29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
Serge, 22:58, 11.01

Один приятель в Чикаго высказал свое наблюдение, что шатдаун показал, что без правительства можно жить. Не на 100%, но задуматься заставляет.

Адказаць
+10 +
flop, 23:49, 11.01

Нечего тут думать! Мои знакомые из Нью-Йорка сказали какая разница, они и так ничего не делают! А Трамп прав. Веками государственность выстраивалась за счет своего языка, своих границ и своей валюты! Отними что-нибудь - хана государству! Сними границы - получишь набег варваров извне, введи чужую валюту и получишь внешнее экономическое управление! Введи чужой язык, - и ты лишишься последней защиты от вышеописанной опасности!

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 8:25, 12.01

> А Трамп прав.

Т.е. плюнув в лицо принципам демократии Америки, можно и нужно оказывать давление? Вы это хотели сказать?

Адказаць
+2 +
Hey people!, 11:17, 12.01

Трамп играет на ментальности плебса, коего в любом обществе хватает. Но это рисковало и чревато - любовь плебса весьма переменчива и ограничивается лишь гигиеническими потребностями (безопастность, поесть, доступная медицина ...). Если что-то выпадет, а если государство не обеспечит, а так оно и будет, если продлится это кругла, то плебс его возненавидит. Мы это наблюдали уже не раз... далеко ходить не надо- все под ногами)))
Занимательно наблюдать, когда и немецкий плебс поливает Меркель. Но это другая история(

Адказаць
+1 +
Ксения, 1:45, 12.01

Хорошенькое "какая разница". Пособия не оформляются, в аэропортах некому контролировать безопасность... Пусть строит на свои деньги, если ему это так нужно. Стена без соответствующего количества следящей техники и групп быстрого реагирования не имеет смысла. Трамп идиот в медицинском смысле слова, беспримесный.

Адказаць
+3 +
Sergey, 7:12, 12.01

Если незаконно пересечь границу Мексики, например перебежать из Гватемалы, то это нарушение закона и серьёзный срок. Но при этом Мексиканцы считают что когда они ползут в Америку то их должны принимать с объятиями и пожизненно платить пособия, а если депортируют назад то кричат что Американцы расисты и чуть ли не фашисты.

Адказаць
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 8:06, 12.01

> А Трамп прав

Похоже что и здесь многим нравится, что Лукашенко когда-то прессовал свой парламент ради собственных идей и чем это закончилось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны