28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+127 +
Виктор, 10:55, 24.09

Переговорах площадка в государстве которое поддерживает оккупацию Крыма где президент ручная мартышка путлера. Да бежать без оглядки.

Адказаць
+30 +
Уехавшая повариха ((, 12:50, 24.09

Уважаемый «Виктор, 10:55, 24.09»! Вот вы написали: «Переговорах площадка в государстве которое поддерживает оккупацию Крыма где президент ручная мартышка путлера. Да бежать без оглядки…» После того как ваши спецслужбы арестовали и выдали рашке на расправу юного украинского патриота-инвалида Павлушу Гриба для меня все стало ясно! Ну а та девочка, которая выманила его сюда, кстати, получила за это дело 200 000 рублей РФ и столько же группа ваших силовиков участвующая в задержании!!! Но это же Иудины деньги?! Времена меняются. Теперь за те же деньги Иуда целует тридцать человек. (Михаил Туровский)

Адказаць
-30 +
Уехавшая повариха ((, 13:22, 24.09

Уважаемый «Виктор, 10:55, 24.09»! Вот вы написали: «Переговорах площадка в государстве которое поддерживает оккупацию Крыма где президент ручная мартышка путлера. Да бежать без оглядки…» После того как ваши спецслужбы арестовали и выдали рашке на расправу юного украинского патриота-инвалида Павлушу Гриба для меня все стало ясно! Ну а та девочка, которая выманила его сюда, кстати, получила за это дело 200 000 рублей РФ и столько же группа ваших силовиков участвующая в задержании!!! Но это же Иудины деньги?! Времена меняются. Теперь за те же деньги Иуда целует тридцать человек. (Михаил Туровский)
Модератору: Ну что мне опять придется сегодня вечером земные поклоны совершать с просьбой Божьего суда над твоей семьей и Наталией Радиной?! Ну и ладно!!! Аминь и Аллилуйя!!!

Адказаць
+33 +
lдля, 13:28, 24.09

Только теперь вы это поняли ? Неужели не видно было,
не знали,что лука это должник пути ? И что никуда он
против не попрёт. Что у них общий бизнес по гсм.....
Нах. вам это луйский Минск ? Ищите нейтральную сто-
лицу..... Лука и путя это отбросы общества.

Адказаць
+136 +
Предатель, 11:14, 24.09

Удивляюсь украинцам. Они рассматривают отмороженного луку как достойного уважения? Его свору бешеных собак в мидовском исполнении достойных переговоров? Они же сдадут вас при первом окрике из кремля. С лукой якшаться - себя не уважать.

Адказаць
+5 +
да ладно, смешно же, 12:32, 24.09

2 ПРЕДАТЕЛЬ, 11:14, 24.09

Удивляюсь беларусам, постоянно "открывающим глаза" украинцам и постоянно пишущим о незабвенной любви украинцев к Лукашенко.

Это они думают, что украинцы как-то "рассматривают" "отмороженного луку"!?

Тут недавно своего шапкотыра сдыхались, не хватало ещё чужими *** увлекаться.
---
Только - не "сдадут", а уже сдавали неоднократно - см. ссылку в тексте поста.

Адказаць
+95 +
вася, 11:17, 24.09

Правильно! С таким "соседом", как чклоффское недоразумение, и врагов не надо.

Адказаць
+90 +
dim, 11:24, 24.09

Не надо было изначально на эту площадку идти. Нашли на кого положиться, на путлеровского вассала.
Дружить будем когда луки не будет.

Адказаць
+35 +
Volodymyr , 11:46, 24.09

Иллюзий не было никогда. Минск - это та площадка куда реально удалось выманит путина. Простым языком, куда он за ссыт приезжать.

Адказаць
+27 +
Volodymyr , 11:54, 24.09

Простым языком, куда он не ссыт приезжать.

Адказаць
+28 +
Юра, 11:49, 24.09

А о чем вообще надо переговариваться и с кем?

Адказаць
+65 +
да это элементарно, 11:55, 24.09

.. я не могу понять, почему они голосуют "против". А мы не можем понять почему вы это не можете понять, все так очевидно, что лукавый это пес на поводке у питлера, которого тот долго прикармливал.

Адказаць
0 +
ggg, 1:31, 25.09

Весь беларусский народ голосует за Украину.
А какие-то жучки, которых никто не знает - голосуют против. Кто их вбирал, кто назначал? Конюх?
Так он сам здесь нелегитимный уже 20 лет!

Ну, ..............ответите за все!
И квартиры ваши, и коттеджи, и счета - все будет подвергнуто проверке. А работа на нелегитимную банду шкловского - это уже срок.
С полной конфискацией.
Не надейтесь, что народ вам все простит.
Фальсификация выборов - уже срок. И немалый.

Адказаць
+75 +
@@@@, 12:10, 24.09

Вы верите лукавому,это марионетка.Он и вашим и нашим.Бегите от сюда,это предатель.Он даже свой народ предал.Иметь что то с лукавым,себя не уважать.Это ещё тот.

Адказаць
+19 +
Н, 12:27, 24.09

Ну как фсб-шник Рыбаков из Томска, типа представитель Беларуси при ООН, будет голосовать против Лубянки?!

Адказаць
-12 +
место Ростов-на-Дону, 12:27, 24.09

Ни место красит человека... И если за четыре года ничего не сделано, чтобы не стрелять по городам и населенным пунктам, то место не решит. Думать надо головой, а не местом. Спросить надо со всех подписантов выполнения соглашений - ФРГ, РФ, Франции, Киева, почему ничего не выполнено начиная с первого пункта по последний и по каким причинам.

Адказаць
+18 +
вопрос, 12:31, 24.09

Вполне закономерное предложение ,со стороны власти Украины, о переносе переговоров из столицы
,г. Минска .Переговорная площадь должна располагаться в странах не поддерживающую. ни одну из сторон конфликта. К примеру -Швейцария.Говорить о дружбе с Украиной и тут же голосовать против .Значит расписаться в отрицании этой дружбы.

Адказаць
+3 +
ответ, 14:13, 24.09

Всю команду, которая подписала соглашение, всех кто подписал привезти в Донецк и в один день решить кто не выполняет минские договоренности, кто продолжает стрелять и почему, а потом заставить отвести свои пушки, солдат в казармы и жить мирно.

Адказаць
-11 +
Яша, военпенс, 12:57, 24.09

С трудом доходят и до украинских, и до европейских политиков очевидные вещи. Всё это потому, что после 35 лет мужик, особенно тот, который находится на руководящей работе, обрастает комплексами, которые тормозят работу мозгов и подавляют природную интуицию. Это: растущий живот, толстеющая шея, семья, дети, любовницы. нажитое имущество, свой бизнес и т.д. Отсюда страхи, фобии, осторожничания и компромиссы. Поэтому я не стал обзаводиться этими "радостями жизни". Имею 1 комнатную квартирку в старом 2-х этажном доме, с железной койкой и холодильником "Саратов". Времяп провожу в командировках за рулём грузовика, а в выходные дизенфицируюсь водочкой, забивая "козла" или расписывая "пульку" во дворе с мужичками. И в свои 59 лет строен, здоров и весел, голова соображает быстро, а если что -то в бой с лёгкой душой, та как терять нечего.

Адказаць
+5 +
свидригайло, 16:22, 24.09

Типичный ВОЕНпенс, получать пенсию с 45 лет , здоровье конечно не подорвано после "напряжённой" службы, можно и подработать.Ну мозгов только хватает с такими же братьями по оружию побухать и козла забить.Да в бой наверняка за русский мир и лукавого с "лёгкой душой" или я чего то про военпенсионеров не знаю???

Адказаць
+13 +
ЛІТВІН, 13:30, 24.09

Гэта паўзучая, расейская анэксія Беларусі. Якая паказвае, што Беларусь, дэ-факто, страчвае сваю незалежнасць і нам настала пара ствараць супраціў.

Адказаць
+12 +
Шлёма Зельцман, 14:12, 24.09

Всё верно. Какой-то мусорный "голубь мира".

Адказаць
0 +
бедный еврей, 15:18, 24.09

Шлема!
А ему нас.рать и размазать!
Он сдал в аренду свой дворец,
бабло получил, а вы хотите миритесь
хотите разводитесь ему начхать! это те
кто хотят мира, могли все решить миром,
если бы конечно хотели конца ато, оос, всего.

Адказаць
+6 +
Жирафы?, 15:10, 24.09

До Украины почему то очевидные вещи очень поздно доходят. И ещё крайне изумляет политика Украине к братскому народу Беларуси. Они словно не видят, что здесь творит шкловский Упырь над нами. Украина безразлично относится к страданиям беларусов от лукашистско-кремлевского ига и странно молчит.

Адказаць
+5 +
слепой с Украины, 16:28, 24.09

2 страдающему очевидностью Жирапу, 15:10, 24.09
Стилистика и грамматика сохранены.

До Беларуси почему то очевидные вещи очень поздно доходят.

И ещё крайне изумляет политика Беларуси к любому народу. Они словно не видят, что у каждого свои проблемы и беларусам самим нужно разбираться с теми, кто там у вас что-то творит.

Украина, в перерывах между боями на войне с россиянами (братьями беларусов по множеству союзов), есссессно - безразлично относится к страданиям беларусов от лукашистско-кремлевского ига и странно молчит, т.к. видит, что эти страдания беларусов - им в радость и никто не выступает против чего-то, все ограничиваются призывами к соседям.

Или Украина, воюя 5(!) год с одной из самых сильных армий в мире, должна одновременно ещё беларуские туалеты убирать (союзникам агрессоров!), в то время как сами беларусы с диванов не сползают?

Вы хотя бы попробовали напрячся и не выступать против Украины на международной арене, а не претензии ей нагло выставлять - смешно же.

Адказаць
-3 +
Дружбаны?, 23:35, 24.09

Вы явно путаете правительство Мозаичного психопата с беларуским народом! Ваш Порошенко тут в десна с ним целовался и телевизионный канал договорились открыть. До сих пор открывают! Почему Вы не закроете лживый беларуский гос канал, раз вас так обманули и не в первый раз! Почему ваших граждан в РБ крадет ФСБ России? Почему вы молчите???

Адказаць
+12 +
Подлый враг, 15:14, 24.09

"Там, где надо, мы это сделаем. Мы приняли решение об укреплении границы с Украиной. Мы видим, сколько оттуда идет сегодня беды для Беларуси, и в том числе оружия переправляется. Мы должны закрыть границу."
Читайте, украинцы, как Мозаичный стелется перед Путлером. Это ваш коварный и подлейший враг!!!

Адказаць
+4 +
сами с усами, 16:54, 24.09

Ты пытаешься украинцев, ведущих более четырёх лет войну против ваших лучших союзников, ещё чем-то удивить!?

Сказала Россиия Беларуси "укрепить границу" - будете укреплять, как делаете всё остальное по её требованию.
Вы уж как-то сами там своё разгребайте, а со своими врагами украинцы и сами разберутся, не впервые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны