18 красавiка 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
1, 21:25, 19.09

Комедия сегодня стала дипломатией
"никого мы не травили
мы осматривали шпили
снегу много налетело
думали запорем дело"

Адказаць
+9 +
мочалка, 21:39, 19.09

Главные принципы всех спецслужб мира: 1 - всё подвергай сомнению. 2 - никогда не признавайся и всё отрицай. Тебя прикроют выше, кто посылал. 3 - можно пожертвовать малым. ради большего. Имеется ввиду устранить своего же.

Адказаць
+18 +
Тот, 22:11, 19.09

На международном уровне делать Фарс с боевым отравляющим веществом , что б получить в ответ разорительные санкции , думаю ,что не хотели . А просто обложались. А вот среди своих , в своей среде , они действительно хотели сделать Фарс . В результате этого ,, Фарса" последствия для экономики РФ будут значительными.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 7:31, 20.09

Всё больше склоняюсь к мнению, что это показательная акция, как с Марковым. Всем показать, что типа мы можем делать что захотим, и нам за это никто ничего не сделает, поэтому трепещите. Ведь того же Маркова можно было тихо-мирно столкнуть под машину или с лестницы уронить, но его целенаправленно убили в центре Лондона способом, который прямо исключал даже намёк на несчастный случай. Вот только то, что срабатывало в уже и так изолированном от всего мира СССР, в современной живущей с мирового рынка России уже не прокатывает.

Адказаць
+12 +
444, 22:30, 19.09

Дело немного в другом.
Несмотря на неоднократные, убедительные доказательства, провалы, откровенную ложь, западные СМИ продолжают цитировать российский официоз, как точку зрения, как источник информации. Никакого критицизма, скептицизма и, после стольких, фактов, отторжения! То же ВВС с придыханием повторяет абсурдные версии Кремля и заказухи против Украины, давно отправив в урну репутацию солидного информационного агентства.Аналогично DW, Голос Америки и Свобода, NYT и ряд других.
Трамп бесспорно прав, называя ряд подобных источников агенствами фейковых новостей. Компетентность , правдивость журналистов находится на нижайшем в истории уровне.

Адказаць
+23 +
а если..., 23:01, 19.09

Нельзя исключить, что вскоре появится снимок с камер слежения, где будет видно, как сладкая российская парочка "петров-боширов" наносит "Новичок" на ручку входной двери дома Скрипаля. Возможно, англичане специально тянут, чтобы Россия во всей красе показала миру, кто она есть на самом деле.

Адказаць
+2 +
Галина, 8:44, 20.09

Меня больше всего поразило отношение этих россиян к другой стране. Ладно, что у себя гадят где попало, всем им плевать на экологию и людей, лишь бы что-то урвать для себя. Так приехали в другую страну и тоже гадят. Бросили флакон, где было отравляющее вещество, не думая о том, что кто-то может от этого пострадать, и теперь, с наглой физиономией, говорят о том, что они не виновны, что они - туристы!!! А говорят так, потому что думают, что они умные, а все остальные - лохи!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны