19 красавiка 2024, Пятніца, 5:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+228 +
и, 11:29, 20.09

во что ж обойдутся эти жизненно необходимые изменения? За чей счет банкет, стесняюсь спросить? Сколько денег потрачено на идею, её тщательный анализ, разработку и т.д.?

Адказаць
+149 +
Эд, 13:30, 20.09

Да за чей счёт понятно это все. Дело совсем в другом тут, просто включают печатный станок, который приведет к еще большей инфляции чем есть сейчас.

Адказаць
+256 +
Barista, 11:35, 20.09

Фантики! Фантики! Новые фантики! Кому новые фантики?

Адказаць
+33 +
Vladimir, 15:24, 20.09

BARISTA, 11:35, 20.09 Как во Франции, времен Марии-Антуанетты, перед Франуцзской революцией.. Tорговцы на улицах Парижа кричали: Кому крысыыы! Свежие жирные крысыыы! ..Огрызки яблок!!! Вкусные огрызки сорта Каштель!!! Налетайте, покупайте..!!

Адказаць
+27 +
Barista, 15:37, 20.09

Точняк! Как счас помню...

Адказаць
+164 +
Robin Guda bultas, 11:38, 20.09

Понеслось.
Как бы не забыли нули пририсовать ,что б потом их в десятый раз зачеркивать и как в той старой песне..

И все опять повторится с начала...

Адказаць
+226 +
Гражданин, 11:41, 20.09

Понятно-снова запустили печатный станок!

Адказаць
+95 +
Ecce Homo, 11:44, 20.09

И сколько эти дизайнерские идеи нам будут стоить?

Адказаць
+104 +
Нуну, 11:50, 20.09

Проблем же больше нет...

Адказаць
+88 +
микс, 11:50, 20.09

Что опять?

Адказаць
+70 +
кто то , 11:52, 20.09

на новые денежки много бусиков накупит.

Адказаць
+139 +
Микс, 11:52, 20.09

Возми себе, я еще нарисую!.... Уже даже не смешно.......

Адказаць
+92 +
портачовичь, 11:53, 20.09

И как всегда это «чисто техническое "мероприятие"» приведёт к тому что купюры старого образца никто не будет принимать, а нового негде взять. А уж цены, как обычно, улетят ввысь.

Адказаць
+68 +
Любаня, 11:55, 20.09

Эмиссия?

Адказаць
+77 +
ДА, 12:13, 20.09

Эмиссия к выборам.

Адказаць
+40 +
Цукер, 15:24, 20.09

Верно. К выборам 20-го года накачают деньгами экономику.

Адказаць
+17 +
ГРАБЕЖ населения..., 20:30, 20.09

К выборам 20-го года накачают деньгами экономику.
-------------
и следующий виток инфляции.... который уж точно нагнет ниже плинтуса все население рб...
очередной ГРАБЕЖ населения...

Адказаць
+24 +
Barista, 15:35, 20.09

Реадмиссия: вывезенные капиталы возвращают назад, а, чтобы в процессе еще и заработать, то опускают местную валюту путем стимулирования инфляции. А чтобы народ ничего не понял, то ... (понятно), только народ у нас ученый!

Адказаць
+156 +
изжога, 11:57, 20.09

Под предлогом модификации банкнот включают станок.
... "мимо этой булочки мы уже проходили" …

Адказаць
+123 +
Консультант , 11:58, 20.09

Если не хранить деньги в долларах то никуда не поедешь. Кому белки нужны? Никому - это не деньги! Деньги Белорусские ничего не стоят и экономика ничего не стоит, и знания тут никакие. Все высшие учебные заведения - это среднее образование и умный вид со стороны и больше ничего.

Адказаць
+9 +
н@блюдатель, 21:10, 20.09

Так они хотят ещё больше увеличить защиту от подделок. Просто смех сквозь слёзы.

Адказаць
+134 +
иди к чавесу, 11:59, 20.09

Не распинайтесь,ваши фантики имеют одно волшебное свойство - в итоге они всегда дешевле,чем та бумага на которой они нарисованы.

Адказаць
+61 +
Бойкот, 12:00, 20.09

Самое главное изменение. Будет добавлен ноль, а может и не один.

Адказаць
+85 +
лапша, 12:02, 20.09

/Регулятор отмечает, что дополнительное изготовление наличных денег не означает увеличение денежной массы/

Так всем и так понятно. Ждёмс нового всплеска инфляции. Скорож выбары.

Адказаць
+75 +
лохотрон еще тот, 12:13, 20.09

кручу-верчу, запутать хочу

Адказаць
+120 +
Каркуша, 12:19, 20.09

Как ты,маразматик инсультный,со своими выкидонами достал всех.Ты грабишь нас ежедневно и тебе всё мало.Будь ты проклят!

Адказаць
+95 +
HRONOS, 12:20, 20.09

Я смотрю там сидят ребята- оптимисты.
В 2020 году 20 и 50 руб будут считаться ДЕНЬГАМИ? Может эти не трогать , а готовить 1000, 2000, 5000?

Адказаць
+38 +
Я, 12:37, 20.09

Верните старые деньги

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 17:08, 20.09

Царские червонцы?

Адказаць
+79 +
паразит , 12:41, 20.09

жэстачайшый махинатор, опять придумали схему грабежа.

Адказаць
+42 +
kassier, 12:44, 20.09

Дополнительные расходы... Надо же где-то отмывать бабло.

Адказаць
+24 +
Я, 15:16, 20.09

МВФ деньги не даёт , Лукавый решил деньги брать у народа .

Адказаць
+38 +
Развели, 14:09, 20.09

Они не будут дописывать нули. А просто новые купюры в 5,10,20 заменят старыми 50,100,200. Вот вам и чудэсная ыканомыка.

Адказаць
-39 +
Sed, 14:17, 20.09

А металлические то рублики не меняют... Не зря я их в баночку-копилочку откладываю...))))

Адказаць
+69 +
дантист, 15:00, 20.09

Переплавишь потом ...и зубы поставишь новые !))))

Адказаць
+36 +
1111, 15:32, 20.09

А потом их надо выбросить,потому что таких номиналов уже не будет

Адказаць
+75 +
Даже не доктор, 15:26, 20.09

Ура! Страна идёт вперёд!
Ведь нами правит идиот!

Адказаць
+11 +
Епрст, 20:28, 20.09

И все довольны, все смеемся, на том же месте остаемся!

Адказаць
+28 +
Унит, 15:43, 20.09

25 лет он вводит и выводит.Введут,потом- ой ,это не деньги-фантики,вот вам новые -это деньги.А вот слышал,доллар США 1860 года принимается к платежу.Так есть же у кого поучиться,на одной планете проживаем,собирай своих "ТУЗОВ" и вперед на год в командировку.

Адказаць
+8 +
Беларус, 15:59, 20.09

Ну а смысл?

Адказаць
+13 +
Унит, 16:12, 20.09

Беларусу.Да понятно,он не обучаемый.

Адказаць
+35 +
Сема Бутлегер, 16:23, 20.09

Это ведется подготовка к незаметному для населения включению печатного станка. А замена картинок и надписей - это предлог.

Адказаць
+24 +
Мужик, 16:56, 20.09

А чем Петя Прокопович прогневал начальство, что его факсимиле убирают с фанатиков ( чуть не написал "банкнот")?

Адказаць
+21 +
911, 18:14, 20.09

Власти нужна дополнительная рублевая масса, а новый дизайн лишь прикрытие инфляции.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 18:48, 20.09

Лучше бы цвета различимые сделали, а то пятёрка от двадцатки по цвету почти не отличается.
При слабом освещении и ошибиться можно!

Адказаць
+19 +
Vlad, 19:23, 20.09

Ну не может удержаться горыныч чтоб фантиков не напечатать на старости лет

Адказаць
+16 +
ig op, 21:04, 20.09

В общем включили печатный станок со всеми вытекающими и прибумали этому обоснова

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны