28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+13 +
VL, 19:31, 20.09

Сааб не для всех... Это точно.сам катаюсь на 9-3. а Опель мерива показался еще более подозрительным- тут просто орнул)))саша не крути кино, возьми ладу весту св кросс. Из салона отдай семь сразу - остальное в кредит на лет пять десять и не мучаи мазги. Что Вольво что Сааб- машинки которые попросят денег и может статься немалых) это я говорю как владелец Сааб а. Следующая моя машина будет из салона это факт, как бы сильно я не любил шведов. А конкретно за этот Сааб тебе расскажут на форуме саабклуба. Там точно ее кто нибудь щупал))) удачи в выборе. И да Сааб в хорошем состоянии продают редко... На хороших саабах ездят.

Адказаць
+15 +
бтр, 22:07, 20.09

Какой автомобиль до $7000 предлагает минский рынок минской молодежи? - во , во так...
А таааам за мкадом молодые приезжая домой на побывку думают как бы там и остаться где работают.
Самоее время покупки чермета за такие деньги, еще не много и когда людей из трижды приватизированного жилья выкидывать будут на улицу подъездами этот чермет будет дешевле металлолома, потому как металлолом подешевеет, сильно много желающих будет.

Адказаць
+2 +
NN, 22:34, 20.09

Зачем так раскручивать эту тему?
Все же просто....у нас в стране сложно найти нормальную и живую машину.
И кто виноват в этом? Не можем купить новую хорошую,надёжную...а бу только где?
У нас или в Рашке.
Так вот честно скажу ,в Рашке можно найти более жывые варианты и дешевле...с риском конечно,но нюансы знать нужно...
Я не фанат рашки,но знаю какие из жермани за ойро варианты бывали.
Просто нужно разбираться в авто ,хоть в общем,а не дизялек ,экАнамичны,и ТД.
Сам на французе катаю и знаю нюансы этого авто,пробег за три года тысяч 60,может чуть более ,затрат максимум 1000$.
Этот пиар статьи лирика.
Ещё вопрос ,почему минивен для пенсионеров?а как Тойота Сиена 3.5?
Что за стериотипы?

Адказаць
+2 +
водилкин, 7:35, 21.09

То что на фото ,это уже не машины, по крайней мере не за 7000 Евро. 9 лет назад пришлось приобрести большой Вэн (ему тогда было 9 лет) с салоном -трансформером , новой резиной и полным пакетом и фаршем ( бегает до сих пор) , за такие деньги ,а не эти убогие варианты "для маладежи")))))
Снимите драконовскую "союзную" растаможку и через год этого автошлака не будет на наших дорогах!)))))

Адказаць
0 +
reis, 11:55, 22.09

я тоже был не фанат России, но после обращения в фирму по подбору авто из Питера мне выбрали отличную машину, с историей обслуживания, аккуратную. я езжу и не нарадуюсь. Несмотря на негативный имидж, в России тоже есть нормальные люди которые правильно эксплуатируют машину, а потом сдают по трэйдин. Но надо обращаться в фирмы по подбору , которые находятся там. Еще в России есть электронные базы по которым пробивается история

Адказаць
+2 +
водятел)), 0:26, 21.09

Вы , ваше скобородие , главное не перепутайте САЛОН с Салуном !))) И с легкомысленными "кредитами"на Ладу ,вы там не очень распаляйтесь !
А вообще все представленные машины , лично у меня вызвали острое подозрение. С возрастом в 10 лет-сплошное битое-перебитое рожно.Диски точно сняли и поставили со старья какого то.

Адказаць
+41 +
iigorv, 20:02, 20.09

саша не крути кино, возьми ладу весту св кросс.

Саша! Обходи салоны Лады стороной. Лучше за бюджетным вариантом в салон Рено зайти.

Адказаць
+6 +
VL, 20:13, 20.09

Ну или так))) в любом случае новая машина будет лучше десятилетие...

Адказаць
+71 +
lдля, 20:04, 20.09

Вот она цена таёжного союза.Выбираем из металлоло-
лома чтобы типа обновить машину.
Тьфу на такой союзПервые два авто явно топлянники.

Адказаць
+97 +
dim, 20:35, 20.09

Абалдеть! 7 тысяч за такой шлак!
В какой-нибудь Германии такой металлолом бесплатно на свалке можно взять.

Адказаць
+61 +
Псих, 20:58, 20.09

До чего народ довели. За металлолом просят 6 тысяч!!!

Адказаць
+31 +
***, 20:58, 20.09

Понты дороже денег))) И я был молод, но тогда этот утиль стоил в том же Щецине 1500 - 2000 $ .
А уж беларус сейчас продает машину,как правило, в случае, если ее ремонт зашкаливает за разумные пределы.Бери доступный НОВЫЙ бюджетник и побереги семейные деньги , свое время и нервы - по любому откатаешь лет 8 без особого геморроя.

Адказаць
+32 +
саня, 21:43, 20.09

Уродство , полностью убитые машины по цене такие в Польше 3000$

Адказаць
+6 +
Яуген, 7:39, 21.09

За 3000$ В Польше их по 2 шт куплю

Адказаць
+30 +
444, 22:11, 20.09

Саша, за такие деньги, купишь приличный автомобиль в Германии. И на растоможку хватит. Есть Астры, Шкоды, Меривы, Фабии, Фольксвагены и т.д. с движками до 1,6.
Ужас, какой металлом у вас продают! за огромные деньги!

Адказаць
+2 +
z, 8:29, 21.09

7 тысяч долларов не хватит, при оптимальном раскладе - таможенная пошлина - 2500 евро, утиль сбор 400, и сейчас добавили сертификат безопасности 150. при условии что машина до 5 лет и двигатель 1,5 литра. 5000 евро. + накладные на перегонку. вот и складывайте а потом советуйте.
Причем все считал по минимальной стоимости.

Адказаць
+13 +
30209432, 22:18, 20.09

Возьми Тойота Королла в 150 кузове только не робот и горя знать не будешь долгие долгие годы.

Адказаць
+5 +
kfc, 22:24, 20.09

так сандеро бери за 8500, а это все мертвые экспонаты

Адказаць
+20 +
VL, 22:42, 20.09

Я только сей час допер, что статья не про Сашу и машины, а про контору которая помогает "выбирать" машины... Саша, не связывался бы ты с этои конторой, там видимо друзья перекупов работают, или сами перекупы, помогают шлак сбываться по завышенным ценам. Но это не точно)))

Адказаць
+29 +
Кондрусь Уладзімер, 22:43, 20.09

У Грузіі за сем тысяч гэта будзе Пасат чатырнаццатага року.... але ж там быў Майдан.

Адказаць
+31 +
Чужой, 22:53, 20.09

Ну и цены... В Канаде такое барахло если не бесплатно то уж меньше тысячи найти не проблема...

Адказаць
+8 +
Ещё чужее из Канады, 1:52, 21.09

Я вот одно не пойму. Судя по пресс-релизам, у молодёжи каг-бы зарплата должна быть каг-бы в размере 100-200 американских долларов в МЕСЯЦ! Не в ДЕНЬ! При ценах на жрачку как в Канаде и Америке. Я живу в Канаде и у меня всегда есть план как купить следующий автомобиль. Потому что он как лошадь в деревне кормит. 25 тыщь на 10 лет вынь да положь как минимум на новое авто в Канаде. Не проблема. Но это нужно ПЛАНИРОВАТЬ! А что чувак делает в богатой Беларуси по этому поводу? Жрать не за что, а мы обсуждаем 7 тыщь американских! Оёёё.....

Адказаць
-7 +
All true , 23:04, 20.09

Отличный выбор у парня, сам ездил на тысячнике. Если бы не возраст машины, ездил бы дальше.

Адказаць
+3 +
Трололо, 1:36, 21.09

Где же ты был 2 года назад, когда я своего лансера за 6 продавал?) И он был живее всех этих авто

Адказаць
+7 +
Вася, 4:50, 21.09

Жуть, ну и машины за 7000 в Республике Беларусь. За эти деньги в Штатах можно купить вполне приличную бу машину с гарантией и уж точно без следа ржавичины

Адказаць
-1 +
Семен, 7:16, 21.09

Тойота королла 2008-2012гг. в лизинг с ежемесячной выплатой в каких-то 350-400 рублей и горя знать не будешь с машиной.

Адказаць
+4 +
Каллаур А.Н., 8:14, 21.09

Покупка машины это глупость, главное жильё. Первоначальный взнос 7000$ и можно взять кредит, вот и будет тебе квартира. А эта груда железа может и разорить.

Адказаць
0 +
Васiль, 8:30, 21.09

Мдя-а, убитый в хлам металлолом по цене космического корабля. У людей совсем совести нет?
Не знаю, чем это ломьё, так уж лучше ладу в кредит.

Адказаць
+1 +
вв, 8:33, 21.09

Мерседес гниет но меньше всего ломается.За 30 лет вождения было штук 15 меринов машинами очень доволен.В данный момент взял w221 у жены w220 старенький разницы не вижу.

Адказаць
+6 +
Anton, 8:48, 21.09

У меня возник вопрос, а что собственно удивительного в том, что Александру 27 и он женат??? Ему же не 16 - это раз.
Или у вас там Минских колхозников уже вообще кукушку поворачивал от Московских стереотипов и кремлевской пропаганды - Это два.
В третьих реклама этих автоподборщиков уже реально напрягает, читая статью до слов, типа "мы обратились", "нам решились помочь".... Тадам - барабанная дробь.... И кто же там такой отзывчивый в наше то время, АгА SELETCAR!!!))) Или я может не знаю, они может благотворительностью занимают - помогают, так сказать,ВСеМ нуждающимся безвозмездно...
В четвертых, спецы из данного заведения, своими словами, лично меня в этой статье повергли в некое недоумение и составили образ всей своей компетенции. Осматривая векру и сказав: "я даже не знаю во сколько ее оценить." Там оценивать нечего, это ТРУП. + К этому, сейчас стало "модно" осматривать машину с толщинометром... АААуууу - спецы, там где шпатлевки под 2000микрон, видно не вооруженным глазом.

Адказаць
+2 +
Валерка, 10:25, 21.09

Моё мнение такаво-лучне взять старше 10 лет иномарку,да,придется поискать ухоженую и неубитую,но оно того стоит!нотни в коем случае не новую ладу за 10 косарей ..это жесть. .в наше время,отдать 10 косарей за новое ведро с гайками,которое через 3 года,даже прибрежном обращении начнет гнить,разваливаться и требовать вложений и при этом выплатив кредит даже через 5 лет вы не сможете продать ее даже за половину того,за что купили...сколько не вкладывай в ладу,она так и останется ладой...темным,быстрогниющим ведром с болтами ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны