24 красавiка 2024, Серада, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+51 +
dim, 13:43, 25.09

Ничего им не платите! Пускай ручки нормально прикручивают. И встречный иск подайте на возмещение морального ущерба.

Адказаць
+19 +
freedom , 16:49, 25.09

А как выбрать диван?Если на нем не посидеть,не полежать,

Адказаць
+6 +
Там, 19:29, 25.09

Не покупать.

Адказаць
+30 +
лариса, 14:09, 25.09

Что у местных за манечка оставлять кому ни попадя свои паспортные данные?Зачем бегать по обществам защиты прав,а не просто написать жалобу и вызвать милицию?Я б ещё с талоном вызова и скрином записи в жалобную книгу сама в суд пошла.А что?Некогда закреплять подлокотники,не обязаны бегать за покупателями,а родились,чтобы меланхолично ковыряться в носу-побегайте и заплатите мне за невыносимые страдания и удар по репутации да хоть десять рублей.Стоимость вазы с материальщиков крохобор-хозяин уже удержал,удержит и мои судебные издержки,а вас с дерьмом съест.Сервис,белорусс4ий сервис,бессмысленный и беспощадный!

Адказаць
+14 +
райское место, 14:42, 25.09

милые люди, населяющие
чудесную страну, как я скучаю по вам!

Адказаць
+53 +
Семен, 14:44, 25.09

Любой экземпляр товара демонстрируется в торговом зале в сборном виде. Только целостная конструкция демонстрирует покупателю полный функционал товара. Если этого не было сделано, сборный товар должен быть огорожен до момента выставления в месте торговли для предотвращения угрозы жизни и здоровью покупателей. ЭТО РАЗ.

Она сказала, что мы должны заплатить 60 рублей! ------------ Накладную предъявите для начала с ценой приобретения.И НДС отнимите от суммы вазы. ЭТО ДВА.

Вывод из первых двух пунктов: директор заведения просто дятел. ЭТО ТРИ.

Адказаць
+9 +
покупатель., 19:46, 25.09

Магазин ,конечно, будет насмерть стоять ,чтобы поживится на халяву.Правильно люди пишут__неустойчивое состояние, повлекшее падение .Показательный экземпляр должен быть собран полностью .Магазин виноват. Но у нас народ такой противный. Законов не знает .Все эти калеки подобраны с улицы ,не обучены .А халяву любят .Не платите ни копейки .Посылайте подальше.Пусть уроды судятся и проиграют.Страна придурков колхозных.

Адказаць
+9 +
некто вроде дьявола, 20:13, 25.09

Сервис по беларуски-знакомая вещь, и вообще как выбрать покупку,особенно мебель, если не потрогать(хотя бы). Заходил в мебельный в Польше -люди трогают столы, садятся на кресла и надавливают на матрасы, проходящие охранники и продавцы замечаний не делают. Практически тоже самое видел и в Литве...и только у нас, заходя в мебельный я почему-то чувствую себя виноватым под укоряющим взглядом продавца...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны