24 красавiка 2024, Серада, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+145 +
Дударев К.И., 15:22, 16.01

Лука издевается над детьми и родителями.

Адказаць
+30 +
conic, 16:29, 16.01

А вы эмблему фсзн видели?

Адказаць
+101 +
Алесь, 15:45, 16.01

А коля самое главное чтобы был в достатке остадьное ерунда

Адказаць
+142 +
петруха, 15:49, 16.01

Если разогнать этот фонд, а вместе с ним ещё куче контор, в которых " работают" люди отравляющие жизнь народу и получающие свою зарплату за счёт этого самого народа, то глядишь, и самому народу хватит и на пенсии и на больничный. А если ещё снять мс нашей шеи ярмо с названием " президент" с его неимоверным аппетитом в растрате бюджета на свои хотелки, то возраст пенсионный можно было не повышать и требования по страховому стажу не вводить. Только рождественский хоккей и староновогодний корпоративчик, организованные по его прихоти в этом месяце, счёт его стоит.

Адказаць
+227 +
бг, 16:05, 16.01

Разъяснения ФСЗН напоминают разъяснения лисы Алисы , коту Базилио , почему если Пять Золотых поделить на их двоих , у кота остается ОДИН золотой !))))
Я , со стажем работы в 30 (!!!!!!!) лет завишу от того , платил ли я в этот филькин фонд последние 6 месяцев ???? Но если я помру , то они с удовольствием все мое )))) бабло за мои 30 лет присвоят себе !))) Классно.

Адказаць
+45 +
Семен, 16:04, 16.01

Если бухгалтерия не приняла больничный, может этим бухгалтерам и зарплату получать в ФСЗН? Даже есть в течение 6 месяцев не было отчислений в фонд, начисляется больничный за счет фонда какой-то процент от бюджета прожиточного минимума (% сейчас не помню, врать не буду, он есть в Положении об уплате страховых взносов).Поэтому больничный принимается к платежу в любом случае, независимо от наличия либо отсутствия взносов в фонд за предыдущие 6 месяцев месяцу ухода на больничный.

Адказаць
+112 +
налог, 16:14, 16.01

Всё население нашей страны полностью беззащитное! Сегодня живёшь, а завтра не знаешь что с тобой будет.

Адказаць
+72 +
Анатолий, 16:22, 16.01

Государство не оказывает никакой помощи работнику, если он заболел, а только передает ему те деньги, которые уже перечислены предприятием на этого работника. Да еще выставляет условия, что бы деньги были перечислены за полгода до потери трудоспособности. Да и немалый штат госслужащих питается этими перечисленными. Поэтому они считают дни, когда перечислены деньги и когда после этого работник заболел, что бы самим хватало на зарплату.

Адказаць
+74 +
Сегодня, 16:30, 16.01

16 января 2019 в 8:00
Станислав Шаршуков / REALTY.TUT.BY

На 1 января 2019 года на строительство нового здания Верховного суда израсходовано около 109,5 миллиона рублей, или почти 51 миллион долларов. Общая же сметная стоимость всех работ — 166 миллионов рублей. Такая информация содержится в новой инвестпрограмме столицы.

Адказаць
+70 +
Водолей, 16:35, 16.01

Посмотрите на райсполкомовские кабинеты что производят а зарплата меньше двух тыс руб не получают все от луки

Адказаць
+85 +
Предатель, 16:49, 16.01

Ну это бредовая позиция. Если сотрудник принят на работу 1 октября, то работодатель по-любому выплатит за него взносы после окончания отчетного периода в любом случае. Кто-то путает теплое с мягким. Ладно это касается обычных взаимоотношений по страховке, автогражданка там, каска. Но тут дело в здоровье человека и его семьи. Справедливей было бы оплачивать больничный уже с момента приема на работу. А то чинуши схитроопили. Себя дорогих они не обижают, ни в пенсии, ни пособия по безработице после сокращения. Почитайте, на досуге, какое у них пособие в этом случае и сравните с 2 бв для быдла.

Адказаць
+3 +
56, 9:46, 17.01

Стоит только попросить адресную помощь как тут же сползется свора шакалов из СОПа, клацая своими недобитыми зубами...

Адказаць
+3 +
ы, 11:18, 17.01

какие больничные у рабов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны