29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+41 +
Васiль, 9:46, 16.01

О! Вот это я понимаю, власть не боится своих граждан и доверяет им! Наши узурпаторы никогда на такое не пойдут. :(

Адказаць
-15 +
Федя, 11:07, 16.01

Вы хоть немного знаете что творится в Бразилии?! Там власть не боится, потому что этих самых своих граждан не видит - охрана стоит прочным буфером! Вы понимаете, что когда начинается пальба, погибнуть может случайный прохожий?! ребенок, который в это время играл на улице?! вы помните, что предыдущего президента судили за умопомрачительные взятки? И что, пришел новый президент и все за месяц поменялось?Поищите фильм ВВС, снятый перед ЧМ по футболу 2014 - волосы дыбом становятся от этих кадров.
теперь понятно кто спонсировал предвыборную кампанию этому президенту.

Адказаць
+5 +
Васiль, 15:03, 16.01

Фёдор, Вы что сказать то хотели?

Адказаць
-2 +
Федя, 19:50, 16.01

Хотел сказать про лоббинг фирм, производящих оружие. Разрешить подобное в Бразилии, это то же самое что в нашем сасуте начать возле каждого продуктового водяру бесплатно наливать Особенно возле предприятий, где народ увольнять собираются. И после этого надеяться, что пьяных на улицах не будет.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 10:09, 16.01

Разрешил то, что и так было у всех без всяких разрешений!

Адказаць
+36 +
Сергей, 10:39, 16.01

Я проголосую за того кандидата, кто пообещает то же самое сделать в Беларуси.

Адказаць
+14 +
Дима, 12:42, 16.01

Поддерживаю. Свободное владение оружием, превращает инфантильного раба - в гражданина, способного защищать свою семью и свои права. А общество из рабского в гражданское. Противиться этому будут силовики. Во-первых потому что потеряют ощущение вседозволенности и исключительности. во-вторых из-за собственной трусости. В-третьих из-за лени, придется работать, а этого они не любят.

Адказаць
+2 +
вася, 19:01, 16.01

ну вобще то в беларуси силовики. конечно они будут против, как же грабить вооружённую жертву?

Адказаць
+2 +
вася, 19:00, 16.01

это обязательный шаг к выздоровлению общества. но он очевидно не будет сделан.

Адказаць
+13 +
ris, 12:52, 16.01

Древний Рим ввёл единственный критерий отличия раба от гражданина: гражданин вправе носить оружие, раб - нет.

Техас - единственный штат, где носи оружия сколь хош. И этот штат - самый безопасный в США. "Вооружённое общество - вежливое общество" (игра "Fallout").

Адказаць
+6 +
Анатолий, 12:56, 16.01

А что остается делать людям, если за один год зафиксировано 64 тысячи убийств. На войне так не всегда бывает. Вот они и предпочитают иметь дома целый арсенал оружия.

Адказаць
+4 +
Разведка, 15:57, 16.01

Кто не уважает закон, который принимал и одобрил народ и не считается с его мнением- тот вынужден будет уважать язык оружия!
Очень даже подходяще для нашей страны такое было бы решение, где правит балом сатана!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны