29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-43 +
Анатолий, 11:32, 20.09

Если ребенок пробует употреблять наркотики или пробует подзаработать на их распространении, такому ребенку нужна помощь. А помощь можно оказать, только ограничив его свободу. Так, что те кто шумит, что ограничивают свободу несовершеннолетних, не борются за их здоровье, а борются за свои принципы. А здоровье малолетних их совершенно не интересует.

Адказаць
+40 +
СтопЛука , 11:36, 20.09

"Интересное" у лукашенки "правосудие": одних лукашенка садит на 25 лет за наркотики, а другие, Похитив и Убив Политических Оппонентов режима лукашенки, лукашенка прячет и всячески препятствует Раскрытию Этого Зверского Преступления!!! лукашенка, на тебе Кровь Невинных Людей!!! Помни об Этом!!!

Адказаць
+17 +
qwert, 12:06, 20.09

Ну в принципе предсказуемо для воровских диктатур, всякие гешефты "правохранителей"
с "законотворцами"и "всенародным" гневом, возглавляемым не менее "всенародным" избранником способны заткнуть любую объективную реальность и уверено указывая на черное утверждать что это белое. Для обучения и воспитания будущих "педагогов"
по мнению главного прохфесора, надо всего лишь 3 года, а вот для исправлений ошибок несовершенолетних граждан (в большинстве своем спровоцированных) необходимо засадить их в исправительно - воспитательные учреждения до конца жизни, вероятно после 2010 года так и не отошел, болезный.

Адказаць
+34 +
всё схвачено, 12:08, 20.09

Средь бела дня толпами шатаются наркоманы, такого раньше не замечал. А нашим правохранителям - до одного места, спроси и выстраивай цепочку до основных торговцев. Но нет же.
Детей сажают за решётку, а наркоторговцы свободно купаются в деньгах.

Адказаць
+3 +
qwert, 12:16, 20.09

+ за наблюдательность

Адказаць
+33 +
glump, 12:12, 20.09

Пограничники,кгб, милиция есть - есть (больше чем где либо на душу), обеспечение нами их полное есть - есть, А ПОЧЕМУ ЖЕ В СТРАНЕ НЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ГРАНИЦЫ И ЕСТЬ НАРКОТИКИ???
ЗА ТО ЧТО В СТРАНЕ НАРКОТИКИ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ ПОЛНОЕ ГОС.ОБЕСПЕЧЕНИЕ - А НАШИМ ДЕТЯМ ВМЕСТО БУДУЩЕГО ТЮРЬМА
ЭТО ВОТ ИХ НУЖНО СНАЧАЛА САЖАТЬ И ИХ ДЕТЕЙ!!!
ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ, ВСЕМИ СПОСОБАМИ.

Адказаць
+9 +
viktor, 14:16, 20.09

А я шокирован тем, что это является новостью для главы ООН. Понабирают по объявлениям...

Адказаць
+10 +
Russell, 15:39, 20.09

И разницы для них нет, будь это безобидная марихуана или тяжёлый синтетический наркотик. Главное держать всех в страхе.

Адказаць
+9 +
Унит, 16:01, 20.09

Самый страшный наркотик АЛКОГОЛЬ и особенно "барматуха"-в народе Лука-вино,им государство торгует не из под полы.

Адказаць
0 +
Чародей, 16:30, 20.09

Продавцов наркотиков надо сажать, им нет оправдания. Они такие же убийцы, как и те, кто зарезал или застрелил человека. А может быть еще и хуже. Человек, который употребляет наркотик медленно умирает сам и губит своих родных. Понимаю матерей, каждой матери дорог ее ребёнок -какой бы он не был. Дорогие родители, уделяйте больше внимания детям, а не себе, проживайте жизнь вместе с ребёнком. Жаль всех молодых, так как сейчас деньги играют отрицательную роль в судьбе молодежи.

Адказаць
+3 +
888, 19:48, 20.09

Неужели непонятно " элехтарату",что это политика " партии"- больше посадить планктона,а акулы будут плавать в океане. Глупые малолетки думают,что это " я один раз попробую и больше - ни- ни..." А кто им даёт пробовать? Засланные казачкИ. Все советуют- больше внимания детям.., мамаши смотрите,это вы виноваты... Бред! А вы сами знаете,где сейчас ваш ребёнок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны