19 красавiка 2024, Пятніца, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+97 +
илья, 9:28, 17.01

опять будут грабить

Адказаць
+87 +
Правда, 9:54, 17.01

Так это же и есть задача каждого диктаторского режима - сделать людей рабами, это же ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !диктаторов что в Орде , что в Беларуси.

Адказаць
+116 +
жертва режима, 9:56, 17.01

Не хотели заниматься политикой ? Теперь политика занимается предпринимателями .

Адказаць
+79 +
гринго, 9:59, 17.01

Судя по вышеизложеному,ясно на100% что будут вынуждать и накручивать так,каквыгодно только им,не учитывая мнение противоположной стороны!Власть уже утратила к себе хоть мало мальское доверие и уважение!....

Адказаць
+54 +
Litvin, 10:04, 17.01

Вчера вычитал от корки до корки Конституцию РБ от 1994г без изменений и дополнений и Конституцию Лукашенки.

Очень расстроился. Нет в лукашенковской механизмов по которым народ реально что то решает. Пшик один.

Адказаць
+79 +
Engine-r, 10:14, 17.01

Убирать должны дворники. Облагораживать озеленители вкупе с архитекторами и ЖЭСами.
Когда заставляют заниматься не своим делом, да ещё бесплатно,- да, это прямое рабство.
И тут только от рабов зависит, будут ли они и дальше рабами.

Адказаць
+28 +
Danielle, 10:50, 17.01

Недагляд! Забыліся прапісаць у законе, што беларусы абавязаныя плаціць за паветра, якім дыхаюць! Бо выдыхаюць углекіслы газ, чым шкодзяць навакольнаму асяродзьдзю!

Адказаць
+45 +
Разведка, 10:53, 17.01

А что, ещё кто то не понял -процесса установления пригонно-крепостного права!
Если не хотите решать Вы-народ, то решают за вас- кем вам быть.

Адказаць
+38 +
Димка-Невидимка, 11:21, 17.01

Будут нарушаться конституционные нормы считают предприниматели.
Конечно будут. Для Лукашенко нарушать Конституцию всё равно что для партизан подрывать фашистские эшелоны. Не впервой!!! А белорусам нужно было возмущаться ещё в 1996 году.

Адказаць
+33 +
arelav, 11:38, 17.01

Грабь пока дают, причем беспощадно , чтобы успеть награбить аж не унести. Те кто позволяют себя грабить, не являются частью общества, которое достойно уважения и восхищения потомков.

Адказаць
+22 +
цмоки, 12:12, 17.01

Что грабить?Имею две торговых точки.Зарплата продавцам,налог,место,соц защита,вознные НДС,разные журналы бланки и тому подобное и не чего не остается.Как так вести бизнес и ктому же еще развиваться давать рабочие места.НЕВОЗМОЖНО!!!

Адказаць
-4 +
Гриша, 15:39, 17.01

Дык не веди этот бизнес, закрывай и иди работать на тракторный завод в цех формовки и штамповки. И будя тебе там благодать и рай😎😎

Адказаць
+8 +
ер, 13:13, 17.01

Что интересно, тунеядец не может аттестоваться, несмотря на большой опыт, и стать ИП. сначала аттестация, и чтобы где-то числился, а потом частник. так что, кому не повезло, тяжело куда-то пробраться да ещё за свой статус потянут на комиссию и платить заставят

Адказаць
+14 +
Водолей, 15:40, 17.01

Бизнесмены ау... Когда хартия просит о помощи что может закрыться помогите что бы больше информации было а вы лука грабит делайте выводы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны