19 красавiка 2024, Пятніца, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+116 +
вася, 15:16, 19.09

"...Путин отступил, сжав зубы от злости", - долго меня смеяло. Правильнее сказать - отступил, поджав хвост.

Адказаць
+88 +
13), 15:25, 19.09

Шо, опять нож в спину?

Адказаць
+41 +
Xenos WIGHT, 16:34, 19.09

Хроническое спиннокинжальное расстройство :)

Адказаць
+142 +
акула, 15:34, 19.09

Путин, где ты берешь деньги на все войны? А не деньги ли пенсионеров, которых ты заставляешь пахать женщин до 60 лет, а мужиков до 65 лет? Ты заставляешь пенсионеров отдавать свои деньги на твои развлечения в виде войнушек по всему миру? Новый самолетик купишь на деньги пенсионеров вместо сбитого сирийцами или может даже россиянами инструкторами твоими и отправишь новый самолетик опять в Сирию? Покупай за свои личные деньги, не победнеешь. Обвиняешь Израиль в ликвидации самолета, а может сирийцы специально сбили самолет? А может россияне сбили свой самолет? В Афгане такое бывало, что свои воевали со своими. И еще вопросик: войны идут с 1979 года и как ты умудрился еще с тех времен не послужить ни одного дня ни в одной горячей точке? Хитрый проходимец, сумел улизнуть. А тогда много кгб, фсбшников служили в горячих точках, даже в нескольких точках побывали..

Адказаць
+31 +
беларус , 16:10, 19.09

Идлиб -- турецкая зона влияния и турки должны разобраться кто умеренный а кто нет. Правильное решение сначала разобраться с боевиками и мосуловский сценарий как ковровые бомбардировки не подходит.

Адказаць
+34 +
Виктор, 16:37, 19.09

Ага! думали что сейчас начнут Идлиб бомбить и газом травить, а тута аблом! Турецкий гамбит такой ход называется. Белые каски пускай снимают кино про себя. Миром надо все решать!! Миром! Это вам ни Ракка с Мосулом, где живых не осталось и ни одного дома целого. Эрдаган пусть освободит хоть один населенный пункт и отметится как участник боевых действий со своей армией. Турецкие войска быстро разберутся кто есть кто и года не пройдет.

Адказаць
-4 +
А то!, 7:57, 20.09

ВИКТОР, 16:37, 19.09
Миром надо все решать!! Миром!
-----------------------
План «Астана» работает четко.
Две империи всегда договорятся миром.

Адказаць
+22 +
военный советник, 21:54, 19.09

А вы скрепами их, скрепами! Да молебен покруче организуйте. Глядишь, и отступят басурмане!

Адказаць
+10 +
Лазутчик, 0:18, 20.09

И главно ладана для кадил не жалеть. Ядреного, колумбийского!

Адказаць
0 +
Анатолий, 12:12, 1.10

"напоминает Минские соглашения и может создать те же проблемы"

А кому и какие проблемы создали минские соглашения.
Они не выполняются в полном объеме, но это вина не соглашений, а сторон их подписавших. Так что не нужно перекладывать проблему с больной головы на здоровую.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны