28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+43 +
упс, 19:02, 17.01

Бедный парень. Королевство Небесное его душе. Зачем убегал? Его нашли бы и опознали с вероятностью 100%. Эх...

Адказаць
+68 +
Улле, 20:31, 17.01

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РБ:
МЫ УБИВАЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ В МИРНОЕ ВРЕМЯ.

Адказаць
0 +
Минск , 5:47, 19.01

рак и кому нужна эта отмороженная армия. Столько смертей в мирное время.

Адказаць
+106 +
Vladimir, 19:17, 17.01

Жалко парня и жалко водителя. Нервы последнему потрепят, надеюсь не посадят.

Адказаць
+92 +
ужас, 20:28, 17.01

Какая дичь! Создать такие условия, чтобы человек в магазин не мог сходить , когда нужно.Это армия? Это - зона. Да и зона такой не должна быть. Ублюдки!

Адказаць
+33 +
Павел, 22:25, 17.01

Подтверждаю! Пошло уже 21 год как я на гражданке.,, Но суть совкового отношения времён Сталинизма и урков остаётся в фаворите!!! Ненавижу эту лукосталинскую систему!!!! На бт усё хорошо!! И с каждым годом мы богаче, только почему-то не я и не мои соседи!

Адказаць
+69 +
Смайлик)выпуск 201*), 20:29, 17.01

Узнаю военную академию....ничего не изменилось за столько лет.......увалы, нервы, придурки из коменды..........9 км...вечно загруженная трасса.....и смерть в пустую......а виновата все таже старая советская система военного образования- угнетать и принуждать........ увалы нужно офицерам тоже ввести....а нач академии вообще не выпускать ..пусть бы в вечном карауле по периметру академии ходил с ружбайкой ....

Адказаць
+5 +
ХХХIХ выпуск, 0:31, 18.01

В начале-середине 90-х в Суворовском училище за полученную (по пятибалльной) систему хоть одну "тройку" по любому предмету выпускали в город только в воскресенье, а за полученную "двойку" вообще лишался увольнения на все выходные. Даже к родителям в соседний город не отпускали. Сейчас, наверное, режим помягче. Бедные дети...

Адказаць
+11 +
Ваван, 8:53, 18.01

Самоволка-это гауптвахта. Из-за этого умирать? Запугали так, что смерть - это наименьшее зло в армии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны