16 красавiка 2024, aўторак, 9:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+43 +
dvin, 17:21, 13.09

есть фильм не помню название англичане ставили но. там детально показано как можно спланировать аварию. очень похоже что машину Пустовита вытолкнули под машину П,М, Машерова.

Адказаць
+116 +
НЛО, 17:32, 13.09

Ни малейшего сомнения--дело рук москвы..андропова

Адказаць
0 +
Андрей, 15:03, 17.09

100% убийство. Кто видел это место - поймет. Там видимость для водителей просто отличная и на грузовике нужно лететь именно на таран. Если предположить, что кортежа не было, то грузовик нарочно должен был разогнаться, чтобы вылететь в кювет.

Адказаць
+82 +
Вилли, 18:25, 13.09

Не зря сccр называют империей зла!!! Подлая,гадкая,лживая недоимперия!!!

Адказаць
+65 +
любопытный, 18:34, 13.09

Не много ли случайностей? Машеров- авария, Евдокимов-авария, Лебедь-авиакатастрофа.

Адказаць
-9 +
ап, 22:59, 13.09

Машеров- авария, Евдокимов-авария, Лебедь-авиакатастрофа.

Сколько же в БССР было первых секретарей...

Адказаць
+56 +
Сяргей, 18:40, 13.09

Для мяне вельмі дзіўна, што Герой Савецкага Саюза Ц. за год да трагедыі сказаў мне, што Машэраў загіне ў аўтамабільнай катастрофе. Як гэта здарылася, я з тым героем пастараўся болей не сустракацца. Ён ужо памёр. Ёсць і яшчэ адзін факт магчымай прычыны: Машэраў мог быць сапернікам на пасаду ў Маскве. А там гэтага не хацелі.

Адказаць
+66 +
прохожий, 18:41, 13.09

Петр Миронович был одним из вероятных кандидатов на пост генсека. В подковерных войнах Москву это не устраивало...

Адказаць
+41 +
Zmicer. Berasce, 18:47, 13.09

Конечно убили! Пустовит? Водитель сельскохозяйственного грузовика, до предела загруженного картошкой, несколько раз попытавшись обогнать неподдающийся МАЗ, пошел на обгон на подъеме? На идиота он не похож! И...косвенное, - откуда столько качественных фотографий грузовика и юного Пустовита?

Адказаць
+112 +
ris, 19:18, 13.09

Пустовит - обычный лапотник крайне низкого интеллекта. Вовлечение его в афёру по ликивидации Машерова - крайне сомнительная "вещь".

Народ. Перестань фетишировать Машерова. Обычный коммуняка, обычные коммуняцкие мозги и душонка. Мать рассказывала, что его возили на вертолёте, чтоб лично контролировал как веточки с деревьев на корм скоту рубят. Это чё, норма? Интеллект могучий? Иль работа такая, крайне нужная?

Обычный коммуняка, при котором совпало, что народ чуть-чуть ожил, да опять в нищету ввалился (в конце его "правления"). Бабушка рассказывала, что при Маленкове тож чуть-чуть народ ожил, толь этот оживляж списали на "оттепель Хрущева".

Не фетишируйте так называемых правителей. Все они живут только за счёт народа. Так может пора фетишировать не тех, кто сидит на горбе народа, а сам народ - единственный источник всех благ?

Адказаць
+84 +
azhbeta, 20:11, 13.09

Единственный вменяемый коммент. Абсолютно согласна с вами. При Машерове уничтожили почти всю беларускую культуру, мову и образование. Это нормально? Посмотрите на Украину: вся элита разговаривает на украинском языке, приятно смотреть и слушать. Молодцы украинцы! Учиться нужно, а не прославлять любую власть, правильно написал RIS, 19:18, 13.09.

Адказаць
+26 +
Анатоль-21, 21:49, 13.09

Рядом с д. Трастянец были найдены останки, вероятно польских жаунежау и гражданских жертв коммунистического режима СССР. Количество уничтоженных в концлагере (по архивным данным ФРГ) различалось на сотню тысяч... По личному распоряжению Машерова на месте захоронения организована городская свалка бытовых отходов, действующая до сих пор...

Адказаць
+6 +
as, 9:14, 14.09

очень адекватное мнение. Спасибо.
От себя добавлю, что Машеров - это именно та личность которая сделала то, что не смогли сделать ни в Украине, ни в Прибалтике - уничтожил родную мову. Не за это ли его так любил Брежнев?
Но памяркоунаму народу этого знать ня нада. Достойный наследник "доброго царя и плохих бояр" только про кавбасу и печется...

Адказаць
-1 +
Димка-Невидимка, 19:49, 13.09

Это Брежнев боялся честной политической конкуренции , ведь Петр Миронович с лёгкостью победил бы на процедуре избрания его на пост генсека СССР. А Брежнев не хотел терять своё лидерство так же как и Лукашенко в наше время! Не зря последнего сравнивают с Брежневым! Вот и он решил устранить Петра Мироновича! Подобно тому как режем Лукашенко устраяет политических оппонентов! Вот и весь сказ!

Адказаць
+18 +
z, 20:10, 13.09

А чем Машеров был лучше Брежнева?

Адказаць
+18 +
21, 20:54, 13.09

На 90% насильственная смерть. Будущее все расскажет.

Адказаць
+30 +
задумаемся?, 21:39, 13.09

дали 15, вышел через четыре, и, после этого, калгасны вадила подался водить совтрансавто по европе...
какой бред...
в те годы было проще в космонавты попасть в чем водилы-международники...
вот и думайте, как он случайно выехал на встречку и почему у него так после этого удачно сложилась жизнь

Адказаць
+6 +
Максим, 0:45, 14.09

Якщо б так зробив би з Лукашом. Герой у веках. И памятники кругом би ли б

Адказаць
+3 +
Вадим Uk, 5:48, 14.09

не жил во воемена Иашерова и мне трудно оценивать то, что было. Судя по тому, что вспоминают, то ничего, по сути, хорошего и не было. Не жили люди хорошо тогда, не живут и сейчас. Сравнить жизнь Европы и БССР времен Машерова, а то сравниваем отсталость одной речпублики с другой. Мне плевать на Машерова: они все стоят друг друга и сами расплатились за подковерные интрижки.

Адказаць
+1 +
NTD, 6:57, 14.09

Лялюк покойный входил в состав охраны однако умер 2 года тому назаад в 78 лет майором ГАИ на пенсии. Он что-то рассказывал я не помню. А так сплетен ходить тьма - есть даже сказочная что его танк с моста столкнул.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны