24 красавiка 2024, Серада, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+135 +
Бывалый, 20:21, 25.09

Если уже попал туда, веди себя достойно:
"НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ."

Адказаць
+232 +
НН, 20:33, 25.09

Ты уже достоин уважения. Из таких, которые не идут против своей совести обычные люди становятся героями.

Адказаць
+184 +
Дмитрий, 20:38, 25.09

У банды методы не меняются.

Адказаць
+307 +
у, 20:38, 25.09

ты молодец - то, что ты вынес из избы, говорит о том, что ты совестливый и порядочный человек..

а вся работа этих подлых "спецов" режима - только запугать, сломать, найти слабые места, шантажировать, пугать, унижать, пытать, и, сука, получать от этого удовольствие, премии, повышение по службе, пенсия в 40-45...упыри

вот скажите, люди добрые, чем это гэбьё отличается от фашистов???

так те нелюди не свой народ уничтожали, а эта сволочь - своих беларусов...подлецы, шакальё в погонах

Адказаць
+100 +
Хуже, 21:24, 25.09

Эти хуже

Адказаць
+94 +
крысы, 22:45, 25.09

В гэбне самые хитрож...е собираются. Менты, те хоть много грязной работы для режима делают, как бы на передовой. А гэбьё будет в костюме сидеть за одним столом улыбаться, а на самом деле враг. Мерзкий тип людей.

Адказаць
+25 +
Минск, 6:16, 26.09

ПОДЛЕЦЫ.

Адказаць
+186 +
пока не попался, 20:41, 25.09

нормальным людям давно известно, что кгб=нквд=гестапо. уничтожить надо давно эту спецслужбу, которая преследует и репрессирует народ Беларуси. Ну как говорили филосфы: все течет, все меняется...

Адказаць
+123 +
3, 20:55, 25.09

Мужик!

Адказаць
+176 +
Cэм, 20:59, 25.09

Лично знаком с Димой. Очень интеллигентный, порядочный и честный парень, побольше бы таких людей встречалось в жизни каждому из нас. Стыд и позор этой власти. Дима держись, осень многие знают тебя! Спасибо за таое признание, это очень честный и мужественный шаг. Сил тебе моральных и физических, пережить все это, тебе и твоей семье и близким людям.

Адказаць
+91 +
ЩДУП, 21:29, 25.09

Мне кажется, можно выбирать именно такую тактику: соглашаться на сотрудничество, но только для того, чтобы потом выносить признания на публику. Быть кротом внутри системы для борьбы с нею стратегически выгодно.

Адказаць
+71 +
Федя, 22:17, 25.09

Поддерживаю. Подписывать все, что подсунут - и так потом подделают любую подпись. Можно еще им насочинять три короба - пусть хвалятся плешивому, что "разоблачили". Если вспомнить их варьете с Фрау А - можно смело утверждать: мозги у всех "спецслужб" отпиты уже давно. Курица лучше соображает.
И тем самым выиграть время, чтобы обезопасить семью и себя. Ну, хотя бы предупредить близких. А потом - пусть треплют по Брехло ТВ что хотят. Им и так уже даже психи не верят

Адказаць
+29 +
Baly, 22:59, 25.09

Никого таким образом не обезопасишь - пока не вывезешь всех родных из РБ, никаких гарантий нет…

Адказаць
+67 +
Маша, 21:04, 25.09

А некоторые бы трусливо молчали, поджав хвост.

Адказаць
+126 +
Один, 21:04, 25.09

Не важно, что подписал. Важно, что не осуществил, и очень важно, что нашел в себе силы признаться публично. Мое уважение! А тот, кто тут пишет про слабую личность, пусть сначала сам окажется в такой ситуации. Самое тяжелое - это неожиданность, с которой они вламываются в дверь и начинают хамить, пугать, орать, шмонать. И если впервые с таким сталкиваешься, действительно начинаешь верить, что не выйдешь оттуда, посадят с зэками и туберкулезниками и т.д.

Адказаць
+72 +
Дударев К.И., 21:27, 25.09

Сколько молча соглашаются и работают. Дают должности. Дают писать статьи. Требуют в ответ помогать давить людей. Не давать хода статьям о луке.

Адказаць
+54 +
Макс, 21:31, 25.09

А че? Следственный комитет уже стал спецслужбой?

Адказаць
+77 +
Алекс, 21:39, 25.09

как крякнет луй, сразу нужно опубликовать все дела агентов - это просто, нет ничего тайного что бы не стало явным... все темные силы боятся - СВЕТА, да, да, честности, открытости, гласности... давно пора открыть все архивы, базы по авто и недвижимости, банковские карт-счета и счета, движения по ним, я этого не боюсь по той простой причине -что мне скрывать нечего, а за мной только ПРАВДА И ГЛАСНОСТЬ, ВОТ И ВСЕ...

Адказаць
+76 +
Дмитрий Ольшевский, 21:41, 25.09

Так надо подробно указывать фамилию того кто угрожал. Страна должна воздавать по заслугам "героям"!

Адказаць
+12 +
Следопыт, 7:36, 26.09

Совершенно верно. Опубликовать имя того кто угрожал и принуждал к сотрудничеству. Потому как это является нарушением закона и человек совершал прямое преступление. Имя его следует опубликовать

Адказаць
+62 +
цыц на цыпочках, 21:44, 25.09

если человек признался... это уже сильный человек... человек совести..таша ты не права... когда к заднему месту паяльник поднесут ещё не в том признаешься

Адказаць
+65 +
Какое безумие!, 21:48, 25.09

Удивляют эти нелюди в пагонах. Но ведь их время скоро закончится и придётся сурово отвечать за преступления в лукавой власти. Неужели нет ума у них понимать чему они служат и что скоро преступная власть лукавого провалится вместе с ними?

Адказаць
-87 +
Raisa, 22:01, 25.09

И сколько получил за то что написал то, что сейчас написал???

Адказаць
+19 +
Мнение, 22:03, 25.09

Вот так и лжейцукен будет говорить, когда его ольгино накроется. Меня шантажом заставили.

Адказаць
+52 +
Геник, 22:06, 25.09

А на тутбае об этом ни полслова. трусят...

Адказаць
+46 +
Яна, 23:06, 25.09

Цікава, а астатнія прызнаюцца? Верагодна, што дзяўчын і маладых мам з тут бая і белапана таксама прымусілі да супрацоўніцтва. Іх лягчэй запужаць -- маленькія дзеці дома, сабака-кот не кормленыя і г.д. -- яны знойдуць чым шантажаваць, гэтаму іх спецыяльна вучаць. Але яны жахліва баяцца галоснасці. Нават у сталінскія часы, калі ім было ўсё дазволена, яны прыязджалі ўначы, каб не свяціць свае подлыя твары.

.



.

Адказаць
+8 +
Сергей*, 0:22, 26.09

А что за тяжкий,смертный грех он такой совершил,что его так безжалостно шантажируют?Убил кого ,что ли,или Родине изменил.Ну куда то там зашел по гуляющему по рукам паролю,что бы новости на 10 минут раньше получить?В быту так большинство живет. По тяжести это то же самое,что из шпаргалки списать на экзамене.У нас тут и не с такими "грехами"живут и не чего.В черных пиджаках ходят и на черных лимузинах ездят,по заграницам летают и даже в экзотические страны.А некоторые даже законы принимают.

Адказаць
+9 +
Чытач, 4:10, 26.09

Бывает, парень, ничего страшного. Молодец, что рассказал всем, очень смелый поступок.

Адказаць
+16 +
ZELA, 7:07, 26.09

О его мужестве говорит уже этот поступок. Он молодец.
Мы все не джеймс бонды и не известно как повёл бы каждый под угрозой раскрытия личной, интимной жизни и жизни своих близких. Эти особи бъют по самому больному и уязвимому. Психологический пресинг этих с... отработан уже давно.
А моральное право его осуждать имеет только тот кто там побывал и через это всё прошёл. И прошёл стойко.

Адказаць
+10 +
Алабай, 8:37, 26.09

Молодец, что рассказал, люди должны знать, кто и как работают в СК и КГБ.

Адказаць
+3 +
qwert, 9:00, 26.09

Зачем все усложнять, опубликовать штатовскую инструкцию поведения для заложников, в случае захвата террористами, и действовать согласно ее пунктам, все поймут,
ну а если заставят "сдавать" соучастников - цитировать телефонный справочник

Адказаць
+4 +
зорге, 16:49, 26.09

Конец года. У пацанов с ГБ план по вербовкам горит. Не мешайте. Иначе квартальной премии не видать. Нужно завербовать хоть чёрта лысого, но тут попался журналист...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны