19 красавiка 2024, Пятніца, 22:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+15 +
В, 10:32, 14.09

трепещут осины. А банки косят бабло в режиме 24 на 7. Ну, а начнут заливать экономику РБ деньгами а-ля Алан Гринспен , тут и "здравствуй, 2011 год!" замаячит.

Адказаць
+13 +
ИНЕЙ, 10:49, 14.09

Где общественность может ознакомится с этими 1742 инвестиционными проектами. Дело в том что к нам могут пойти только токсичные инвестиции. План легко может быть выполнен и даже перевыполнен. Опасность в том что из этого списка будут реализованы только токсичные проекты типа заводов в Светлогорске и Бресте. Чиновники план выполнят а жить нам и нашим детям.

Адказаць
+18 +
Уехавшая повариха ((, 10:55, 14.09

Написано вот тут у вас: «Чиновники нацеливают банки на новые вливания. Банки трепещут…» Ну-ну!А мне вот почему-то вспомнилась сказка про Буратино. Закопайте ваши денюжки в землю... Грабить у вас же любимая государственная спортивная дисциплина! Отнять и поделить вашим же властям всегда же нравилось больше чем что-то придумать и на этом заработать. На Западе же если предприятия нерентабельно, то его просто бросают!!! Но вы же самые умные!

Адказаць
+8 +
Прагматик., 11:00, 14.09

Экспертное сообщество, инвестбанкинг,внутренний фондовый рынок????? Все это нужно было еще в прошлом столетии!!! На ум приходят слова из песни Высоцкого - ,, Ох вы там добалуетесь, ох вы там доиграетесь, сгниет.... картошка на корню,, Доверить эту работу доморощенным ростовщикам - это очередной обман и воровство!!!

Адказаць
+10 +
ris, 11:05, 14.09

Велением "госуправленцев" выкачают деньги вкладчиков в еканомику, да там их успешно и похоронят. И никакой ответственности за то, толь важные усы ещё гуще с того будить, да объём паразитической биомассы вырасте.

Народ, кадысь счета будем выставлять ентим самым "управленцам"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны