28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-27 +
Biathlete , 9:17, 18.01

Я даже не знаю как всё это пережить. Поднялось давление, живот прихватило.

Адказаць
+5 +
Мнение, 9:31, 18.01

Крепись, лжейцукен. Следом за Касаткиной идет твоя Маша.

Адказаць
+4 +
сомнение, 10:12, 18.01

А почему Белоруски уступили представительницам США и РФ? Аманда Анисимова американская теннисистка российского происхождения

Адказаць
+13 +
Барабака, 11:14, 18.01

Какие могут быть сомнения?Анисимова играет под флагом США,соответственно,она представитель США,абсолютно не важно,какой именно национальности.Да,она русская,но родилась не в России;).В США.

Адказаць
+14 +
литвин, 10:04, 18.01

И, кто был прав, а, тройной атлет? Я недели три назад сказал, что у Соболенко очень много пробелов в игре и делать ей на Australian open 2019 с такой игрой нечего!

Адказаць
+38 +
что и требовалось, 9:27, 18.01

Побеждают сильнейшие!
Когда спортсмены любят свою страну, а не только
деньги, тогда и народ болеет за таких спортсменов.
За местечковых выскочек, лобызающихся со стариком, никто болеть не будет

Адказаць
-24 +
Biathlete, 9:27, 18.01

Да, попала Арина на монстра. Идеальный матч провела Анисимова. Даже ближке к концу второго сета у нее была всего 1(одна!) невынужденная ошибка. Все остальное тоже было идеально и подача, и тащила все что могла. Арину привестввуем в десятке. Саше надо научиться не концентрироваться на соперницах, а концентрироваться на игре. По-моем слишком думала о том, что Павлюченкова неудобная для нее соперница, с которой во всех предыдущих встречах было сложно.

Адказаць
-10 +
литвин, 10:10, 18.01

Саснович должна была проходить Павлюченкову. Мандраж какой-то необъяснимый.

Адказаць
+40 +
ВВ, 9:57, 18.01

Сколько было восторженных речей,всех порвет и "уничтожит" в итоге обломали

Адказаць
+22 +
пушкинас, 10:59, 18.01

Вот и сказочке конец

Адказаць
+3 +
z, 13:42, 18.01

Жизнь летит ! Уже давят 17-18 летние. А на подходе 3-4 отличных 15-16 летних. А кто-то там Даше все советовал продолжать карьеру...

Адказаць
-5 +
Biathlete, 15:50, 18.01

Ахаха, угораю с такие специалистафф-околофутболов. Ну-ка, лжейцукен, кто у вас там 15-16-летний в биатлоне наступает, кто бы мог соревноваться с Дашей? Ваша черепаха Куклина, которой скоро тридцатник? Ваша Миронова, вечный стрелок по воробьям? Тоже недалекая от 30 лет?

Адказаць
+3 +
Влад_Влад, 13:42, 18.01

Жаль, конечно, и обидно, что вылетели на один раунд раньше, чем должны были.

Адказаць
-2 +
Uladzimir, 15:40, 18.01

Сенсационно выбыли... , на последних минутах упустили..., не смогли удержать..., уступили в овертайме...это типичный спорт Беларуси, к сожалению. Это уже система, характеристика и, наверное, диагноз. Увы, и не только в спорте, а и в политике, и в языке, и вообще по жизни. Психология вечно убогих, вечно несчастных. Вот все другие - это да, это сила! А мы что... Именно что "Что". И как же это наконец не надоест! Время идет, мир меняется, а мы все "Что-то". Грустно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны