25 красавiка 2024, Чацвер, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
vs, 13:45, 25.09

Я тоже считаю, что отопление включать рано. Но сказать , что в среду потеплеет- надо быть полным! Посмотрите прогноз- в среду самая холодная погода за 10 дней!

Адказаць
+49 +
Luna, 15:43, 25.09

Я вообще за то, чтобы в детских учреждениях просто всегда были комфортные условия для пребывания.
А то дети, как заложники совковой системы под названием" ещё не 8 градусов".

Адказаць
+12 +
ggg, 18:57, 25.09

только вот в саду они часов 10, а потом придут домой и замерзнут
да и я совсем не дитё с удовольствием бы хотела побыть в тепле, но у нас же нет такого, чтобы комфортно. Или холодно или жарко. Может у жителей новых домов как-то иначе

Адказаць
+70 +
Таша , 13:48, 25.09

Пока всех не угробят в лучшем случае до соплей,не включат

Адказаць
+58 +
руслан, 14:38, 25.09

почему какой то чиновник который живет в катедже за мой счет, решает когда мне холодно а когда тепло? только в сраном СНГ чиновники решают когда и куда мне тратить мои деньги как и в поликлинике выздоровел или нет но больничный закрывают так как болеть больше 5 дней нельзя.

Адказаць
+24 +
фифочка, 15:32, 25.09

в исполкомах и прочих "минскэнерго", а также районо и минздравах кондиционеры стоят, норм. ...они на распашку в пинджаках ходят и потеют, а дамы всё в глубоком дэкольте а-ля Шчоткина-Качанова...так что среда (по ихнему) действительно - "потеплее"

Адказаць
+16 +
дядя Фёдор, 15:29, 25.09

Они только не указали в каком месяце будет эта СРЕДА! Я понимаю, что в МАЕ!

Адказаць
+37 +
Эвелина, 16:12, 25.09

Я родила сына в 1986 году и хорошо запомнила,9 сентября 1986 года было включено отопление в жилом фонде,потому что было очень холодно.Даже тогда были исключения.А сейчас по БТ будут втюхивать до ноября месяца +10 градусов, даже при минусовой температуре,только чтобы не включить отопление,пока все не переболеют,а сами будут греться в своих котеджах за наш счет.А когда включат нам(народу),то мы ахнем от сумм.

Адказаць
+8 +
Татьяна, 18:33, 25.09

а в Фаниполе меняют трубы теплотрассы. нам бы до хороших морозов включили..

Адказаць
+10 +
Борька., 20:08, 25.09

...Да все это прикорытное стадо от страха боится самостоятельно пальчиком пошевелить ! Пока "высочайшый" не углядит в окне снегопад и не спросит-а што, атапление уже уключыли, до тех пор радиаторы будут холодными !

Адказаць
+2 +
alex-2, 22:02, 26.09

Хорошо в своём доме. Надо, вытопил печь и не мучайся холодом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны