29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+96 +
Barista, 10:07, 13.09

Все правильно, кроме "А Россия опять воспрянет"... вот тут уж фигушки.

Адказаць
+114 +
Xenos WIGHT, 10:15, 13.09

Мало того - они вчера официально внесли на рассмотрение проект дуэльного кодекса :) МаразмЪ крепчалЪ :)

Адказаць
+77 +
Цванг., 10:29, 13.09

Россия не может без Суворова и гулага , ни при каких обстоятельствах, этим все сказано!!!

Адказаць
+23 +
импер-р вальдемар 1й, 11:51, 13.09

им дана отмашка на царскую империю

Адказаць
+6 +
будь здоров, 15:47, 13.09

Вообще было бы неплохо, если бы дуэли стали трендом в России. Глядишь и Путин бы увлекся этой модой, а потом вызвал бы на дуэль Луку. Бывали случаи, когда погибали оба дуэлянта, кто с испуга, кто от ран))).

Адказаць
+5 +
</>, 17:26, 13.09

Надо еще право первой ночи восстановить.

Адказаць
+92 +
дубинка, 11:13, 13.09

Какая честь мундира?????
Слуга хозяина, который давит народ.
Абсолютная нечисть.

Адказаць
+37 +
Евграф Потёмкин, 11:50, 13.09

Значит,Росгвардия...Стало быть,этот кощей с телеэкрана-главный "гвардеец".М-да...Шальная Императрица,наверное,в гробу в веретено превратилась.

Адказаць
+42 +
U, 11:43, 13.09

Россия воспрянет только тогда когда вернется в границы московского княжества

Адказаць
+69 +
лето, 11:56, 13.09

Чтобы вызвать Навального на дуэль ,Золотов должен сначала опровергнуть или как-то прокомментировать факты коррупции,которые Навальный опубликовал,а не сразу как ужаленный--дуэль,кричать.И еще ,вызывать на дуэль человека ,который сидит в тюрьме,как-то не по офицерски.

Адказаць
+15 +
МИСТРАЛЬ, 12:04, 13.09

Неужели ещё не насмотрелись на попы КАРДАШЬЯН ? Так вот - польская ДУПА по всей россии. Сейчас 45 % уже икру мечут ... остальные у разбитого корыта. Часть после синагоги бегут в банки и летят на ОФШОРЫ, а многие от Калининграда до Владивостока бегут в хозтовары = купить 3-х литровые банки= и закатать всю зелень ( а ещё покупают соль и спички)

Адказаць
+27 +
Вася, 12:12, 13.09

Нашёл мне офицера! Смешно!!!

Адказаць
+12 +
</>, 17:32, 13.09

В расии много слов имеют иное значение, чем в словаре Даля.
К примеру, офицерами в расии называют бандитов, устраивающих резню мирных жителей в приграничных странах.
Торговать наркотиками для расийских офицеров - почетно.
А жить на зарплату - унизительно.
Достоинсто офицера - это то, что в штанах, рядом с офицерской честью.

Адказаць
+20 +
Безумие перед концом, 12:24, 13.09

До того как росея опять воспрямет или восстанет, путлер со своими братками её так обворуют и уничтожат, что не с чего будет это сделать, тем более после разрушительных санкций. А ещё этого развала требуют большие кровавые грехи перед народами от насилия этой империи зла над ними.

Адказаць
+6 +
Хватит, 13:41, 13.09

Задело. Очень вдохновило. Вперед друзья, соберемся возле мавзолея, покажем им кузькину мать !!!!

Адказаць
+26 +
Беларус Толяныч, 13:50, 13.09

Уважаю Ходорковского! Крепкий духом! Не то, что Лукашенко, попинал ногами тракториста, а когда запахло жаренным - сопли на кулак стал наматывать! Теперь смелый, когда за спиной куча отморозков-головорезов!!!

Адказаць
+12 +
Яу́ген, 16:29, 13.09

Золотов не дворянин и на поединок вызывать не может. Золотов хам, его прапрадед из холопов и сморкался в руку.

Адказаць
+1 +
КЕНТ, 21:05, 13.09

Россией называлось все то , что было до 1917 года . Далее одна пропаганда .

Адказаць
-2 +
Квик, 23:40, 13.09

Кровавый поединок нужно показать по всем ТВ каналам. Народ любит интригующие зрелища.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны