19 красавiка 2024, Пятніца, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+87 +
Димон витебский, 8:10, 25.09

Дурдом продолжается

Адказаць
+76 +
!, 9:25, 25.09

Не дурдом. Оккупантов колбасит даже от книг Зенона.

Адказаць
+19 +
Жах, 9:58, 25.09

Происходящее можно охарактеризовать двумя словами:
Чёрт и Ладан , всё !!!

Адказаць
+2 +
R.Starr, 19:46, 25.09

Благодаря таможенникам предотвращён ещё один незаконный акт свержения законной власти...

Адказаць
+118 +
Голос Народа, 8:26, 25.09

Распечатайте книгу на сайтах интернета. Так узнает больше людей!
Нужно таким образом наказывать режим за каждое противоправное действие, так им еще хуже будет.

Адказаць
+11 +
123, 11:51, 25.09

Купите книгу - поддержите авторов.

Адказаць
+155 +
Путник, 8:29, 25.09

Спасибо работникам таможни за рекламу книги,нужно почитать.

Адказаць
+81 +
Нiна, 8:42, 25.09

Кнiгу з артыкуламi шаснаццацiгадовай даýнiны не прапусцiлi. А замежных акупантаý сустрэлi б з хлебам-соллю.Так званыя абаронцы Айчыны, а па сутнасцi - рабы.

Адказаць
+56 +
Суровый, 9:19, 25.09

Желтушные книги российских "экспертов", предвещающих крах Украины, США, доллара и т.д. свободно продаются во всех книжных магазинах Минска и не только. В которых, кстати, пишут, что Беларуси нет, есть только русь великая. Это ничего, не экстремизм. Или тот же OZ такую же лухтень продает. Экстремизма здесь тоже конечно нет...

Адказаць
+83 +
МАРЫЛЯ, 8:43, 25.09

Пасмешышча! Спалохацца адной кніжкі. Была б там цэлая партыя кніг для распаўсюджання. А тут толькі адна! Да якога дурнога стану прывяла сістэма краіну. Сорам перад светам!

Адказаць
+69 +
андрей, 8:50, 25.09

Совецкую беларусь все равно читать не будут,как бы не старались.

Адказаць
+59 +
Е.В.Б., 9:37, 25.09

Таможенник обычный же белорусс. В функции таможни входит только экономический контроль за товаром и контрабандой. А какого х этот обычный белорусс проявил личную инициативу в не свойственной таможне функции политической жандармерии?
Что это за общество? Что это за народ?

Адказаць
+12 +
МЕНЧУК, 11:06, 25.09

Как раз тут все просто. "Может премию дадут, а то и медальку???"
И не скажите, что обычный белорус. Мне кажется (именно предположение, наверняка не знаю, чтобы констатировать), что министерство обороны, как и министерство внутренних дел больше всех обрабатывается пропагандой и им насаждается с особым энтузиазмом "лукашизм". Плюс в виду отсутствия интеллекта (ну какой здравомыслящий интеллектуальный человек отдаст свою жизнь в ту или иную из вышеописанных структур?) инстинктами чувствуют, что народ - главный враг, белорусизация - враждебная идеология. Чуют, что их место на столбах и от этого ярое сопротивление и инициативность, как в данном случае.

Адказаць
+12 +
CONTRAS, 11:57, 25.09

Все лукавые "структуры" комплектуются "кадрами" вполне определенного "типажа" - приспособленец без совести и национального самосознания, ожидающий "вежливых людей". Белорусами они могут считаться разве что по месту рождения (и то далеко не все). Разве до этих "таможенников" не доходит, что при путинской аннексии их ждут командировки на Кавказ?

Адказаць
+14 +
Вовчик, 12:37, 25.09

Вот оно лукашенковское образование. Всё что связано с правдой, развитием, образованностью, всё это зло для коммуняк. Застой продолжается.
Скоро за любую правильную литературу, как раньше за перевоз библии, будут сроки назначать.

Адказаць
+7 +
не понимаете вы, 12:46, 25.09

А мне кажется, что им самим интересно почитать и узнать правду. Хай почитают, полезно будет.. Не думайте, что все бараны.

Адказаць
+6 +
Семен, 14:28, 25.09

А смелости не хватает проверить указики и постановления на предмет геноцида и государственной измены?

Адказаць
0 +
понятно, 13:32, 26.09

Боятся, как чёрт ладана. Ох, как же прав во всём был Зенон.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны