28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+24 +
Дударев К.И., 12:00, 26.09

Идея возраждения СССР принадлежит и луке. Потому мешает Конституция Республики Беларусь.

Адказаць
+20 +
бурно имитирующие, 12:12, 26.09

"...Вполне естественно, что официальный Минск стремится диверсифицировать внешнюю политику... ."
-------------------------------
Читая заключительную часть статьи возникают большие сомнения, что "стремится диверсифицировать" хоть что-нибудь, скорее как обычно делает вид, имитирует это стремление.

Адказаць
+31 +
cемь пятниц, 12:29, 26.09

/// ...Поэтому белорусский нейтралитет воспринимается очень болезненно.
/// ...большее возмущение в России вызывает то обстоятельство, что Беларусь — не просто союзник.

Вот не врубаюсь - так "нейтралитет" или "союзник"?!
Ребята, так холостая или замужем!?
Или - по необходимости: "Здесь помню, а здесь - не помню" ©

Адказаць
+24 +
dfg12, 12:30, 26.09

МГИМО деградировало синхронно с деградацией всей государственной система росии.

Реальная история о МГИМО имевшая место лет 5 назад (в 2012 или 2013).

Накануне выпускного вечера МГИМО опубликовало на свём сайте приглашение на выпускной бал. Приглашение содержало несколько куплетов молодой поэтессы. Под стихами стояло авторство и источник: А.С. Пушкин. Евгений Онегин.

Поэтесса написала письмо на имя ректора с просьбой исправить ошибку.
Приглашение убрали с сайта а ответ (что-то вроде техническая ошибка устранена) прислала секретарша.

Объявление было в интернете около 2 месяцев. Возможно были печатные версии. По меньшей мере несколько сотен (студенты и преполаватели) видели приглашение.

Там все конечно патриоты. Все знают что такое Dress Code для вечеринки.
Ну пожалуй и всё... Больше ничего они не знают и ничего из себя не представляют.
Даже ректор не знает что ответ Поэту (у которого социальный статус на несколько порядков выше чем у ректора) должен быть подписан ректором.

Адказаць
+55 +
CONTRAS, 13:04, 26.09

"Международные" визиты узурпатора у нормальных людей вызывают только смех и отвращение. Это даже не позапрошлый век - это клинический диагноз. Материальную и интеллектуальную продукцию развитых стран покупают богатые и бедные государства, при этом у государственного руководства этих стран нет даже и мыслей отправляться в вояжи по заключению контрактов на десяток тракторов - это в век Информационных коммуникаций!

Адказаць
+34 +
Народ., 15:25, 26.09

Что то в последнее время уж очень пропагандисты усердствуют,сплошные успехи на ниве внешэконома. Видно хреново у пенсионера с рейтингом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны