29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+75 +
водитель, 18:37, 19.09

Дед молодец,показал всю никчемность наших гаёвых.

Адказаць
+56 +
шос, 18:43, 19.09

а че тут понимать
штрафы и наказания уже зашкаливают
плешивый и его банда живут за счет штрафов, поэтому вместо их снижения все увеличивают и увеличивают
и налево и направо лишение прав, чтоб человека нагнуть
поэтому люди и бегут, а гаи погони устраивают со смертельным исходом
в Европе штрафы намного меньше, пропорционально зарплате
а здесь человек просто может ремнем не пристегнулся, или отвлекся, потом испугался потери прав, а в его возрасте это уже до конца жизни без прав, а без них простому человеку ох как тяжело, куча болячек............

Адказаць
+38 +
юрист, 18:57, 19.09

про штрафы это точно
во многих странах не только в админ кодексе, в уголовном нет статей по которым белорусов осуждают
щас новая фишка
возбуждают уголовные дела по частникам у кого долги есть - типа специально не платил
то что госструктыры специально годами не платят, это ерунда, а с частника сразу штаны снимают
с соседа 7,5 тясч взыскали
так он в шоке
еслиб мне госструктуры долги отдали, дак я б заплатил
судьям добалды
"закон" по плншивому

Адказаць
+51 +
Беларус, 19:05, 19.09

гаи вообще краев не видят
езжу на машине дочери, ее прав лишили
так чуть не через день тормозят, хотя нечего не нарушаю - вы говорят в базе
сколько же их развелось

Адказаць
+6 +
Анна, 4:46, 20.09

Согласна,когда мужа прав лишили,меня гаевые при каждом удобном случае останавливали.А ,в Заславле погоню за нарушителем на "Москвиче"устроил местный скотина(отдельный разговор) мент Франек,и погибли под колёсами муж и жена ,переходившие дорогу.У них остались сиротами 2 е пацанов.В итоге:опекали детей бабушка и дедушка (пока не умерли),Франека-козла на радость всем заславчанам турнули из ГАИ,но ведь люди невинные погибли!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
Каменогорский, 18:45, 19.09

Всего одно!!! Потому что уходить умеет,это все видели!

Адказаць
+31 +
Деточкин, 18:45, 19.09

Пояснить, зачем удирал, он не смог.
--------------------
- А ты почему убегал?
- Привычка. Ты догоняешь - я убегаю. А ты почему догонял?
- И у меня привычка.

Адказаць
+19 +
водилкин, 22:32, 19.09

Вся хохма в том , что именно так и было!)))
Хотели остановить... а он не остановился , и понеслось !))) Но в итоге все нарушения парня 65 лет сделаны во время погони !))) Еще хорошо , что никто реально не пострадал физически.Ни от погони ,ни от рикошета.
Я не понимаю , в чем смысл "погони" ? Связь и взаимодействие между экипажами у ГАИ отсутствуют вовсе ?

Адказаць
+39 +
Demokrat, 19:35, 19.09

Почему то есть уверенность что при жёстком задержании 65-летнего мужика сделали овощем потому и причины своего поведения он назвать "затрудняется"
Да и какая такая опасность для жизни и здоровья окружающих заставила стрелять в спину на новый год на лестничной площадке???
Действия мужика мягко говоря не одобряю потому как могли пострадать невинные люди,а гнать почти 30км и не знать как остановить ЛЕГКОВУЖКУ???-пусть идут теперь на ферму коровам хвосты накручивать деятели великие в офицерских погонах!!!!- Позорище!

Адказаць
+47 +
фк, 19:46, 19.09

а я знаю почему!просто накипело у водителя!!презирает он власть и "мусоров"!вот и все!так выразил протест! были бы дружелюбные меенты-другео дело и была бы свобода в стране...эх

Адказаць
+31 +
Чак, 20:20, 19.09

100% только эта причина.

Адказаць
+3 +
ее, 1:06, 20.09

Менты это презираемая часть нашего общества. Самое большое количество в мире ,и не для ловли преступников,а для защиты преступной власти от населения.

Адказаць
+23 +
сяся, 20:31, 19.09

ну и гаи у нас гонялись пол дня да еще и за трезвым. еще и за дедом. а чего его трогали? чего без причины останавливали? он один раз только получал премию. молодец мужик. знать бы сщет его

Адказаць
+30 +
толя, 20:55, 19.09

Вообще не понимаю причину остановки авто если нет нарушения пдд!менты уже оф-ли.правильно и делал,что не останавливался!

Адказаць
+11 +
БАРИ, 23:23, 19.09

выгнать к чёрту все гаёвых с 6 экипажей. как можо было стрелять если по близости находились люди? а руссак показал,мастеркласс! это же надо с заславла ,до центра города и опять, со стрельбой и по городу,не взять водителя? вот,таких надо в гаи брать! круто он,гаёвых разводил,как в сказке. лукршенко если посотрит,работу эти шунявки потеряют.

Адказаць
+4 +
A.., 2:13, 20.09

Молодец мужик,принципиальный попался. Только зря он не понял,что если оторвался от преследования за городом,то его по маршруту следования уже ждать засада будет. Надо было свернуть куда нибудь и максимально в сторону уходить непредсказуемыми маршрутами . А он тупо по прямой продлжал в город ехать....

Адказаць
+4 +
ЛЕОН, 8:28, 20.09

Его действия создают реальную угрозу жизни или здоровью граждан».
А как давить и сбивать машинами людей в Курапатах, так это дозволено.

Адказаць
+4 +
cfy cfy, 9:48, 20.09

Здесь многие спрашивают зачем удирал, зачем догоняли. А у меня вот вопрос: "А ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ ОСТАНАВЛИВАЛ ПЕРВЫЙ ЭКИПАЖ ГАИ?" Он в базе был как бесправник-нарушитель? НЕТ. У человека вообще одно нарушение было. Он находился в нетрезвом состоянии и вилял создавая опасность на дороге? НЕТ. А вот инспектора ГАИ своей, по сути дела, незаконной остановкой СПРОВОЦИРОВАЛИ законопослушного гражданина к целому ряду нарушений ПДД. И еще лишат водительских прав. Когда уже прекратятся со стороны ГАИ немотивированные остановки транспорта. Почему незаконно останавливают когда человек едет , не нарушает? Сами провоцируют на нарушение, на создание аврийных обстановок и даже аварий (как в конце этой никому не нужной погони). У инспекторов ГАИ кто-нибудь спросит за это??? Для чего они вот такое сделали, подвергали людей опасности, в то время, когда для остановок и задержаний никаких оснований не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны