29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
Дударев К.И., 13:45, 10.01

Электронном формате для сохранения данных. Во первых. Насколько доверяете государству. Не доверяю государству от луки. Плюсы для органов. Легче отслеживать тунеядцев. Отпечатки пальцев и тд. В электронном формате потерять Ваши данные просто. Кто будет отвечать за потерю данных.

Адказаць
+16 +
бг, 13:58, 10.01

Я со своей "обычной" книжки , полученной в 1979 году 2 копии сделал (кто его знает , может все таки удастся дожить до "пенсии"!)))))

Адказаць
+9 +
Андрей, 15:12, 10.01

Я как на работу устраиваюсь копию делаю.И когда увольняюсь, за пару недель до увольнения прошу сделать копию.

Адказаць
+50 +
Придурки у власти, 13:53, 10.01

"Сейчас многие компании переходят на электронный документооборот, позволяющий не хранить тонну бумаг, экономить ресурсы и лучше обезопасить себя от утери важной информации"
Ага,ага. Особенно кадров касается. Хранить 75 лет. Пусть лапшу на уши не вешают. На электронные трудовые сколько бабла уйдет! В стране ж денег некуда девать!

Адказаць
+8 +
deff, 14:35, 10.01

Ну ну ?

Адказаць
+24 +
Рус, 14:36, 10.01

Савок ни куда не делся,главная задача это "освоить деньги".Проблемы возникающие в процесе, будут привлекать дополнительные финансы. Ура, все при "работе", деньги осваиваются.

Адказаць
+37 +
Лукаскот, 14:41, 10.01

А может пора уже ввести новое правительство, достойные рабочие места с оплатой за которую хотя бы можно было бы жить в нашем болоте а не выживать,это тупое правительство неспособно уже что то хорошее сделать для страны, о каких электронных трудовых тут может идти речь? Все что делают в течении 25 лет все через одно место, не трогайте то что неспособны изменить к лучшему, просто не трогайте. .....

Адказаць
+40 +
Андрей, 15:10, 10.01

Проще потерять стаж гражданина. Придет пенсию оформлять, а ему - ваш стаж вирус зъеу.

Адказаць
+10 +
блат, блат и блат, 15:27, 10.01

"Москвичи пожаловались на использование работодателями нелегальных черных списков."
"Россияне, ищущие работу, все чаще сталкиваются с невозможностью занять должность, несмотря на наличие вакансии и необходимых профессиональных навыков. Отказ в приеме в компаниях обычно объясняют результатами проверки службы безопасности. При этом выяснить, почему человек попал в черные списки работодателей, без связей среди сотрудников служб безопасности или возможности проверить себя по платным базам крайне сложно.
Иногда в эти базы попадают и случайные люди.
Сегодня на черном рынке распечатка мобильных переговоров потенциального сотрудника стоит от 40 тысяч до 60 тысяч рублей, паспортные данные и кредитные истории — от 10 тысяч рублей."
"Лучшим способом трудоустройства россияне считают личные связи."
ТО, К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ ВСЕ ЭТИ ЭЛЕКТРОННЫЕ БАЗЫ. ДИСКРИМИНАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ И УСТРАНЕНИЕ УМНЫХ И НЕУГОДНЫХ. ОСТАНЕТСЯ ОДИН "КОЛХОЗ", КОТОРЫЙ И ТАК ЗАХВАТИЛ ВСБ ВЛАСТЬ В РБ.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:28, 10.01

Теперь увольнение по статье будет настоящей угрозой. Сейчас плюнул на такую угрозу и все. Если что трудовую можно выкинуть, и на новую поменять. Может кто-то думает, как можно до такого докатиться, чтобы по статье уволили. Это очень просто, например быдловатой покупательнице, которой любит руками махать ответить тем же. Но в моем случае все обошлось.

Адказаць
+11 +
смехопанорама, 15:39, 10.01

пенсию отменили, тогда зачем и кому нужны эти книжки???
только для одного, чтобы гнобить неугодных

Адказаць
+10 +
Баха, 16:39, 10.01

Очередной распил под старым названием. На данный тип книжек перешли с введением страхового свидетельства (лет 10 назад). Все данные о трудоустройстве передаются в электронном и бумажном форматах (ПУ-2, ПУ-3) в ФСЗН и стаховую, а этот блокнотик уже давно не имеет никакой ценности)

Адказаць
+1 +
Ну ну, 7:58, 11.01

Может это и прогрессивно,но на ум приходит история с базой данных ГАИ,которая успешно "рухнула",и пришлось повторно уплатить штраф,потому что квитанция затерялась.А,тут как быть?

Адказаць
+1 +
***, 13:04, 11.01

А как владелец трудовой книжки, будь она электронной, будет иметь возможность ознакомится с имеющейся в ней информацией ? Для меня как владельца этот документ становится недоступным ? А законно ли это ?

Адказаць
0 +
Alaksiej, 15:48, 11.01

Биометрические паспорта с безвизом сделайте...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны