20 красавiка 2024, Субота, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Василий Спиридонович, 8:17, 19.09

Они, ватники,начинают прозревать и понимать,что царь не настоящий.Он лгун,вор и военный преступник..

Адказаць
+17 +
биг, 8:49, 19.09

Вата никогда не могла самостоятельно жить и мыслить . Всю дорогу то Габсбурги ,то Мамаи , то Бироны ... одна была ( более -менее прогрессивная типа , и то Шлозвиг-Гольштинская !)))
Коба тот вообще с подельниками миллионами своих граждан в землю закопал ... Теперь вот гопника пицерскава "на царствовании" рукоположили . А бывшему нищеброду кроме бАгатства и вседОзволенности ничего собственно и не рнадо ...

Адказаць
+14 +
qwert, 8:23, 19.09

Ну гебельс пропаганда свое отработала, теперь план "к", пора доставать "кастеты", потом план "м", сбрасываем "демократическую" маску, и являем
хищную рожу диктатора, короче "маскарад" может продолжаться до полного уничтожения "зрителей"

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 8:25, 19.09

Когда маленький ребёнок бежит, дороги не разбирая, и бьётся головой об стол, виноват кто? Правильно - стол! Одна из неотъемлемых составляющих взросления - осознание и признание своей вины в собственных неудачах, а отмазки "это не я, это всё они" характерны или для детей, или для великовозрастных инфантилов. И поскольку все СМИ уже не первый год продавливают эту педаль в асфальт, можно сделать вывод, что большая часть электората как раз такими инфантилами и являются.

Адказаць
+16 +
алек, 8:32, 19.09

Они солдаты и вдвойне почетней принять смерть от друга Асада,а родным их надо не оплакивать их а гордится ими,ведь еслибы их не убили то сколько мирных сирийцев погибло бы еще

Адказаць
+20 +
Однако, 8:32, 19.09

Ага, забыли, как в первое время говорили, что было столкновение с американской подводной лодкой, которая цихенько, бочком-бочком покинула зону учений.

Адказаць
+11 +
БИГ, 8:53, 19.09

Ну да , а дырка в "Курске" которую прекрасно видно на снимке в доке (с загнутыми внутрь краями) , проткнута переископом "американской подводной лодки"!)))))
А не торпедой из "Петра Вяликава"...)))

Адказаць
+15 +
dvin, 8:38, 19.09

вот же израильтяне какие плохие прикрылись рф аэропланом. зачем улетели так быстро?. нужно было болтаться в воздухе. а то нанесли удар и сели себе на аэродром. а сф аэроплан все еще над морем конечно его собьют асадовцы.

Адказаць
+9 +
оно...утонуло !)), 9:23, 19.09

Израильтяне все сделали точно и верно !))) И главное быстро !!!
Ну а Асадовцы что смогли разглядеть и успели прицелиться и кнопку натиснуть , то и сбили !)))))
И что там кстати это старое российское рожно винтовое ,набитое радиоаппаратурой, вообще делало , с 15 военными на борту ?

Адказаць
+10 +
ре, 9:25, 19.09

понятно почему умные росияне за границей выдают себя за беларусов - не хотят быть из дурдома... ( за рубежом мало кто знает что у нас такой же дурдом)...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны