25 красавiка 2024, Чацвер, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-5 +
Дударев К.И., 15:00, 1.09

Реньше ученые утверждали, что земля плоская. Солнце вращается вокруг земли. Сейчас уперлись в большой взрыв и расширяюшуюся вселенную. Что было до, никто не знает. Где предел, никто не знает. Что такое жизнь, никто не знает.

Адказаць
+7 +
Серж, 16:40, 1.09

Буквы изобрели...Писать и читать умеют....Не все сразу...))

Адказаць
+4 +
Знаютномолчат, 17:46, 1.09

Вселенная расширяется потому что темная масса вещества при огромном своем сжатии в одной точке так называемом центре вселенной порождает атомарное вещество из которого и состоим мы и весь нами осязаемый космос. Этот процесс бесконечен так называемая циркулирующая вселенная.
То что мы называем просто космическим пространством (вакуумом) это переходная серая масса космоса от темной массы к атомарной. То есть это не пустота космоса она имеет плотность и температуру которые даже можно измерить. Настоящий космос это черные дыры где атомарное вещество зарожденное в центре вселенной удаляясь от него и остывая исчезает и снова превращается в черную материю
Это просто

Адказаць
+5 +
agnos, 16:30, 1.09

Дударев знает, что никто ничего не знает. Какой просвещенный Дударев.

Адказаць
+2 +
Продолжение, 17:51, 1.09

Так что масса и обьем атомарного космоса известен и определяется как шар с центром где он зарождается и краями где в черных дырах это вещество исчезает.
Жизнь это производная случайной комбинации атомов по пути от центра вселенной к его краю перед тем как исчезнуть в черной дыре в лучшем долгосрочном случае или атомарной катастрофе в худшем

Адказаць
-2 +
Жзнь не по лжи, 17:55, 1.09

Высчитать случайность возникновения жизни из атомов космоса на одной планете просто, это все равно что высчитать количество комбинаций в лото 649

Только 6 в лотерее это как количество всех атомов на планете, а 49 это как количество всех атомов космоса

Вот такая лотерея

Адказаць
0 +
Олег, 19:02, 1.09

При любом взрыве частицы вылетая из одной точки имеют разную скорость и соответственно находятся на разном расстоянии от центра взрыва. Так что Хабл с Лемэтром Америку не открыли.

Адказаць
0 +
123, 23:39, 1.09

Очень "умно" сравнить обычный химический взрыв в пределах низких скоростей пространства-времени с большим "взрывом" (условным), когда еще не существовало в принципе материи и времени в том виде, в каком мы ее знаем сейчас.

Адказаць
-1 +
301, 19:39, 1.09

Писали в интернте что теоретически человек может повторится в своем происхождении раз в 500 тысяч лет. То есть родиться таким же как и был в этот раз. Но 500 тысяч лет назад людей в нашем понимании еще вообще не было. Так что практически это вообще не возможно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны