28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+61 +
высокий суд , 8:53, 16.01

" И ещё одна справка. Что касается стоимости люстры то у меня есть заключение эксперта. Она не из венецианского стекла а изготовлена в Воронеже в артели имени Клары Цеткин и продаётся по розничной цене 37 рублей 46 копеек "

Адказаць
+86 +
орша, 8:57, 16.01

Это называется - деньги на ветер. При диктатуре нет ни парламента, ни правительства, ни суда. Диктатор един в трех лицах и всегда жэстачайше демонстрирует это по Геббельс-БТ. В Орше он наорал на правительство и на председателя парламента из-за неотремонтированной крыши, грозился отправить их работать в Оршу, а если откажутся - посадить в тюрьму.

Адказаць
+96 +
Дед, 8:57, 16.01

Настоящий пир во время чумы!

Адказаць
+93 +
Ян, 8:58, 16.01

"Нашим" судьям по их работе конюшни колхозной много.

Адказаць
+38 +
qwert, 9:06, 16.01

Ну и логическое завершение этого комплекса "дворцов независимости от закона", поставить скромную статую Немезиды, чтоб из окон было видно.

Адказаць
+21 +
имя, 9:07, 16.01

Было бы честнее, если бы написали "вЭрхойны суд рЯспублики".

Адказаць
+113 +
Алексей, 9:09, 16.01

А мамы и папы больных детей собирают по миру по 2 рубля на лечение. Продай люстру - спаси жизнь!

Адказаць
+30 +
рол, 9:22, 16.01

теперь в тюрьму будут отправлять гламурно

Адказаць
+44 +
Уточнение, 9:43, 16.01

Агрогламурно!

Адказаць
+73 +
ла ла лэнд, 9:25, 16.01

Крайне полезное здание для страны где президент подтирается Конституцией страны. Принимает какие то нелепые декреты граничащие с указами НСДаП фашисткой Германии. К успеху идете!

Адказаць
+13 +
Федя, 12:59, 16.01

Хорошую идею Вы подбросили! Пусть еще закажут туалетную бумагу с текстом конституции. Вот для такого "суда" это будет само то!
Чтоб уже совсем никого не вводить в заблуждение касаемо того, что происходит в этом здании

Адказаць
+52 +
Бука, 9:53, 16.01

Не о том беседу ведём,уважаемые.Ведь не здание из камня и стекла причина.Там будут люди,которых никто не заставлял служить бандитской системе ,кое-кто радуется,что отпрыск пристроился удачно,в душе себя оправдывая,якобы ни причём.Подрядчик денег срубил,строитель вышел на работу,тётя Аня моет полы,нет дабы масло разлить...Все в этой поганой обойме,увы.Да покупая пачку сигарет или бутылку пива,мы помогаем этой системе.Чего тут мусолим,давно пора посмотреть в "зеркало"на своё отражение и задать вопрос:"Кто,ты"?....

Адказаць
+39 +
МАРЫЛЯ, 10:11, 16.01

Трапна напісаў у сваім каментары "Ворша". Пры дыктатуры не працуюць ні парламент, ні ўрад, ні вярхоўны суд! Але растраты на іхняе ўтрыманне і на бутафорыю для іхняга баўлення часу аж зашкаліваюць! Таму гэта вельмі антынародна! Правадыр, які любіць свой народ ніколі не дазволіў бы транжырства яго сродкаў!

Адказаць
+25 +
Масик, 10:58, 16.01

Спрашивается вот зачем эта роскошь нашим судьям ? От них все равно толку никакого. Деньги надо вкладывать туда, что дает денежную прибыль государству. А с этого здания суда, ну какая прибыль ? Разве, что предприятия и предпринимателей штрафовать, а так же весь народ штрафами обкладывать. И еще наши колхозные голодранцы у власти пускают все время пыль в глаза приезжим и особенно из Россиии. Улицы метут целыми стаями зеленстроя, а потом приезжие пишут, что как же чисто и красиво в Беларуси, а не удивляются высокими ценами в магазинах и тарифами ЖКХ.

Адказаць
+19 +
Дева, 11:00, 16.01

Как можно тратить деньги на то, чего нет?!

Адказаць
+29 +
По чЭснаму?, 11:26, 16.01

Не ручаюсь за точность, но кажеться так сказала М.Тэтчер.
У государства нет своих денег. Это деньги налогоплательщиков. Которыми они разрешили пользоваться государству.
Мы разрешили построить ещё одну сверкающую , никому не нужную конюшню? РАЗРЕШИЛИ!!!
Так для чего сейчас с умным( сердитым) видом рассуждать что и почём?

Адказаць
+7 +
Сергей*, 13:04, 16.01

Утверждать бюджет на очередной финансовый год должен парламент. А кто сидит в парламенте? Спортсмены и прочие аграрии,которые мало что в этом понимают и сидят за деньги. А кто их туда выбирал? Ни кто.Большинство из них согласованы с исполнительной властью,фактически назначены.А почему это стало возможным? Потому,что изберательный кодекс ущербный.Он так написан,что это возможно осуществить.И они его не хотят менять,им так удобно. В этом корень зла.Будь легитимный парламент,такой ситуации в Беларуси уже давно бы не было.

Адказаць
+25 +
Игорь, 11:57, 16.01

Надеюсь в нем будут судить Лукашенко с его бандой.

Адказаць
+11 +
Spadar, 12:26, 16.01

Другі хлеў на Арлоўскай для мясцовай калгаснай скаціны.

Адказаць
+13 +
сергей, 12:53, 16.01

первого клиента пешком-через дорогу переведут-якобы с рабочего места

Адказаць
+1 +
Сойка-Пересмешница, 16:42, 16.01

80 млн за это убожество в ститле Сталинки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны