24 красавiка 2024, Серада, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Xenos WIGHT, 9:04, 10.01

"В 13:15 Алексей отдает документы заказчику, а в 13:55 выясняется, что часть накладных не совпадает по цене" - чтоб такого не было, давно уже документы заранее отправляются заказчику электронно.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 10:11, 10.01

...плюс именно поэтому международники предпочитают работать с напарником - и в дороге спокойнее, и есть кому с бумажками в контору сбегать. Каждый должен заниматься своей работой. Водитель, например - сидеть за баранкой и ехать...

Адказаць
+42 +
вава, 10:25, 10.01

А что нельзя было менеджеру созвониться с заказчиком, оставить выгруженный товар, но просто переделать накладные с новыми ценами и подвести?
В Беларуси документооборот ужасен. Просто непонятно, чем так провинились мы?
Накладные строгой отчётности с обязательным правилом заполнения, до запятой. Электронная с/ф, ндс. Сертификаты....куча всего. В России документооборот проще однозначно. А эти марки на все нужно приклеить: На воде, масле, обуви...скоро на хлеб заставят клеить. Луканомика дурна раздутыми штатами тех куда-надо и кому-надо. Паразитных министерств и служб заоблочно. И они реально душат на корню любое перспективное начало. Мрак.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 10:44, 10.01

"В России документооборот проще однозначно" - работаю в сфере учёта больше двадцати лет. Сказать, что регламентированный учёт в России ужасен - ничего не сказать. Даже не представляю, как можно сделать его ещё хуже.

Адказаць
+8 +
acca, 11:03, 10.01

Ой....
Да одну накладную только берем?
Какая накладная в России?
На белом, сером листе бумаги из коробки любой....
С/ф НДС, электронные с/ф?????
Есть такое в РФ????????

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 11:32, 10.01

Печать накладных на каких-нибудь специальных дорогих бланках, которые можно купить только в одном месте - это не проблема, это расходы. А вот когда эту накладную сегодня надо печатать так, завтра этак, а послезавтра снова вот так, но чуть вот этак - это уже проблема. Когда требуют сдавать отчёт только в электронном виде, да не просто в налоговую, а через недешёвого посредника-монополиста - это расходы. А когда требуют сдать отчёт, для которого ещё не разработан порядок его заполнения и налоговая сама не знает, как его заполнять - это проблема. Это так, парочка примеров.

Адказаць
+9 +
вава, 11:09, 10.01

Вы вообще представляете разницу между рб и рф?
Какая такая сфера учёта?
У них накладная на любом листе бумаги а4. Без защиты, без прочей.....
Ерунды.
Счет -фактуры электронные есть?
Тут можно перечислять гору бумажек необходимых здесь, и неведомых там.
Финансист в кавычках)))))

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 11:23, 10.01

"Счет -фактуры электронные есть?" - есть. Онлайн-кассы есть. И ещё много чего интересного есть. До бланков с защитой, правда, пока не додумались. Главная печаль не в сложности или стоимости, а в том, что всё постоянно меняется, буквально каждый день, и изменения по большей части совершенно бестолковые.

Адказаць
+6 +
assa, 11:35, 10.01

Xenos WIGHT, 11:23,
Самая беда в том, что в России это недавно. А у нас полигон испытаний.
Выжгли уже столько. Кого закрыли, кого обанкротили, конфисковали фуры. По причине, что в накладной не указаны например номера таможенных деклараций на импортный товар, растаможенный и следующий уже по территории страны, к заказчику.
Очень много разных фишек, о которых в России т не слышали. Работал в филиале питерской фирмы. Они когда приезжали сюда, выстраивать тут бизнес-модели, головастые все!!! Просто оху...ли от условий здесь. И особенно от документооборота. Не исключаю, что и там уже начался такой же....как у нас здесь. Только мы это лет 15 назад начали

Адказаць
+22 +
Уехавшая повариха(((, 10:47, 10.01

Прочитала, и скажу вам так: мои земляки трудяги, в основной своей массе, а вот те кто организует их труд… Ну вы меня поняли, короче?!

Адказаць
+15 +
1212, 11:39, 10.01

сам перевозчик.все что здесь написано настолько преукрашено.что просто жуть.когда водила приезжает в крупный сетевик то он ощущает себя как помягче сказать никем.там есть приемка -а у них один принцип хотим казним хотим помилуем.а еще большая проблема это коррупция какой поставщик или водила заслал.тому и очередь не очередь.сам уже бросил работать по магазам это страшно друзья.водилы бегают крутятся а тут приемка -работать не хотят совсем .70 процентов приемки это просто жесть

Адказаць
+6 +
викинг, 14:21, 10.01

согласен на все 100, сам развожу товар, добавлю, что товар ждут и ругают, что долго возишь)) только ИП, маленькие магазы и фирмы с ними работать еще наслаждение, а вот с гиперами, о да, они там все думают, что земля вокруг них вертится. Вечно какие то проблемы из пустого, то ругань с тетками на рампе, короче пока у этых зарплата не будет от количества принятых и разгруженных машин, а будет по 500, ни чего не будет.

Адказаць
+3 +
1212, 13:30, 10.01

водитель за такую работу должен получать за 8 чаовой рабочий день ну а то что по 11 часов работают на износ это уже вопросы к транспортной инспекции.по этому и страхуют все на свете зная что с таким графиком возможно все.удачи дорогие водители на дорогах.

Адказаць
+1 +
ясь, 15:00, 10.01

Не знаю о работе этой ничего - но думаю то что в гипперах беспредел есть. Им платят недостаточно, вот они и звереют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны