18 красавiка 2024, Чацвер, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
Андрей, 14:35, 20.09

Что может родиться от гулящей женщины и неизвестного отца? Только такое недоразумение.

Адказаць
+45 +
вольнодумец, 14:36, 20.09

Диктатуры - вчерашний день человечества. Долой диктаторов!

Адказаць
+45 +
Семен, 14:40, 20.09

мы получим комфортную интернет-среду-----------
Для Гебельссовской пропоганды да, получите комфортную среду. Для нормального выражения мнений получите виртуальный концлагерь.

Адказаць
+49 +
Привет, 14:42, 20.09

Можно еще засунуть голову в песок, как это делают страусы. Но вряд ли гнев народа от этого исчезнет. Скоро ваша банда услышит всё это в очередях, общественном транспорте, а потом и на площади. И выражения никто выбирать не будет.

Адказаць
+28 +
КАЗІМІР, 15:12, 20.09

Колькі сродкаў і сілоў трэба, каб захаваць уладу аднога чалавека?!-Трэба ўтрымліваць МУС колькасць служачых у якім болей чым у 5 разоў перавышае сярэдне-еўрапейскія нормы. 145000 на 9,4млн. жыхароў! Ні аднаго прэзідэнта, альбо караля свету, акрамя РФ і ЗША, ахоўвае аж 4000 чалавек! Ні адзін разумны прэзідэнт не будзя лётаць праз свет на адным асабістым "Боінгу", а світа на другім "Боінгу"! Не кожны дыктатар пасмея знішчыць канстытуцыю краіны, каб зрабіць "галоўным" законам краіны свае паняцці! Далёка не кожны кіраўнік краіны можа дазволіць сабе мець 17 рэзідэнцый у беднай краіне! Не кожнаму прэзідэнту краін даводзіцца кіраваць сваімі краінамі і за, амаль, чвэрць стагоддзя не зрабіць ні адной справаздачы перад народам, аб сваёй фінансавай дзейнасці! Не кожны дыктатар можа мець абсалютную ўладу над чалавекам. нават над яго жыццём!

Адказаць
+29 +
русский, 15:21, 20.09

Не надо паники!
Удобные форумы товарисчей будут пустыми, а перлы "настоящих беларусов" надоедят им самим очень быстро. Ибо банально "философия лукашенковской Беларуси" ущербна по сути и пусть они круглосуточно вращаются в своем победобесии, от этого им счастья не прибавится, и будет происходить всё больший разброд и шатание в их "философии".
На языке АСУ это называется не учитывать отрицательную обратную связь.

Адказаць
+21 +
Vasil, 15:36, 20.09

Каждым свом шагом, каждым законом нововведённым государство удаляется от народа, а потом требует что бы народ любил и уважал таких правителей. Пускай уже справедливость востожествует ! ШОС !

Адказаць
+18 +
русский, 16:26, 20.09

Главное Хартии оставаться просто "сайтом беларусов", и тогда со временем будет очевидно мракобесие нынешней власти! Время работает на Хартию! И это не похвала, а констатация.

Адказаць
+25 +
аусвайсконтроле, 16:28, 20.09

Ахтунг! Вниманьие! С пьерьвий дьекабря житель Бьелорюси должен здать все радиоприемники! За невиполненье этот приказ - расстрел!

Адказаць
+15 +
Бабушка Марыя, 17:54, 20.09

Своим решением эти питекантропы сами ускоряют свой конец!
Пока у народа была отдушина в Интернете, он там спускал свой пар. А сейчас крышечку котла завинтят, но пар (гнев народный) ее просто сорвет, и пойдет гнев гулять не в Интернете, а по улицам и площадям.
Неужели питекантропы этого не понимают?
Это же очевидно!!!

Адказаць
+8 +
низ, 20:17, 20.09

На сохранение власти одного человека тратятся практически все ресурсы страны. Как непосредственно, так и косвенно. Но! Эти ресурсы невознобимы, потому что уже нет возобновления средств на экономику, социалку, здравоохранение, науку и т.д.
На чаше весов, для сохранения режима все, на чаше весов благополучия всего народа - практически ничего. Остатки. Даже меньше. Чаша весов режима со временем перевесит и сорвет сами весы.

Адказаць
+2 +
Усатый лис, 14:39, 21.09

Ну правильно..местному телевидению уже никто не верит ..решили и тут людям закрыть рот прикрываясь написанными под себя законами...где свобода слова???где права человека на свое мнение?правда заколола глазки проворовавшихся Дармаедам,ведь в сети никто не мешает обсуждать беспредел властей и высказывать то,что по телевизору никогда не скажут,ведь все каналы показывают только то,что им сказали...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны