29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+39 +
водятелы оне такие, 9:34, 15.09

Не завидую водиле грузовичка.

Адказаць
+7 +
иди к чавесу, 13:24, 15.09

"Майбаха" не дождался.

Адказаць
+19 +
xs, 9:56, 15.09

заметье древнее белорусское упало на современное корейское .....

Адказаць
+36 +
лед и пламень., 10:34, 15.09

Встретились разгильдяйство, порожденное сипаточным мафиози, и шедевр труда, порожденного корейской демократией.

Адказаць
0 +
Пан, 17:13, 16.09

Ага, всегда нерадивые (безответственные) работники сваливали вину на другого....

Адказаць
+33 +
или, 11:12, 15.09

Очень древнее советское, перевозило старое белорусское. Кстати, это истинное лицо колхозной модели правления.

Адказаць
+33 +
лука-Шок, 10:18, 15.09

Видно станок грузили "на скорую руку", даже не завязали обыкновенными верёвками... Значит, станок украли!
Водитель грузовика влип по полной программе)))

Адказаць
+25 +
сноб, 11:50, 15.09

Такелажные работы - это профессия. Профессионалов на этом заводе в силу известных причин экономического характера явно уже нет. Произошедшее- результат работы стропальщиков и грузчиков. Водитель вообще не должен иметь к этому никакого отношения.

Адказаць
+52 +
барадзед, 10:25, 15.09

ЗИЛ-130, с газовой установкой и полным боекомплектом газовых баллонов, это нечто! Такая не слабая БОМБА НА КОЛЁСАХ, а на дворе шёл 21век.

Адказаць
+45 +
Гомельдрайв, 10:28, 15.09

Станок - это что... Это мелочь. Вот если бы балоны рванули, расположенные за кабиной, то работы хватило бы и оконщикам, и автосервисам ну, и специалистам ритуальных услуг...

Адказаць
+26 +
Долой Луку, 10:52, 15.09

Сколько боли в этих фотках

Адказаць
+8 +
5677, 11:17, 15.09

Сложно себе представить ситуацию при которой рванули бы эти балоны. Только пожар и если стать и долго ждать пока они перегреются.

Адказаць
+8 +
ОП., 11:30, 15.09

Куда от так торопился?
Груз не закреплён, деградация по русски.

Адказаць
+16 +
Интересующийся, 11:44, 15.09

Станок упал на ИНОМАРКУ.А что в Беларуси есть ещё какие-нибудь другие авто?

Адказаць
+5 +
кум, 12:40, 15.09

Geely дроздовские авто

Адказаць
-7 +
вася, 11:48, 15.09

Почему легковушка стояла на зелёной зоне, она и виновата.

Адказаць
-3 +
Джексон, 11:57, 15.09

Возил недавно огромные ткацкие станки в открытом полуприцепе на МАЗе через всю РБ, незакреплённые, с "липовой" ТТН. Грузчики сказали, что будут стоять, никуда не денутся. Было мне стрёмно ехать, но хорошо заплатили, поэтому рискнул и всё прошло хорошо. Полуприцеп также был с неработающими стопами, машина не моя, но всё обошлось. Ехал осторожно. Так, конечно, делать нельзя, но зелень шелестела заманчиво))
Сто раз даёшь себе слово не соглашаться на стрёмные рейсы, но когда предлагают хорошую оплату, все страхи и сомнения враз улетучиваются.

Адказаць
+1 +
......., 12:00, 15.09

была бы дорога нормальная не упал бы.

Адказаць
+10 +
Обученный, 12:29, 15.09

Не так давно на ул. Гинтовта ( Минск) на спящем полицейском из кузова грузовика
" выпрыгнул" ящик объемом на пару кубов. У водителя ехавшей почти вплотную легковушки оказалась фантастическая реакция.Увернулся!!!

Адказаць
+9 +
and, 16:00, 15.09

вот настоящее лицо белорусской безхозяйственности.
Пожалели денег трещеточные ремни, попали на машину.

Адказаць
+1 +
Стропаль, 19:01, 15.09

У полуприцепа рессора лопнула вот станок весом в пять шесть тонн и выпал, никакие ремни его бы не удержали, только цепи. Ничего водитель легковушки страховку получит и новую купит.

Адказаць
0 +
пр, 9:37, 16.09

Максимум две тонны. Это зил начал пригать и станок сполз, как и выше говорили что на лежачем может такое произойти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны