23 красавiка 2024, aўторак, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+117 +
казиятка из носа, 15:03, 25.09

да тут Луке-Мазайке показывали дубовые лыжи и всяческие прочие ацечественныя баяны...и показали ацечественную машину снегоукладчик для прокладки лыжни с логотипом МТЗ, только это снегоукладчик Бомбардье, даже в их родной канадской расцветке, от МТЗ там буквально - один шильдик, Домотенко аж смущённо башкой вертел когда у него журналюги-пропагандоны спрашивали, ай, ай, какие малайцы! такую машину на МТЗ сделали)))

Адказаць
+76 +
биг, 15:21, 25.09

"А скока жтам в этом нашам ))) снегоукатчике (Ратраке от Бомбардье))) , нашэй аццечисцвеннай ЛАКАЛИЗАЦИИ ?!" ( с умным видом спросил Александр наш ,Григорьевич)
50 % !!!! Не задумываясь соврал докладчик ))) А што ему ? Кто там проверит ?
А че ,клеили ж бирки Горизонта на китайские телевизиры и моники , ничтоже сумняшися )))) Прокатывало .

Адказаць
+39 +
Алесь, 17:47, 25.09

Скрыпки у Пинске ужо собираемых,лука-колхозное-б/т 21 век вы вообще за лохов нас считаете так ЛОХи вы и ваше го......о не кто не слушает. Как-то так.

Адказаць
+2 +
ggg, 0:46, 26.09

... и уже через пятнадцать лет первая машина будет введена в эксплуатацию! Ура!

Поздравляю, совки.
В китае уже пятое поколение ввели.
Давайте, отставайте дальше.

Адказаць
+104 +
Оршанский барбос, 15:06, 25.09

Так по исполнению, качеству сборки и внешнему виду пластика сразу понятно, что заграница.

Китайцы бы разобрали до винтика и скопировали, а наши... просто сказали, что своё.

Адказаць
+93 +
Пашки, 15:17, 25.09

Маниторы самсунги а по верху наклейка HORIZONT. Чёткое выполнение приказов правителя- где хотите возьмите откопайте, украдите!

Адказаць
+44 +
Оршанский барбос, 15:23, 25.09

Вообще-то было Acer. Уже до Samsung добрались?
Китайцы даже меню русское сделали с ошибками.

Адказаць
+48 +
БИГ, 16:16, 25.09

Это китайское "МЕНЮ" не с ошибками , с акцентом !)))
Почему то наш гениальный Лыжероллер-Баянист -Хоккеист не спросил про локализацию отечественного "производителя" в изготовлении БАЛАЛАЕК !?))) Можно еще Матрешки вытачивать и Лапти плести ,локализация будет 110% !!!

Адказаць
+29 +
Анна, 16:11, 25.09

Горизонт никогда не выпускал кинескопы и мониторы.Эти комплектующие всегда были покупными.

Адказаць
+20 +
Оршанский барбос, 16:50, 25.09

А ещё тюнерный блок не забудьте. Коробочка такая, с разъёмом для антенны. Без него телевизор - просто монитор. Он на плату ставился сверхуи был у Горизонта импортным.

Адказаць
+18 +
Asd, 18:26, 25.09

Видимо и корпуса для моников не отливал, потому что под шильдиком харызонт можно нечаянно найти не харызонт

Адказаць
+43 +
Шурик, 15:35, 25.09

Видал, какую мафыну изобрели... (с)

Адказаць
+68 +
лука-Шок, 15:36, 25.09

За такие "базары" в цивилизованном мире заплатили большие деньги и маз, и брахливаваму телебачане.
Но "яно нас туды не павяло", так лишний раз посмеются, а мне лично как-то соромнно за дубовые лыжи...

Адказаць
+45 +
Стас, 15:57, 25.09

Во всём цивилизованном мире машины делают, чтобы облегчить труд людей и увеличить производительность.
Ненавижу!

Лукадрыщ же предлагал, чтобы сберечь дорогую импортную технику, привлекать на уборку безработных людей.

Адказаць
+71 +
Taj, 16:04, 25.09

Страна по БТ - это какае то вообще далёкая страна от реальности народа и БТ.
Кстати тут бай тоже ,что т .....грибы да ягоды начал освещать ....и цыфры о зарплате в 980 и в районе ..... А тракторист один выложи расчетник за август -180 рублей .

Адказаць
+35 +
Оршанский барбос, 17:11, 25.09

У меня белканалы+НТВ+ РенТВ вычеркнуты из списка в телевизоре. Я неадекват не смотрю.

Предпочитаю 'National Geografic+Культуру'.
Ненавижу ТВАРЕЙ, которые убрали из белорусской сетки '24ДОК'

Адказаць
+27 +
Рпвчар, 17:27, 25.09

Если в машину будет вложено 80-90процентов импорта машина может будет работать если меньше сомневаюсь. Первая может быть для выставки а остальные будут уродами. Довести до ума технику у нас ума никогда не хватало

Адказаць
+17 +
Свобода, 18:26, 25.09

Просто клоуны! Вот и вся их правда! Бояться своей тени!

Адказаць
+12 +
про, 18:32, 25.09

А желтая кабина - это кусок от автобуса!?

Адказаць
+28 +
сергей, 18:32, 25.09

15 лет назад это был бы фурор. В нашей стране досих пор гоняют на картошку студентов и рабочих . Один вопрос . Нах.. садить если не можете убрать , хранить ?

Адказаць
+13 +
Ккк, 21:16, 25.09

И школьников!! на районе, в обязательном порядке. Бульбу копать важнее ,чем учиться.

Адказаць
+22 +
Дело техники, 18:54, 25.09

По мне: австрийская машинка по приятнее сделана. Да и дешевле скорее всего.

Адказаць
+14 +
сяся, 21:08, 25.09

мало нам тракторов по дорогам бороздящих именно в часы пик шо в 8 утра шо в 17дня с телегами по3метра в ширину мчующимся на всех парах спасать от голода незаменимого так ище будет метелка шкряботься со скоростью света для пешехода.

Адказаць
+9 +
любопытная бабуля, 22:29, 25.09

...Green Machines 525HS, которую в 2006 году вывела на рынок компания Applied Sweepers...
_________________
В 2006, Карл!!! Довольно таки староватую импортную технику у нас выдают за чудо отечественного машиностроения. Позорище!

Адказаць
+3 +
Dozer, 1:28, 26.09

Всё равно на автозак похоже

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны