29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Деревообработка 2.0

4

Почему у Минздрава не получится и в 2019 году.

Каментары 4
+21 +
Петр, 10:24, 10.01

Если вы не министр, то в РБ лучше не болеть. Ходить по нашим врачам обычному человеку - толку мало, для этого надо иметь железное здоровье (которого нет). Замкнутый круг.

Адказаць
+12 +
Дударев К.И., 10:48, 10.01

На заявление в прокуратуру и минздрав на изготовление врачами лживых, сфальсифицированных диагнозов. Не могу получить ответ и привлечь к ответственности. И что собрались модернизировать.

Адказаць
+11 +
таисия, 10:53, 10.01

мимикрия и имитация

Адказаць
+2 +
Казімір, 12:58, 10.01

В поликлиниках должна работать саморегулирующаяся система ! И изобретать велосипед не нужно... "Домашний врач"- это называется.Оплату производить в зависимости от количества обслуживаемых граждан.Убрать привязки клиентов поликлиники к месту проживания. Переход от врача к врачу простым заявлением чз интернет или в поликлинике. Люди проголосуют за хорошего врача. А врачу будет интересно иметь побольше клиентов и чтобы они не болели. Т.е. он будет заинтересован заниматься профилактикой ! Что в общем то и должен делать домашний врач. Только опять проблема в чиновниках... Если по какой-то причине им будет это не выгодно то не допустят такого. Все подобное должно регулироваться в государстве разумной и честной властью! Только где ее взять ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны