19 красавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
упс, 18:18, 17.01

Опасайтесь дополнительных бонусов и услуг продавцов и банков, очень часто они бывают "бесплатными".

Адказаць
+28 +
Кахеист, 18:20, 17.01

Альфабанк? Не удивлён! Пытались мне втюхать "Карту №1", (УЖЕ ВЫПУЩЕННУЮ И ЗАКЛЕЕННУЮ В КОНВЕРТ) потому, что они решили, что она мне очень необходима. Лохотрон...

Адказаць
+30 +
Gen, 18:29, 17.01

Всё это хорошо, но похоже, вопрос решился только после вмешательства журналистов. А как банк пояснил все эти предыдущие отфутболивания по телефону и отказ отменить кредит?

Адказаць
+28 +
прп, 18:41, 17.01

Ключевое слово во всей этой КАРТОЧНОЙ ИГРЕ-ЛОХОТРОН!-
ЛЮДИ БУДБТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТНЛБНЫ ВО ВСЕМ!!!

Адказаць
+5 +
Barista, 18:46, 17.01

Интернет магазин хотел сделать "лучше", а получилось "как всегда".

Адказаць
+14 +
Александр, 18:48, 17.01

Получил зарплату - снял всю наличку. Сколько раз мне пытались, втюхать, чтобы я подключил интернет банкинг. Всегда отказываюсь.

Я не удивлюсь, если это всем известный магазин, который любит пробовать плохой товар клиентам.

Адказаць
+6 +
сноб, 19:03, 17.01

Правильно! Звякать медяками у кассы и стоять на почте в очереди со старушками чтобы оплатить коммуналку - это круто!

Адказаць
0 +
Barista, 19:12, 17.01

У Вас, наверное, и видеокамера на смартфоне пластырем заклеена?

Адказаць
+9 +
Аркадий, 19:00, 17.01

Какая-то мутная карта рассрочки, как и сам банк. Приобретая карту рассрочки, клиент явно не предполагает брать кредиты с процентами ни при каких обстоятельствах, банк же заинтересован втюхать именно кредит. Для этого и придумана эта мутная операция ручного включения рассрочки, для чего понятно - хитростью выдать кредит. В этом плане у Белгазпромбанка, к примеру, более прозрачная карта рассрочки, рассчитался и не думаешь, где чего активировать, гасишь согласно присылаемой в начале месяца сумме в смс

Адказаць
+14 +
sf, 19:02, 17.01

Александр, 18:48, 17.01
Саша,а чем плоха услуга "интернет-банкинг"?! плюсы одни! с ноутбуком на пузе я оплачиваю все что нужно!никаких очередей,никакоой траты времени на езду-хождение и чихание-кашель больных в банках и почтах!
а по поводу "Получил зарплату - снял всю наличку. ..." так все делают более -менее разумные люди!

Адказаць
+9 +
Владелец карты, 19:04, 17.01

Альфа&банк теперь списыввет
средства и за SMS-уведомления.
Вот мне интересно, я за карту и обслуживание заплатил 2 года назад при открытии.А теперь новые условия и повышенная ежемесячная оплата?
Ну и нафига мне этот Альфа-Банк?....

Адказаць
+15 +
345, 20:55, 17.01

Сплошной развод. Как и РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Предлагается таблица расчёта взносов по месяцам и О МАМА, Общая сумма уплаты превышает существенно начальную стоимость товара. ДА, ОБМАН КОНКРЕТНЫЙ.

Адказаць
+5 +
***, 22:26, 17.01

Хотел как то раз взять стиралку в рассрочку за наличный расчёт. Когда начали задавать вопросы как задают на допросе в КГБ я остановил и сказал - всё, не хочу вашей рассрочки...

Адказаць
+1 +
xxx, 0:15, 18.01

Название магазина в студию. Ясно что изменение цены товара это не доброта магазина, а умышленный обман. Магазин умышленно превратил "рассрочку" в кредит чтобы не платить проценты банку за "бесплатную" рассрочку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны