29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+103 +
dim, 15:36, 25.09

Они украденные деньги в Зимбабве что-ли вывозят?

Адказаць
+67 +
Оршанский барбос, 15:48, 25.09

Думаю, Зимбабве просто перевалочный пункт для перегона бабла и т.д. Да и не забывайте, что РФ лезет в ЦАР и т.д., а шейман всегда был у московских на побегушках.

Да и не забвайте, что продают-то не по предоплате. Это же Африка нищая. Не факт, что они вообще расплатятся. Так что всё слишком мутно.

Адказаць
+25 +
робинзон крузо, 15:49, 25.09

Да нет, они там зеркальца да бисер впуливают.

Адказаць
+25 +
ы, 17:54, 25.09

Шейман доложил плешивому о визите в Зимбабве, где он встретился спрезидентом Мнангагвой по прозвищу "Крокодил". Пресс-служба Лукавого узурпатора сообщает, что встреча была "конструктивной и плодотворной".

Адказаць
+55 +
Серж, 15:42, 25.09

То что делает Шельман в Белстате не фигурирует...

Адказаць
+38 +
бг, 16:25, 25.09

Вдул Афраконцам десяток "Тракторов МТЗ-80 " с тепловизорами и Картофелекопалок с головками самонаведения , от завода им.Вавилова )))
То же мне ,Бином Ньютона. Ну и боеприпасов к ним подбросил.

Адказаць
+19 +
для, 15:46, 25.09

Может присматривала золотые приисеи?

Адказаць
+31 +
найк, 15:53, 25.09

Пан атаман, кони пъяные, хлопцы запряженные!

Адказаць
+68 +
Дед Михед, 16:01, 25.09

19 млн. для страны, эквивалентна проданной соседом-алкоголиком, другому соседу-алкоголику табуретки...Только тот кто продал, - саблю при этом не дарит...

Адказаць
+49 +
Макс, 16:09, 25.09

"По данным Белстата, в прошлом году белорусский экспорт в Зимбабве вырос в 86 раз — до 19 млн долларов ."
Ну,теперь заживём.)))И нафиг нам та нефть...

Адказаць
+5 +
Скептик, 20:47, 25.09

Нет, не заживёте.
Белстат не говорит о количестве прибыли из этих 19 млн. USD.
Предположу что вся сумма уже записана в убытки, и т.о. оплачена из карманов белорусских налогоплательщиков.

Адказаць
+55 +
Вадим Uk, 16:14, 25.09

Еще можно построить что-нибудь в низовьях Амазонии))) Я понимаю, что рынки сбыта, но как понять торговлю бедной страны с самой бедной в мире? Луканомика выглядит не только уродливо, но и глупо. Причем давно.

Адказаць
+72 +
закон, 16:20, 25.09

Лучше бы отчитался, куда пропали политики и кто заказчик????

Адказаць
+45 +
Уехатель, 16:20, 25.09

Это товаров отгрузили на 19 миллионов. А чего не говорит, сколько из зимбабве денег пришло? Миллиона три?

Адказаць
+49 +
Оршанский барбос, 17:00, 25.09

Пришёл ящик бананов и вверительная грамота. А ещё просьба выслать ещё.

Адказаць
+36 +
вд, 16:29, 25.09

расскажи лучше сколько золотого запасу осталось?!.рень всякую несешь,эфир за..раешь!

Адказаць
+47 +
мястэчка, 16:31, 25.09

Этой парочке бандитов место за решеткой и пожизненно, даже похлебки жалко на них тратить.

Адказаць
+43 +
Минский, 16:44, 25.09

Привез два копья, набедренную повязку из пальмового лыка и маску шамана-мганга.. Ожидаем нового представления..)

Адказаць
+42 +
Стас , 16:55, 25.09

Хочу знать, откуда у него меч, и имел ли он право распоряжаться им.
Нет, если он его сам ковал, в личное время, и заплатил все налоги, то пусть дарит.

Адказаць
+34 +
мнение, 16:57, 25.09

Зимбабве ведёт промышленную добычу железа, золота, асбеста, каменного угля, серебра, никеля, платины, при этом наиболее важную роль играет добыча золота. В 1996 году началась добыча алмазов.

Главными экспортными сельхозкультурами являются табак (3-е место в мире), хлопок, чай (22 тыс. т) и сахарный тростник (3,3 млн т).

Думаю, идет торговля оружием в обмен на участие в вышеперечисленных проектах.

Адказаць
+25 +
147, 17:13, 25.09

Золотишко, табак, а сахар на закуску.

За это и шпагу подарить можно.

Адказаць
+24 +
Оршанский барбос, 17:16, 25.09

Согласен. Возможно РФ заходит 'под дружественным флагом'. Наши на серьёзную экспансию не способны, т.к. нет ни опыта, ни ресурсов (язык саши и его 'коробейничество экспансией не являются').

Адказаць
+44 +
Юрий, 17:16, 25.09

Так он проездил туда больше, чем навар получил в зимбабвийских долларах

Адказаць
+23 +
Бефар., 19:57, 25.09

Разыгривают цирк - два бандита-преступника, на которых висят тяжелейшие преступления, изображают из себя государственных деятелей... Нары по вас заждались, негодяи !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны