18 красавiка 2024, Чацвер, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+50 +
вася, 11:31, 19.09

Мемориальную доску к 100-летию БНР не
установим
========================
логично!!!!!
оккупанты .бедарусы - суворовцы не признают независимость ВКЛ. или БНР... власть выродков-янычар - суворовцев..

Адказаць
+1 +
Ваяр, 16:35, 19.09

Они как-то утверждали, что Красная Армия зародилась в Минске, на Володарке (именно в Пищаловском "замке"!). Пусть и доску установят... )))))

Адказаць
-1 +
Беларускі сьвет, 1:56, 20.09

Мінгарвыканкам - прарасейска-лукашэнкаўскія вылюдкі ды акупанты.

Адказаць
+36 +
Интычмент, 11:31, 19.09

Кто бы сомневался?
Для мирового сообщества абяцанки.
Но покуда в стране командует кремиль, так и будет. Не дадут установить даже за счёт граждан, приравняв устанавливающих к правонарушителям, под кучей отговорок. 5 колонна во т.н. власти.

Адказаць
+41 +
MAIBACH, 11:32, 19.09

Что мне напоминает года так 70-80 когда по многочисленным обращениям советского народа поднимались цены на водку на колбасу и прочее прочее прочее.Мне вот интересно,сколько человек в стране или Минске,которые не читают "Хартию" знают об этой доске? Думаю,что кроме чиновником из исполкома -
НИКТО.А те кто читают "Хартию" все за - двумя руками.

Адказаць
+2 +
народ, 21:12, 19.09

Беларусы , которые признают создание Беларуси 25 сакавика 1918 г ! Пишите на этом здании мелом , графити , наклейками и остальным про принятии в этом доме Декларации об образовании Белорусской Народной Республики . лукашенки , шорцы , мясниковичи , гармошкины , шчёткины , качановы ... - это манкурты без памяти , основная задача которых построить особняки , купить несколько новых престижных иномарок , проедать супероклад да счёт нищего народа и к тому же поучать народ уму - розуму ! Поэтому плюйте на них и их указы и делайте , как душа велит . Эти гады живут не по Конституции , а по воровским понятиям !

Адказаць
+27 +
Все вспомним!!!, 11:48, 19.09

Только оккупационнй режим может сказать такое. Сохраните подписи и документы оккупантов и полицаев агрофюрера. Будут отвечать за свои подлости на суде!

Адказаць
+21 +
Vlad. Canada , 13:17, 19.09

Используя старый советский метод, "по просьбам трудяшихся". Самые настоящие ордынские окупанты.

Адказаць
+21 +
Uladzimir, 11:50, 19.09

Противодействие вам, сатрапы и манкурты! На всех уровнях и от каждого сумленнага беларуса!

Адказаць
+20 +
ы, 11:51, 19.09

надо садить всех коллаборантов из оккупационной администрации.

Адказаць
+27 +
ЯГОР, 11:58, 19.09

Вось і зноў спасылаюцца на пісьмо "фрау"! Гэта савецка-камуністычны стыль. Дзе калі штосьці трэба праціснуць, альбо забараніць, тут-жа ўспамінаюць пра "народ", які гэтага захацеў. Шкада толькі, што не тады і не зараз не ўспамінаюць народ, каб яго накарміць. Вось гэты "народ" таксама ўдзельнічаў, каб перанесці прашпект Машэрава ў Менску з галоўнай магістралі.
Наперадзе трэба чакаць, што гэты "народ" не прызнае памятным жалобным урочышчам! Сістэма маралі і сістэма духоўнасці, ў Беларусі, застаецца камуністычнай!

Адказаць
+6 +
ЯГОР, 12:08, 19.09

Выбачайце! Пад памятным жалобным урочышчам, вядома, я меў на ўвазе КУРАПАТЫ!

Адказаць
+25 +
циркач, 12:50, 19.09

Помощник Игоря Юркевича Ася Бирюк - активистка «Лиги коммунистической молодежи».

Это мрак и позор!
Страной продолжают управлять недобитые коммуняки!!!
Ну, собственно, и не удивительно, что эти краснопузые против установки.

p.s. Если нас читают будущие министры и президенты - то мой дружеский совет: первым делом запретить ком.партию и провести люстрацию. Не бояться и не стесняться! Опыт Литвы, Латвии и Эстонии - на пользу.
Этого не было сделано в 91-м. И вот, что мы получаем до сих пор!!! Это мрак. И позор!

Адказаць
+21 +
чума, 12:52, 19.09

"Лига коммунистической молодежи".... Они что, с ума посходили? Еще что то ждать от этих людей.

Адказаць
+4 +
Ирма, 13:55, 19.09

Никто не за что не отвечает.

Адказаць
+6 +
Ancip, 14:57, 19.09

Здзіўляе не абман, здзіўляе адсутнасьць мысьлення.
Такое ўражанне, што яны не ведаюць, што праз палову года зноў надыдзе 25-е сакавіка, але на гэты раз ім ніхто не паверыць.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:02, 19.09

В чёрный список предателей Беларуси !

Адказаць
+1 +
///, 22:45, 19.09

Прислужники российских оккупантов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны