18 красавiка 2024, Чацвер, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+107 +
dim, 10:11, 20.09

Не бесите! 1000 получают только менты и чинуши, ну и на частных фирмах может быть. Вся страна живет за 300-400, кому повезло 500 рублей!

Адказаць
+61 +
нет, 10:40, 20.09

DIM, это неправда. менты и чинуши имеют доходы гораздо большие, чем несчастная 1000 бел. рупий.

Адказаць
+58 +
чушь сплошная, 10:26, 20.09

В 2015 году зарплаты урезались у некоторых в три раза, у кого-то больше у кого-то меньше. Сейчас если кто-нибудь устраивается на работу на 600 руб. (а вовсе не 910), то через пару месяцев работы она уже оказывается 400 руб. А у кого зарплата повышалась в период с 2014 года по 2018 год я лично не знаю, то что знаю, то всегда уменьшалась.

Адказаць
+51 +
Лиля, 10:35, 20.09

Банда дармаедов здорово обманула народ со сменой денег...зарплаты упали а цены выросли в разы...спасибо пересидеть за заботу о народе)))

Адказаць
+61 +
vovan, 10:41, 20.09

Получаем, что в 2014 году на свои 633,5 рублей среднестатистический покупатель мог купить 6,08 таких наборов. В 2018 году на 910 рублей (столько Белстат рисует среднюю зарплату сегодня) — 6,05.
-------------------------------------------
У меня зп с 2014 года не менялась, как наверное у многих, в таком случае, идет просто рост цен не связанный с доходами населения.

Адказаць
-5 +
Zod, 10:48, 20.09

1000 на руки на одного человека, имея квартиру в Минске, это нищенское существование.

Адказаць
+24 +
ммм, 12:35, 20.09

Даты что? и как они живут бедные?
А врачи, учителя по 550 получают как живут???
А с детьми???7

Адказаць
+6 +
Zod, 16:13, 20.09

Увы я не знаю. Я сам задаюсь этим вопросом и банально не понимаю, как эти люди в текущем положении дел в минус не уходят?... Что они кушают вообще, какие витамины себе позволяют? Какой отдых и досуг организовывают?.. Иначе это не жизнь а существование. В Минске ну минимум для более-менее адекватной жизни нужно тысячи полторы рублей на человека. И это при своём жилье.

Адказаць
+46 +
Пани Гражина, 10:51, 20.09

А необходимые промышленные товары?Всё стало дороже минимум в два,три раза.У меня сохранились этикетки на одежду с 2010 года. Удивилась,что по сравнению с 2010-ым годом,стоимость некоторых предметов женского туалета возросла в 6-7 раз.

Адказаць
+11 +
Гы-гы, 11:16, 20.09

Туалет нынче дорог

Адказаць
+41 +
BelyRus, 10:54, 20.09

Иными словами, продуктовый набор за 4 года подорожал на треть.
--------------------------------------------------------------------
Плохо у вас с математикой. Было 104 рубля, стало 150 рублей.
Подорожание на приблизительно 45 процентов.

Адказаць
+2 +
Гы-гы, 11:28, 20.09

Кругом "гуманитарии".
Ну не понимают разницы - был дешевле на треть или подорожал в полтора....

Адказаць
+7 +
Докладчик, 14:22, 20.09

В декабре 2014 покупал доллар по 11 000. В сентябре он был около 10500. Переживал, что дорого покупал.

Адказаць
+6 +
пузо, 15:08, 20.09

Забыли про главный напиток простого белоруса (что греха таить) - Пиво. Подорожало практически в 2 раза, да и качество уже не очень.

Адказаць
+5 +
зося, 15:22, 20.09

Страна для жизни

Адказаць
+5 +
Унит, 15:51, 20.09

Следите за руками-работает наперсточник мастер класса.

Адказаць
+2 +
Мужик, 20:36, 20.09

А он ведь обещал этими самыми руками тем, кто цены поднимает, головы поотрывать (по телевизору самолично визжал и зубами скрипел).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны