28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
пепелац, 8:38, 12.01

После терактов Вашингтон резко усилил охрану южного рубежа, а в 2007-м администрация Джорджа Буша-младшего начала на границе между двумя государствами строительство шестиметрового забора, прозванного в прессе «Великой американской стеной». К сегодняшнему дню проект реализован на треть. Длина забора составляет 1000 километров, что позволяет ему считаться одним из самых длинных сооружений, возведенных когда-либо людьми ...

Адказаць
+8 +
пепелац, 8:39, 12.01

В окрестностях Сан-Диего контрабандисты перебираются через забор, используя проволочные лестницы. Другой способ проникновения на территорию США - дырки в заборе, которые команда из двух нелегалов, вооруженных топором и бензопилой, успевает сделать всего за 30 сек. В 2016-м только в районе Сан-Диего погранцам пришлось залатать более 500 таких «проходов», причем ремонтирующих забор часто забрасывают с мексиканской стороны камнями и даже «коктейлями Молотова». В прошлом году было зафиксировано 52 таких инцидента.

Ну нет гарантии, что нелегалы перестанут проникать в США даже в том случае, если «Великая американская стена» будет достроена, получается деньги (немалые) на ветер !?? Упёртость Трампа не в стене, здесь что то другое ...

Адказаць
-5 +
Юрий, 11:54, 12.01

Даже если кто-то перелезет их будет меньше чем если там можно будет свободно туда сюда ходить

Адказаць
+3 +
Следопыт, 8:59, 12.01

500 000 правительственных подрядчиков - без зарплаты уже три недели. Трамп миллионер может и на свои пожить тем более он на полном гособеспечении. А людям что делать?

Адказаць
+7 +
Kok, 10:51, 12.01

Постройка стены на границе с Мексикой - одно из основных предвыборных обещаний Трампа. Он обещал, что за стену заплатит Мексика. Естественно, Мексика платить не собирается.
А демократы в конгрессе и сенате против того, чтобы за предвыборные обещания Трампа платили простые американцы. Демократы выступают за то, что безопасность страны можно обеспечить другими способами, и за меньшие деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны