25 красавiка 2024, Чацвер, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
A.C.A.B., 10:27, 19.09

Я вас "умаляю" які інфаркт?.. "пуцін" тым і шыкоўны, што ён памярэць не можа. дзясяткі двайнікоў кіруемыя фсб не дадуць памірэць пуціну.
цікава ці існуе нейкі сапраўдны(арыгінал) пуцін?

Адказаць
+20 +
Вова, 10:45, 19.09

А кто уверен в том,что настоящий жив,может давно уже (еще с момента его развода) руководят двойники.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 15:21, 19.09

Даже если и жив, то если его забором вдруг придавит, друганы поперёк себя вывернутся, но двойника найдут. Потому что если сменится власть и начнутся демократические реформы, то весь прикорытный "бизнес" накроется медным тазом, а если власть останется, но придёт новый Путин, то у него будут свои товарищи по дачному кооперативу, которым тоже надо копить на кусок хлеба с икрой в старости.

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 10:46, 19.09

"путин" - бессмертен!
Он может носить разные фамилии : Романов, Ульянов, Джугашвили, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Медведев и собственно Путин, но это будет один и тот же типаж, ибо корни его лежат в самом народе рашки, и другим он быть,
по-определению, не может!
Личности по типу Новодворской, или Немцова в этой среде не приживаются.
Поэтому судить-рядить-прогнозировать, ЧТО и КАК будет после путина, просто бессмысленно - будет ТО же и ТАК же, как и ДО него!

Адказаць
+15 +
наша белараша, 11:49, 19.09

Все точно как у нас белорусских ждунов,
которых ничего не ждет по-определению.

Адказаць
+15 +
Интычмент, 11:32, 19.09

А как страшно всем дорвавшимся незаконно до власти, жирующим, потерять ширму.

Адказаць
+6 +
дед, 12:25, 19.09

Люблю Лебединое Озеро по всем каналам на масковии! Быстрей бы уже посмотреть.

Адказаць
+6 +
инфаркт не фарт, 13:21, 19.09

"Начнется большая драка за собственность..."
----------------------
До чего же культурное слово "собственность" и настолько не уместное для орды во мгле. Всё ж это "нажито непосильным трудом". Всякого рода распилы бюджета и откаты это ж ну абсолютно непосильная ноша.

Адказаць
+3 +
хлоп, 16:07, 19.09

Только диктатор Франко умер в своей постели. У остальных диктаторов участь печальна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны