20 красавiка 2024, Субота, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
Грамацей, 12:42, 16.09

Как-то видел снимок из конца 80-х. Драка в очереди за водкой. Вот он по-моему - самое то !

Адказаць
+32 +
Галина, 13:38, 16.09

Жуть! Аж мурашки по телу...

Адказаць
+57 +
Виктор, 14:09, 16.09

Вся наша беда уже 100 лет от Ленина. Читайте историю.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:45, 16.09

Очередь в Макдональдс.

Адказаць
+20 +
Makhno, 14:58, 16.09

Ну у бабули в черном платке на пиджаке светится звезда героя и два ордена ленина. Не простая бабуля.

Адказаць
0 +
Трактор, 19:06, 16.09

Комраду? =)

Адказаць
-30 +
жзл, 15:42, 16.09

А я видел фото бомжей ночующих в коробках в подворотнях и на улицах во франции и парады лдгбт.
СЧАСТЛиВЫЕ ЛЮДИ за водкой в очереди , а квартиры бесплатно. Я тоже хочу чтоб дети бесплатно мои получили квартиры и за 2-х комнатную 10руб комуналка при зарплате 180руб.А водку я всё равно не пью

Адказаць
+14 +
3777, 19:04, 16.09

Чего ты здесь воздух портишь? Венесуэла тебя ждет.

Адказаць
-9 +
жзл, 19:20, 16.09

кыш за кредитами на квартиру,машину на учебники на больницу. на жизнь .А я как то в бесплатной пожил и родители в бесплатной деды и прадеды. А ты плати кредит наперёд на 3 поколения вперёд. Что сразу грустно стало?

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 20:19, 16.09

Ничего бесплатного не бывает. Такого воообще не бывает. Вы ваши прадеды,деды, родители платили за квартиру. ПЛАТИЛИ!!! Ниже коммент ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:48, 16.09 вам предназначен. Надеюсь, что вы просто тролите. Если вы серьезно, то это страшно..... 😱😱😱

Адказаць
+2 +
Щара, 10:01, 17.09

А за трудодни работать - слабо?? А паспорт, первый получить в 50 лет - слабо? А ждать "бесплатную" квартиру 30 лет живя на 18 квадратах вчетвером - слабо? А иметь зарплату (деньги) и не иметь возможности НИЧЕГО купить и давиться в очереди полдня за водкой - слабо?

Адказаць
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:48, 16.09

Бесплатные квартиры- это очень смешно. Плати всю жизнь арендную плату за эту квартиру. В любой момент могут взять и выгнать с "бесплатной квартиры". Эту квартиру не продать ничего с ней нельзя было сделать. Десятилетиями в очередях стояли за квартирами. По программа по улучшению села, тоже раздают президентские дома, такая же система, как с квартирами в СССР. Если есть знакомые, которые живут в таких домах, можете поинтересоваться. В настоящем времени лучше дела с жильем обстоят, были бы деньги. А чем парады ЛДГБТ смущают? Человек имеет право на это. Не понимаю, почему это некоторых так задевает. Мне лично до них никакого дела нет.

Адказаць
+9 +
gumanoid, 18:53, 16.09

много Военных---ето нквдешники

Адказаць
-11 +
У Нади усё сзади, 20:58, 16.09

Долой Луку, молодая, да отсталая ты. Квартиры давали бесплатно. Все, кто приезжал в город з вёски, сразу получали общежитие от своих заводов, фабрик, от своих организаций. Рабочие на заводе писали заявления на получение квартиры, заводы строиди дома и по очереди давали своим рабочим квартиры в новых домах. Очереди шли быстро, особенно в Митнске. Уся дярэуня получала квартиры, где быстрее, где медленней очереди шли. Зарплаты простых рабочих были выше инженеров, но рабочие вкалывали в три смены. За аренду никто тогда не платил. Это вы с Лукой придумали плату за аренду и присвоили весь жилой фонд квартир и теперь людям перепродаете их же жилье им. Тогда эти квартиры можно было обменять вс любой точкой в Беларуси, но продавать конечно нельзя было. Люди получали быстро квартиры по очереди в Минске даже, а не десятилетиями. Смотря какое предприятие. Моя сестра до сих пор говорит, что она очень долго ждала бесплатную квартиру, целых 5 лет! Прожила в ней 50 лет и тепрь Лука заставил её привати

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 21:13, 16.09

Вы от меня видимо еще больше отстали. Мои родители 10 лет в очереди за квартирой стояли. Знаете, что потом произошло! Они не получили квартиру, совок распался, а если не распался, то еще столько же прождали наверное.

Адказаць
-2 +
Татьяна, 21:57, 16.09

ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:48, 16.09
Никто выгнать не мог, если вы не выпишитесь. В СССР вообще из квартиры не имели право выгонять, даже неплательщиков, но таких и не было, потому что кварплата была невысокая и не повышалась десятилетиями. А сейчас за долги у вас могут и приватизированную, и купленную квартиру забрать.

Адказаць
0 +
Ната, 11:54, 22.09

В 90 гг. Мои родители за 10 лет брака успели совместно насобить деньги на стиральную машину и новенький с конвейера Жигули. Успели купить только стиральную машину. За деньги на машину купили 2 кг мяса.
А вот на счёт фото у меня есть фото свадьбы родителей куда собралась вся деревня. Праздновали на улице.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны