они эти деньги расходуют - это их личное дело.
Я не являюсь их фанатом, мне их юмор в последние годы даже как-то стал неприятен.
Однако по человечески жалко, что распадается их брак. Надо чтобы такие общечеловеческие ценности как семья, дети, дружба - являлись приоритетными не только в частной жизни, но и на эстраде.
Не брать же молодёжи пример с Аллы Борисовны, с её многочисленными юными мужьями.....

Адказаць
+10 +
Янина, 13:11, 4.08

Если их брак и распадается (если правда), то ро одной причине. Люди уже немолоды, а у Петросяна есть дочь от первого брака. У Степаненко детей нет, в том числе и общих с Петросяном. Понятное дело, что делиться с наследницей Степаненко не хочет. Вот поэтому и требует 80 процентов при "разводе". Думаю, это договорный развод, они и дальше будут вместе, но в случае чего, дочке Петросяна достанется намного меньше, чем могло бы.

Адказаць
+10 +
закономерность, 12:58, 4.08

Петросян и Степаненко поженились в 1985 году.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В 1985 году пришел к власти Горбачев. Закончился социализм.
прошло 33 года
В 2018 году они разводятся.
Будет меняться власть и строй???

Адказаць
+8 +
прохожий, 13:33, 4.08

делят имущество на более чем $236 миллионов
-------------------------------------------------------------------
а с арифметикой совсем плохо...
1,5 млрд рублей это 23,8 мил. $

Адказаць
+5 +
Николай, 14:20, 4.08

Вот же комики. Обхохочешься.

Адказаць
+14 +
Мужик, 16:05, 4.08

Обхохочешься- дело вкуса. У меня эта парочка и вместе, и поодиночке ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывает.
P.S. Для вас, Николай, 14:20, 4.08, явно и Филя- король эстрады, и Алла Боруховна- примадонна. Что ж, у каждого Абрама- своя программа, а у каждого Додика- своя методика. И вот только каждый Иван имеет свой план...

Адказаць
+9 +
фекла, 16:41, 4.08

На клоунов в рашке деньги есть, а на пенсии денег нет.

Адказаць
+1 +
Роман, 17:50, 4.08

УЖИК, 16:05, 4.08
Обхохочешься- дело вкуса. У меня эта парочка и вместе, и поодиночке ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывает.
P.S. Для вас, Николай, 14:20, 4.08, явно и Филя- король эстрады, и Алла Боруховна- примадонна. Что ж, у каждого Абрама- своя программа, а у каждого Додика- своя методика. И вот только каждый Иван имеет свой план...
ОТВЕТИТЬ
А вы типа, "высокодуховный", вам наверно, нравится "специфический" юмор, который не один нормальный человек не поймет, а вот вы такой весь из себя "мега-мозг" понимаете, ну и понимайте на здоровье, а мнгоим нравилась эта пара,особенно, мэтр Петросян. Юмор доходчивый для всех нормальных людей и на злобу дня. Работали честно,не воровали, реализовавли себя вполне успешно в своей профессии. Честь им и хвала. А их личная жизнь меня не волнует. Кто то тут мычал про благотворительность, не знаю занимались они ей или нет, поэтому осуждать не могу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны