24 красавiка 2024, Серада, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:14, 14.09

Ну не сама Украина в одиночку, а с помощью США и стран ЕС всю эту ордынскую путинскую нечисть и загнали под шконку, превратив их в мировых изгоев! 🙄

Адказаць
+9 +
Makhno, 11:24, 14.09

Ну януку хряку надо было обьяснить отказ от подписания в Вильнюсе договора с ЕС за три дня до подписания и за кремлевские деньги наняли " ученых гейтцов академиков"( что тот Гейтц за академик, чтоб так позориться и где он сегодня ?), чтобы они вышли на эти цифры. А некоторые говорили о 500 млр ! А если типа подпишут, то "все пропало" и там " заводы и фабрики" остановятся и в Донецках и Лугансках будут безработные умирать от голода....на шахтах.

Адказаць
+16 +
Слава Украине!, 12:27, 14.09

Доля ЕС в экспорте под 50℅ - это основная стабильность поступлений в бюджет. Это уверенно заработанные валютные деньги. Это развивающийся технологически бизнес по условиям ЕС. Это будет подтягивать и развивать другую промышленно-экономическую часть. Радость, что есть такой большой развивающийся антикремлевский сосед. Лет 10 назад лукашисты все хвалили свой сосут перед Украиной, что и украинцы думали, что тут процветание. Но это была фикция. И тут только начинается экономический, социальный и политический ад без войны.

Адказаць
+9 +
Blue sk, 13:58, 14.09

Судя по всему Янукович не понимал ничего,кроме "нала" и страха перед публикацией о своей мокрушной репутации. Наверняка кремлёвское ТВ подготовило серию разоблачающих фильмов о его интересной криминальной жизни. Перед подписанием соглашения с ЕС Путин потребовал срочной, тайной встречи с Януковичем и предложил ему два варианта: полное разоблачение или 1000000000$ за предательство и отказ Украины от соглашения с ЕС. У Януковича не было выбора,власть и деньги у него были на первом месте. В результате он потерял и то, и другое. А украинцы сделали правильный выбор и хотя он дался им большой кровью, серьёзными препятствиями со стороны России и людям сейчас не менее трудно, чем белорусам, у их детей и внуков есть перспектива и надежда на улучшение. Что не скажешь о нас,имеющих зияющую дыру в экономике, петлю в виде раскрадываемых российских кредитов и безумие в руководстве страной.

Адказаць
+1 +
гражданин, 19:36, 14.09

Доброго вам пути. Но работы и проблем ещё очень много. Основная проблема-это взяточничество, коррупция.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны