28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
запор, 9:54, 14.09

а че нашему усачу ни чего? он жа жесточайше ждет !

Адказаць
+42 +
Димка из Витебска, 10:05, 14.09

Во во, на этот раз Шнобеля за декреты о "тунеядцах"

Адказаць
+31 +
Barista, 9:58, 14.09

Поспешили. Одну надо было приберечь для этих деб...ов из ГРУ, которые соборами Солсбери интересуются. Только пока никак не могу придумать в какой номинации.

Адказаць
+31 +
Й, 10:55, 14.09

В номинации «психология». Они доказали, что один гопник может дебилизировать целую страну с помощью телевизора.

Адказаць
-14 +
Киник, 10:13, 14.09

Нет такой "шнобелевской" премии. Это придумка русских, которые думают, что все на их фене разговаривают, как и картинка. У премии другое название, чисто английское.

Адказаць
0 +
Киник, 14:29, 14.09

Интересно, минусуют ольгинские русские тролли? Я лишь факт констатирую. По-английски это комичное мероприятие называется Ig Nobel Prize - от слова ignoble — «постыдный». Организаторы и слова такого "шнобель" не знают. Равно как и минусующие английского языка. Кроме рюсского мира и своего великого могучего русского мата они ничего больше не знают.

Адказаць
0 +
берубе, 14:54, 14.09

Википедия: англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble — «постыдный», картинок нет.

Адказаць
+1 +
Киник, 15:24, 14.09

Одновременно про ignoble написали. ))

Адказаць
0 +
берубе, 15:35, 14.09

Да, верно. и вы правы матерщинники не главные в мире.

Адказаць
+32 +
ИНЕЙ, 10:21, 14.09

Подарите мне куклу вуди в образе нашего первого и единственного. Я его буду и иголачками и гвоздиками и утром и вечером и об стенку. Мне надо стресс снимать. Нервным стал за последние 20 лет.

Адказаць
+2 +
Федя, 16:46, 14.09

Проще выйти на протест вместе с единомышленниками (а таких в Беларуси с пару миллионов наберется) и просто эту самую куклу из оригинала сделать. А еще лучше - посадить плешивый оригинал в клетку и возить по стране. Чтоб все белорусы "оторвались". Зачем древнюю религию вуду обижать?....
Так нет же! Опять "дайте мне"!

Адказаць
+36 +
Тиран лука, 10:40, 14.09

Луке за декрет о тунеядцах шнобеля надо давать. Никто в мире не додумался, чтобы безработные платили налог,а Лукавый додумался.

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 12:58, 14.09

Два вопроса, куда мне за моей приезжать и сколько денег дадут?

Адказаць
+5 +
фывапр, 13:47, 14.09

Лукашенко за ненужную АЭС должен быть почетным лауреатом каждый год.

Адказаць
+1 +
))), 17:31, 14.09

люди, которые пользуются в работе или повседневной жизни какими-либо сложными технологиями или гаджетами почти никогда не читают инструкций, поэтому не используют все их функции.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
это означает только то, что часть функции лишняя и ненужная

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны