29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-13 +
В С Д Е, 17:42, 11.01

минздрав, от щедрости амнистию объявил

Адказаць
+86 +
абвг, 18:01, 11.01

Никакой амнистии. Здоровый как проходил раз в пять лет, так и будет проходить. А над старыми и больными как издевались, так и будут издеваться.

Адказаць
+23 +
Чужой, 21:18, 11.01

В Канаде нет никаких медосмотров при получении прав. Права категории G (аналог B+C белорусских) выдаются на 5 лет, за пару месяцев до истечения срока по почте приходят новые бесплатно.

Адказаць
+61 +
шплинт, 17:50, 11.01

Называется проявили заботу,по мелочевке кое что-то послабили .А по-серьезному,как в Европе и всем мире-низзя,хозяин денюх требует.Вот холуи от медицины и извращаются,разрешая беременным с огромным животом на сносях ездить(какая нормальная сядет за руль на сносях,чтоб родить на дороге?)но не убирают медкомиссию летчиков-истребителей для дачников и прочих автолюбителей,что ездят с весны до осени и не каждый день.Тут надо смелость проявить,а министр то оказывается совсем не герой,на дорожный побор- пожалуйста,как в европе,а медкомиссию идиотскую отменить и сделать как в европе-только зрение проверять,духу не хватает,А,министр по здоровью?

Адказаць
+43 +
Ххх, 18:35, 11.01

Им бабки нужны, больше водителей больше денег. И вся арифметика.

Адказаць
+18 +
Интычмент, 20:34, 11.01

Ххх, 18:35, 11.01
Им бабки нужны, больше водителей больше денег. И вся арифметика.
--------------
Ну, не совсем. Иначе как объяснить, что когда довели до серьёзной язвы, что начинаешь в обмороки падать и вылечили не с первого раза потом, зато быстренько написали что это судорожные припадки от употребления алкоголя и прикрепляют психиатра, а я уже много лет совсем не пью ничего крепче кваса... Вот и придётся с уродами теперь судиться, а то ещё и на 5 лет запрещают право управления, а я хоть и пенсионер, но права профессиональные, хоть какой-то кусок подработки. НЕ ВЕРЬ СИСТЕМЕ, не верь и её врачам - шаманам с бубнами!

Адказаць
+36 +
пенсионерка, 18:43, 11.01

А президенту и парламенту тем более надо проходить мед комиссию, причём ежегодно .У них ведь работа более ответственная чем крутить баранку (судя по зарплате )

Адказаць
+11 +
SDVE, 18:54, 11.01

Да ладно справки, режим, чтоб свои дыры латать, походу предписание холуям выдал на количество ВУ в месяц(год)…хз, больше сдают—толще пробка для дыр.

Адказаць
+12 +
Интычмент, 20:37, 11.01

Вообще подозреваю, что все ограничения для того, чтобы взятки брать за их обход или отмену. Всё равно многое сфальсифицировано как водится.

Адказаць
+11 +
Пескарь, 19:09, 11.01

А для дебилов, ездящих в наушниках, нужно сделать медкомиссию согласно п.7 ☠️

Адказаць
+17 +
химзаводские кольца, 23:02, 11.01

Вы не правы, нет смысла водителю слушать музыку в наушниках, потому что в любом автомобиле есть аудиосистема.
Водители в наушниках, которых вы видели, это те, которые слушают Zelo, и получают информацию о постах ГАИ, чтобы эти мерзкие попугаи не забрали последние деньги за неуплату дорожного грабежа.

Адказаць
+2 +
H, 0:30, 12.01

Зачем весь этот бред? Больные люди тоже должны иметь право водить авто. В США нет ограничений по состоянию здоровья и аварийность самая низкая в мире.

Адказаць
-5 +
Зщ, 0:31, 12.01

Лучше бы ближний свет сделали обязательным - это спасает тысячи жизней.

Адказаць
+3 +
234, 16:22, 12.01

не хочу оскорблять автора этой записи, но, упаси Бог от подобных мыслей!!!

Адказаць
+1 +
romarin, 8:00, 12.01

п.3 и п.4 не изменения,так откуда девять изменений?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны