28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+406 +
пятилетка трех ПЭ, 10:41, 6.09

Браво, Микола!
Слова и дела настоящего Офицера и Белоруса,
радеющего за свой народ и страну.
Пайка стремительно доедается.
Поэтому дрожит дряхлеющий от одной мысли: как бы голодные псы и шавки не порвали как тузик грелку самого трусливого хозяина.

Адказаць
+400 +
пенсионер, 10:44, 6.09

КОГДА БУДЕТ ПЛОЩАДЬ? Сколько еще будем терпеть эту банду у власти.Пора подниматься на защиту своей страны.своих детей.внуков и достойной жизни.Почему в Украине.Армении народ смог избавиться от этой нечести.а мы что не можем-хватит сидеть на кухнях.чего боимся.

Адказаць
+92 +
1, 16:33, 6.09

ещё сытно, народ не дозрел, по весне, по голоду площадь станет полноводной.

Адказаць
+17 +
ст.х, 22:52, 6.09

Площадь и покончим с этим!

Адказаць
+232 +
фельдшер, 10:56, 6.09

Нет ОРДЫНСКОЙ АЭС на Свири и Нарочи!

Адказаць
+128 +
Шурави, 10:57, 6.09

!!! Истенная правда!

Адказаць
+264 +
витя, 11:13, 6.09

Гнать в три шеи паразита-узурпатора!

Адказаць
+182 +
Так, 11:29, 6.09

Ну это всё понятно, а что по делу? Лингвистов хватает, а реальных революционеров не видать.

Адказаць
+123 +
Скоро !, 11:49, 6.09

Довибрируется Лука , вибратор ржавый , скоро батарея сядет , если не сядет ЛИЧНО ОНО.

Адказаць
+149 +
ЯСЬ, 11:51, 6.09

145 000 -колькасць МУС; 24 000 - КДБ; 4 000 -ахова прэзідэнта. І гэтак далей...армія= 68 000.

Адказаць
+219 +
вася, 12:47, 6.09

И у всех пенсия в 45 лет.. и все доживают на 99.9%..
До лукавого их было в пять раз меньше . Вот и прикиньте ,сколько их этих пенсионеров от45 ..за 25 лет образовалось. И их тоже надо кормить ..усиленным пайком!!!

Адказаць
+78 +
иван, 14:26, 6.09

если посчитать , то окажется ,что в Рб возраст выхода на пенсию для трудовых пенсионеров , был поднят в год выхода на пенсию армии 45 летних пенсионеров... в 1994 году ,тем кого он нанял для охраны от народа в таком количестве , было 22- 24 года . в 2015-2017 45 лет.

Адказаць
+53 +
Марк, 16:28, 6.09

Это все атрибуты "народного" президента.
А вот по анологии атрибуты "свободного" государства, так называемого "Острова свободы". Всего "свободная" Куба насчитывает около 300 тюрем — при кровавом диктаторе Батиста их было 12.

Адказаць
+25 +
Даймонд, 19:57, 6.09

Армия: офицеры, прапорщики, контрактники- всего лишь 13 тыс. Остальные срочники. Притом толку от них мало...

Адказаць
+318 +
кыш, 11:53, 6.09

Режим-уголовничек жёстко поделил народонаселение на две части. Это когда одна часть выжирает другую и на том живёт.

Взращена система "паразит и его донор", искалечившая здесь напрочь всё. Мораль, нравственность, ум, честь, совесть и иные достоинства переведены в категорию "хлам". Наушничество, паразитизм, жополизжство, подлячина, любая иная мерзота возведены в ранг достоинств и стали поводом к переводу гадостного тела в категорию "донор".

Здесь не только "божественное" тело менять надо, здесь нужна тотальная зачистка от того дерьма, которым это тело тут вдоволь наиспрожнялось и плотно накрыла им всю страну. Паразиты будут жёстко сопротивляться, ибо отсечение их от корма (от выедания нашего тела) равносильно их гибели. А паразитов здесь напложено невиданное множество. Будет тяжко. Будут гадить. Но иного выхода уже нет. Или они нас, или мы их.

Адказаць
+56 +
куда ни кинь всюду ж, 12:04, 6.09

Наверно вы слышали о змее пожирающей собственный хвост. Или например о животных попавших в капан и отгрызающих себе лапу, они освобождаются, но становятся калеками.

Адказаць
+26 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:50, 6.09

Да КЫШ, это финишная прямая. Снимайте парик, смывайте наколки, и.....рвите, а не то в соседнее государство. Это посыл банде. Теперь сами. Жареным пахнет.
Амплитуда событий прогрессирует. А ведь лука - это своего рода захарченко. ,,На чёрной скамье ......,,- он не планирует извещать округу об аресте как известный промакашка. . И кремль не планирует. Допросы, допросы. Тома преступлелений. Опять допросы. Изобличения. К стене, пошёл, стой.

Адказаць
+21 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:12, 6.09

И ещё. Ведь это ОПГ. Премущества опг знает любой понимающий. Слабая сторона опг - потяни за ниточку - размотаешь легко и столько что черти в аду закрестяцца. Они , подельники, это знают. Это домино. Косточка в очереди падения. Но дело коллективное. По тому в очереди стоят все. Ушлый выскочит. Дважды ушлый прихватит мат. для явки. Вот такой расклад в кремле недопустим. По тому я и сказал -лука - захарченко. Он должен с собой унести все тайны рэйха.
а подданные - целовать сапог нового поца.

Адказаць
+187 +
жыве Беларусь!, 12:07, 6.09

Браво Николай! Объединяйте народ для ПЛОЩЫ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+113 +
Vlad, 12:23, 6.09

В точку !!! но надо помнить , что большинство "театралов" придется переквалифицировать , тот еще будет процесс , т.к. кроме как театральничать они ничего не умеют

Адказаць
+211 +
fsk, 12:28, 6.09

Лукашенко-это особо опасный преступник, обманным путем, захвативший власть в стране и устроивший геноцид белорусского народа. Кумиром кровавого тирана Луки является Адольф Гитлер.Луквшенко подлежит немедлееному аресту.К тому же у гр-на Лукашенко наблюдается тяжелое психическое расстройство.

Адказаць
+68 +
ee, 15:27, 6.09

Все правильно.Давно пора называть вещи своими именами и действовать исходя из этого.

Адказаць
+139 +
Егерь, 12:35, 6.09

Всегда Вас поддержим Николай!!
Пусть только вспыхнет!!

Адказаць
+107 +
Ляснут с лукавым, 12:37, 6.09

У лукавого от нарастающей амплитуды прото сломается вибратор. Должен же быть конец скорый у этого вибратора. На его страшные преступления есть и суд небестный. Когда вибратор сломается, тогда завибрируют все его верные "правоохранители". А что, они думают что на преступном соучастии с лукавым заработают себе сытое и спокойное будущее? С их дешевыми медальками от лукавого, с их юным и несправедливым к населению пенс. возрастом и её размером, с их совместным с лукавым нарушением Конституции и т. д.
Есть у каждого возможность гражданской позиции против зла, как у Николая Станкевича, как была у Захаренки и мн. других.

Адказаць
+158 +
Мария, 12:46, 6.09

Молодежь, народ моей любимой Беларуси, поддержим нашего лидера, как в Армении народ поддержал Пашиняна, вернем украденную свободу и заможность! Жыве Беларусь!

Адказаць
+155 +
666, 12:47, 6.09

Срочно надо организовывать площадь.Преступника под арест.Это человекоподобное уничтожило страну.Обокрал ,всё развалил,а теперь хочет что бы нищий народ содержал эту кодлу.Хватит терпеть преступника.

Адказаць
+127 +
историк, 12:50, 6.09

Лукашенко так и не понял основной своей проблемы, а парадигма такова - если существо живёт приоритетами 3000-ней давности, как сатрап античной Персидской империи (гарем, евнухи, выводок, колесницы, боинги, золото и т.п._ то ты просто - ТУПИК ЭВОЛЮЦИИ, время таких убогих прошло ещё в 2500 лет назад, не даром демогкратия Эллады била Сатрапии и Империи с численным перевесом один к десяти. Лука не просто ТУПИК ЭВОЛЮЦИИ, он вдобавок тупой ТУПИК ЭВОЛЮЦИИ, время его ушло...

Адказаць
+119 +
культиватор, 13:03, 6.09

По всей стране давно идёт молва:
Больная у тирана голова
И эти, из спецназа холуи его, не сила
Настанет день и он пойдёт на мыло!!!

Адказаць
+145 +
luka-gitler, 13:15, 6.09

Лукашенко проиграл войну, которую он объявил белорусскому народу в1994ггоду.За время правления кровавого диктатора целенаправленно проводился геноцид народа. Уничтожалось все, в т. ч. и природные богатства страны. Лукашенко превратил страну в нищего изгоя.Все это делалось под видом,что народ хочет этого, а Лукавый выдавал себя за добропорядочного человека пекущегося о благе народном. Но маски сброшены Лукашенко, есть никто иной, как разбойник у которого руки в крови. Он подлежит немедленному аресту и суду.

Адказаць
+77 +
вошел в резонанс, 13:34, 6.09

Вибрация неизбежно перейдет в разрушающий резонанс, оттого, что полностью согласная с ним власть, угождая ему, совпадает с ним в его глупостях, в указах и декретах.

Адказаць
+98 +
..., 14:09, 6.09

Ай да Микола! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Представляю как этот старпон хитрозачесаный с удвоенной силой завибрировал после прочтения статьи. Быстрее батарейки сядут

Адказаць
+102 +
Вопрос, 14:34, 6.09

Вот никак не могу понять и принять то, что "это" выбрали в президенты!!! Ну как могли так обмануться? Ну ладно сельские жители и городские простые люди, которые вдруг решили, что бедный деревенский мужик придя во власть будет заботиться обо всех бедных и простых. НО как могли люди, которые знали и работали с "этим" и видели, какой он трепливый, злой, непорядочный. мстительный позволить ему захватить власть???? Да его надор было гнать из парламента и депутатов с....ой тряпкой!!!

Адказаць
+36 +
Театрал, 16:22, 6.09

Посмотрите видео 1994 года. Тогдашние совки заслужили такого персидента.

Адказаць
+46 +
гапон, 20:18, 6.09

Ну, не скажите! Тот же Шушкевич! Умный же человек, а не разглядел то ЗЛО, которое заискивало и суетилось возле власти... Просто этот умеет менять личины, но умные люди (Позняк) уже тогда видели его лицемерие, предупреждали о последствиях, однако умных не слушают, слушают брехунов из народа... История ничему никого не учит, все надеются, что кухарки о стране позаботятся, а кухарки набивают карманы своих передников и тыкают и понукают образованными людьми из мести за свою ущербность и тупизну.

Адказаць
+35 +
я за, 15:42, 6.09

А по телеку будет видна вибрация челюстей, надо присмотреться внимательней.

Адказаць
+76 +
видеооко, 16:27, 6.09

Уму не постижимо 145000 мелецеониров.Раздулись как тесто до невероятных размеров.Сидят такие в охране , в больницах И самое интересное на заводах, ликёроводочный. ХЛЕБОБУЛОЧНЫх .сПРАШИВАЕТЬСЯ ВЫ что там делаете? от кого защищаете.Так самое интересное предприятия отчисляют очень большие деньги. Попробуй откажись от такой услуги.. Быстро потом найдут повод. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ.Последнее время они вызывают стойкую аллергию

Адказаць
+63 +
Роман Иванович, 17:25, 6.09

Они - эти охрана не просто сидят, а ещё и в доле. Был в командировке в Островце. Я крановой, а с крана видно далеко. Так вот "охрана" крышует воров соляры (всяких эксковаторщиков, моазистов и пр.), а также вывоз с обьектов "излишков" стройматериалов - спрос на них есть. ....А так просто для виду потихоньку катаются на УАЗиках и Нивах - типа присматривают. Бандиты это ещё те - туда порядочных не берут.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 16:34, 6.09

Эх, если бы мой тремор мог прекратиться так просто.

Адказаць
+116 +
Плошча, 16:53, 6.09

Учтите, БЕЛАРУСЫ, что все спецслужбы Лукашенко день и ночь кропотливо работают над тем, чтобы ПЛОЩАДИ не было! А мы с вами инертные и инфантильные, надеемся только на Николая Статкевича, что он за нас всё сделает. ТОЛЬКО МЫ САМИ СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДЬ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС

Адказаць
+41 +
777, 17:50, 6.09

на что он надеется ,неужели не видит что писец уже не в сенях ,а вхате

Адказаць
+28 +
Рома, 17:53, 6.09

Авгиевы конюшни! МЕрина нет, а навоза и вОни на годы.
И никакая Свислочь не смоет эту заразу.

Адказаць
+55 +
глас вопиющего, 18:44, 6.09

Один вопрос. Если все так плохо- почему Площа пустая?

Адказаць
+37 +
Бефар., 20:06, 6.09

Убийства-казни беларусов не дают ему покоя, не говоря уже про другие тяжкие преступления - государственные перевороты, захват власти незаконным силовым путём... Поэтому выборов при нём НЕ будет, если мы не заставим его не выдвигаться (не высовываться) больше. А ведь при справедливых выборах плешивый и 10% не наберёт... Нам давно пора становится НАРОДОМ !

Адказаць
+41 +
faith, 20:22, 6.09

Попрошайка ,не знающий кто он больше-белорус,либо русский,либо..."историк",упавший с осинового кола на границу РФ и Беларуси,но мстить он за свою ущербность будет до конца...Пора ето изолировать!

Адказаць
+19 +
кино, 21:46, 6.09

Ситуация в Беларуси напоминает концовку фильма "Свадьба в Малиновке", когда пир бандюганов еще продолжается, но вот-вот....
И тогда задержат сбегающего с "пира" Папандопуло в женском платье с краденым гусем под мышкой...

Адказаць
+18 +
!!!, 22:53, 6.09

Площадь и майдан, как в Украине...

Адказаць
+23 +
@@@@@@, 22:58, 6.09

ТОЛЬКI ПЛОШЧА I "МАЙДАН", ЯК У УКРАIНЕ.

ШОС!

Адказаць
+7 +
Интычмент, 7:33, 7.09

Все остальное - архаичная "колхозная" модель экономики, отсутствие правовых гарантий бизнесу, прозрачного законодательства и независимого суда, всевластие "вертикали" и "силовиков" - лишь следствие маниакального стремления этой персоны любой ценой сохранить власть над страной.
-------------------
Тут не только, когда золотой запас кончится, заматерев, представители вертикали и силовиков могут не захотеть быть мальчиками для битья в руках тирана и сами его поимеют по полной, вплоть до скоропостижного...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны