28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-13 +
Вот вам и слава., 8:53, 6.08

И про это "браты" безвизовые старательно умалчивают,глядя прямо в глаза белорусам.

Адказаць
+15 +
Oleg S., 9:29, 6.08

Тамбовсько-тайожний вовк вам брат. Головна фраза в цій статті "его МОГУТ конфисковать",але поки що не конфіскували. На відміну від авто куплених громадянами РБ в РФ,котрі "випадково" виявились краденими. Раджу вам ознайомитись із статистикою відносно конфіскації таких авто,при спробі виїзду громадянами РБ в країни ЄС,Україну.

Адказаць
+18 +
Дассен, 9:30, 6.08

А наша восточная сестрица расея умалчивает как режут наших гастрайбайтеров! Тоже риск как никак

Адказаць
+6 +
Заробитчанин, 10:19, 6.08

А гастрайбайтерам ВЕЗДЕ не сладко, ВЕЗДЕ есть риск. Проверено на собственном опыте работая и в Рссии, и в Польше, и в Чехии...

Адказаць
+40 +
ris, 10:12, 6.08

Все эти схемы следствие того, что "родная" властюга запрещает регистрацию ввезённого авто без того, чтоб не сорвать с того жирный кусок. Вот и вся подоплёка тому, чего тут есть незаконного. Кормишь властюгу - законно аж не могу. Хочешь пронести свой кусман мимо её утробы, сразу нарушитель закона, бандыт, тело к преследованию всей силой того, кого и так кормишь досыта.

Таможня - средство и механизм доставки корма двуногим, именуемым государством и властью над народом, то есть, - аппарат обнищания (высасывания) граждан. По нормальному, сей структуре давно уж пора указать на её место. Не нужна она ни народу, ни экономике, ни здравому смыслу, ни даже бездомным кошкам.

Адказаць
-22 +
Nikki, 10:47, 6.08

А вот и евроб.. тут как тут со своим "гениальным" комментом! Не надо быть хитрее всех! Есть закон - ввози и регистрируй по закону. Не нравится закон - требуй его изменения! А то хотите и на что-то сесть и рыбку съесть. Так не бывает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны